Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где теперь заправляться 98 бензином????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
[ Не скрываю - был маленьким - лил иногда 98ой, и мне казалось что ОНА ЕДЕТ лучше!!! Но с годами понимаешь "смысл жизни", приход от 98ого по сравнению с 95ым сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже. Это все про таз. Удачи Wink

з.ы. Ктобы что не говорил, НО:
- бензус на разных колонках одной компании бывает разный.
- ТНК приемлемые цены и хорошее качество
- БП сдесь еще и пожрать можна Laughing
Слухай VIP, а ведь точняк, моща у тачи прибавляется после мойки!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А на ВР пожрать, эт факт! Особенно када рано утром на работу едешь не жрамши! Сам голодный, машина кушать просит -- ВР-то что нада! cool
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Dimыч писал(а):
VIP писал(а):
Тёма315 писал(а):
В России 98 Бензин получается путём добавления в бензин разных присадок, которые в течение недели выветриваются оттуда куда их добавляют, следовательно пока бензин доедет с завода до колонки все полезные св-ва присадок выветрятся, и останется только непонятная жидкость, которая будет выполнять абсолютно обратное-действие-то-есть разбавлять бензин!!! А 98го бензина нет в России как такового вообще!!! Rolling Eyes
Слова человека который в Юкосе помоему работает, или типа того!!!


о госпади...
Какого такого афтаритетного человека - если не сикрет? И кем он там работает? Wink
Ну а про выветривание от точки А в точку Б вообще бред сумасшедшего Laughing Особенно если прочитать два раза Twisted Evil

Не ведитесь :D

з.ы. А в чем проблема то? 98 есть вИзде, ну а дальше - миллионноразразбиравшеесятема о том кто-какую предпочитает!
Я например только на ТНК и БП... :?


на счет выветривания бредиш ты похоже больше нежели других..а скорее всего там не выветривание а хим реакция в ходе которых подниматели АЧ прореагировавши выпадают в осадок..иль просто растворяются..

что ТНК что БИПИ полный аццтой..


В каком месте я брежу?
Читирую для особленно обдаренных:
"В России 98 Бензин получается путём добавления в бензин разных присадок, которые в течение недели выветриваются оттуда куда их добавляют, следовательно пока бензин доедет с завода до колонки все полезные св-ва присадок выветрятся, и останется только непонятная жидкость, которая будет выполнять абсолютно обратное-действие-то-есть разбавлять бензин!!!"

Ессесно реДакции там фсякие, кот не нашего ума дела. Посейму говорить о том в чем не разбираешься я считаю бредом. Тёму ничем не хотел обидеть, просто дальтоников пугать ненадо Laughing

То Тёма:
Я незнаю какой у тебя пепелац, поэтому буду грить только за сибя.
У меня тазик99ый с мегаынжектыром. Дак вот - завод изготовитель обычно пишет в мануале какой бензус надо лить под крыжечку бензобака. Связано это не с тем что в рассии гавеный бензин а скорее с расчетной степенью сжатия в башке. В часнасти спартивные васьмеркы льют 98ой или 102 не патамушта он дороже, а поатамушта там все до беспердела зажата. К чему я, а да... Вот я и лью 95ый уже 135 тык, и ни одна свеча у меня не двинула кони, ни одна форсунка не бздыкнула как ненада. Не скрываю - был маленьким - лил иногда 98ой, и мне казалось что ОНА ЕДЕТ лучше!!! Но с годами понимаешь "смысл жизни", приход от 98ого по сравнению с 95ым сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже. Это все про таз. Удачи Wink

з.ы. Ктобы что не говорил, НО:
- бензус на разных колонках одной компании бывает разный.
- ТНК приемлемые цены и хорошее качество
- БП сдесь еще и пожрать можна Laughing


ноу коментс..химик читатель.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакланы что вы все всполошились , на заправках EKA и Юкос нормальный 98 не хуже чем на Коримосе , я на них всю жизнь заправляюсь и проблем нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Бакланы что вы все всполошились , на заправках EKA и Юкос нормальный 98 не хуже чем на Коримосе , я на них всю жизнь заправляюсь и проблем нет!


+ еще 98 сибнефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про СлавНефть кто что думает? я когда в Костроме бываю, на ней заправляюсь. А других там просто нет. пару раз такое Г. заливали!!! :evil: Машина как телега ехала! А на Московских заправках СлавНефть как бензюк? Sad
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А про СлавНефть кто что думает? я когда в Костроме бываю, на ней заправляюсь. А других там просто нет. пару раз такое Г. заливали!!! :evil: Машина как телега ехала! А на Московских заправках СлавНефть как бензюк? Sad


я заправлялся регулярно в течении месяца - неделю назад пришлось поменять свечи - вот и думай Twisted Evil

ЗЫ это та, которая у МЭСИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Бакланы что вы все всполошились , на заправках EKA и Юкос нормальный 98 не хуже чем на Коримосе , я на них всю жизнь заправляюсь и проблем нет!

Недавно заправился на Юкосе, там действительно хороший 98. А еще там протирают стекла и фары Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже.
Не чувак, когда помоешь она точнк поедет получьше, если мереть до сотых или тысячных, ты полюбому, когда тачку помоешь(если она сильно грязная) то коло 2 грязи с неё смоешь. А чё никто не замечал, что после того, как по грязи конкретной проедешь, тачку уводить начинает в сторону или при торможении руль стучит ... ? чё никто ? ну смешите, но это так ... потому, как земля на внутренем ободе колёс засыхает и балансировка становиться чуть ли не 100 на 0 ! ;)
Ладно, не принимайте близко к сердцу, просто колёса изнутри мыть надо после поездок по говну !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
VIP писал(а):
сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже.
Не чувак, когда помоешь она точнк поедет получьше, если мереть до сотых или тысячных, ты полюбому, когда тачку помоешь(если она сильно грязная) то коло 2 грязи с неё смоешь. А чё никто не замечал, что после того, как по грязи конкретной проедешь, тачку уводить начинает в сторону или при торможении руль стучит ... ? чё никто ? ну смешите, но это так ... потому, как земля на внутренем ободе колёс засыхает и балансировка становиться чуть ли не 100 на 0 ! ;)
Ладно, не принимайте близко к сердцу, просто колёса изнутри мыть надо после поездок по говну !


Ага, тогда судаже можно приплюсовать такой фактор, когда пасрешь(ведь дерьма в человеке около 10 кг), пассышь (литр мона выссать), а еще оденешь не любимые гриндера с их пластинами, а тапочки жены с пушистыми зайчиками... Laughing Laughing Ну короче ясно мысли вроде излагаю - БРЕД :!: :D Скорее на динамику савковой авты больше влияют погодные условия, нежели опорожненность кишечника Laughing

А про грязные колесы - летом, если дерьмо не топтать - нифига внутри нет Wink
Но если собрался на башлыки... то 8O
http://www.vazik99.narod.ru/photo04.jpg


Карочи пару лет назад, тащил меня трахтор по полю километра 2а, потом еще за полтинник тащил назад, когда мы уже наелись накупались. На своих 205/50/15 по мокрому полю я проехал метров 50 ну и по самые ушки Laughing Все гуано, но када я поехал по асфальту - Я НЕПОВЕРИЛ ЧТО ТАК!!!! может сбится балансировка! Я не мог ехать больше 20кмч, в результате поездка до ближайше автомойки заняла час. Там мне мыли толлько диски! Кархер сраный отдыхал после 30 минут работы, ковыряли вручную, под машиной... Спустя 2 часа я опорожнил кашелек на 400ре, и смог ехать как чек Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
VIP писал(а):
сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже.
Не чувак, когда помоешь она точнк поедет получьше, если мереть до сотых или тысячных, ты полюбому, когда тачку помоешь(если она сильно грязная) то коло 2 грязи с неё смоешь. А чё никто не замечал, что после того, как по грязи конкретной проедешь, тачку уводить начинает в сторону или при торможении руль стучит ... ? чё никто ? ну смешите, но это так ... потому, как земля на внутренем ободе колёс засыхает и балансировка становиться чуть ли не 100 на 0 ! ;)
Ладно, не принимайте близко к сердцу, просто колёса изнутри мыть надо после поездок по говну !



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Блин, как я раньше до этого не догадался! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
VIP писал(а):
сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже.
Не чувак, когда помоешь она точнк поедет получьше, если мереть до сотых или тысячных, ты полюбому, когда тачку помоешь(если она сильно грязная) то коло 2 грязи с неё смоешь. А чё никто не замечал, что после того, как по грязи конкретной проедешь, тачку уводить начинает в сторону или при торможении руль стучит ... ? чё никто ? ну смешите, но это так ... потому, как земля на внутренем ободе колёс засыхает и балансировка становиться чуть ли не 100 на 0 ! ;)
Ладно, не принимайте близко к сердцу, просто колёса изнутри мыть надо после поездок по говну !


Ага, тогда судаже можно приплюсовать такой фактор, когда пасрешь(ведь дерьма в человеке около 10 кг), пассышь (литр мона выссать), а еще оденешь не любимые гриндера с их пластинами, а тапочки жены с пушистыми зайчиками... Laughing Laughing Ну короче ясно мысли вроде излагаю - БРЕД :!: :D Скорее на динамику савковой авты больше влияют погодные условия, нежели опорожненность кишечника Laughing

А про грязные колесы - летом, если дерьмо не топтать - нифига внутри нет Wink
Но если собрался на башлыки... то 8O
http://www.vazik99.narod.ru/photo04.jpg


Карочи пару лет назад, тащил меня трахтор по полю километра 2а, потом еще за полтинник тащил назад, когда мы уже наелись накупались. На своих 205/50/15 по мокрому полю я проехал метров 50 ну и по самые ушки Laughing Все гуано, но када я поехал по асфальту - Я НЕПОВЕРИЛ ЧТО ТАК!!!! может сбится балансировка! Я не мог ехать больше 20кмч, в результате поездка до ближайше автомойки заняла час. Там мне мыли толлько диски! Кархер сраный отдыхал после 30 минут работы, ковыряли вручную, под машиной... Спустя 2 часа я опорожнил кашелек на 400ре, и смог ехать как чек Laughing cool
Во-во! Таже х рень, када на дачу езжу. Там своим ходом только после самой сухой засухи проехать можно! :evil: А если дождичек чу-ча прошел, то без соседского УАЗика не прохать. А потом и правда колеса лупят, пака все гавно не отлетит! Smile Smile
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
VIP писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
VIP писал(а):
сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже.
Не чувак, когда помоешь она точнк поедет получьше, если мереть до сотых или тысячных, ты полюбому, когда тачку помоешь(если она сильно грязная) то коло 2 грязи с неё смоешь. А чё никто не замечал, что после того, как по грязи конкретной проедешь, тачку уводить начинает в сторону или при торможении руль стучит ... ? чё никто ? ну смешите, но это так ... потому, как земля на внутренем ободе колёс засыхает и балансировка становиться чуть ли не 100 на 0 ! ;)
Ладно, не принимайте близко к сердцу, просто колёса изнутри мыть надо после поездок по говну !


Ага, тогда судаже можно приплюсовать такой фактор, когда пасрешь(ведь дерьма в человеке около 10 кг), пассышь (литр мона выссать), а еще оденешь не любимые гриндера с их пластинами, а тапочки жены с пушистыми зайчиками... Laughing Laughing Ну короче ясно мысли вроде излагаю - БРЕД :!: :D Скорее на динамику савковой авты больше влияют погодные условия, нежели опорожненность кишечника Laughing

А про грязные колесы - летом, если дерьмо не топтать - нифига внутри нет Wink
Но если собрался на башлыки... то 8O
http://www.vazik99.narod.ru/photo04.jpg


Карочи пару лет назад, тащил меня трахтор по полю километра 2а, потом еще за полтинник тащил назад, когда мы уже наелись накупались. На своих 205/50/15 по мокрому полю я проехал метров 50 ну и по самые ушки Laughing Все гуано, но када я поехал по асфальту - Я НЕПОВЕРИЛ ЧТО ТАК!!!! может сбится балансировка! Я не мог ехать больше 20кмч, в результате поездка до ближайше автомойки заняла час. Там мне мыли толлько диски! Кархер сраный отдыхал после 30 минут работы, ковыряли вручную, под машиной... Спустя 2 часа я опорожнил кашелек на 400ре, и смог ехать как чек Laughing cool
Во-во! Таже х рень, када на дачу езжу. Там своим ходом только после самой сухой засухи проехать можно! :evil: А если дождичек чу-ча прошел, то без соседского УАЗика не прохать. А потом и правда колеса лупят, пака все гавно не отлетит! Smile Smile


Вывод: Нех рен шлятся по гавну!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Dimыч писал(а):
VIP писал(а):
Тёма315 писал(а):
В России 98 Бензин получается путём добавления в бензин разных присадок, которые в течение недели выветриваются оттуда куда их добавляют, следовательно пока бензин доедет с завода до колонки все полезные св-ва присадок выветрятся, и останется только непонятная жидкость, которая будет выполнять абсолютно обратное-действие-то-есть разбавлять бензин!!! А 98го бензина нет в России как такового вообще!!! Rolling Eyes
Слова человека который в Юкосе помоему работает, или типа того!!!


о госпади...
Какого такого афтаритетного человека - если не сикрет? И кем он там работает? Wink
Ну а про выветривание от точки А в точку Б вообще бред сумасшедшего Laughing Особенно если прочитать два раза Twisted Evil

Не ведитесь :D

з.ы. А в чем проблема то? 98 есть вИзде, ну а дальше - миллионноразразбиравшеесятема о том кто-какую предпочитает!
Я например только на ТНК и БП... :?


на счет выветривания бредиш ты похоже больше нежели других..а скорее всего там не выветривание а хим реакция в ходе которых подниматели АЧ прореагировавши выпадают в осадок..иль просто растворяются..

что ТНК что БИПИ полный аццтой..


В каком месте я брежу?
Читирую для особленно обдаренных:
"В России 98 Бензин получается путём добавления в бензин разных присадок, которые в течение недели выветриваются оттуда куда их добавляют, следовательно пока бензин доедет с завода до колонки все полезные св-ва присадок выветрятся, и останется только непонятная жидкость, которая будет выполнять абсолютно обратное-действие-то-есть разбавлять бензин!!!"

Ессесно реДакции там фсякие, кот не нашего ума дела. Посейму говорить о том в чем не разбираешься я считаю бредом. Тёму ничем не хотел обидеть, просто дальтоников пугать ненадо Laughing

То Тёма:
Я незнаю какой у тебя пепелац, поэтому буду грить только за сибя.
У меня тазик99ый с мегаынжектыром. Дак вот - завод изготовитель обычно пишет в мануале какой бензус надо лить под крыжечку бензобака. Связано это не с тем что в рассии гавеный бензин а скорее с расчетной степенью сжатия в башке. В часнасти спартивные васьмеркы льют 98ой или 102 не патамушта он дороже, а поатамушта там все до беспердела зажата. К чему я, а да... Вот я и лью 95ый уже 135 тык, и ни одна свеча у меня не двинула кони, ни одна форсунка не бздыкнула как ненада. Не скрываю - был маленьким - лил иногда 98ой, и мне казалось что ОНА ЕДЕТ лучше!!! Но с годами понимаешь "смысл жизни", приход от 98ого по сравнению с 95ым сравним с мойкой авто(незамечали что чистая она прет лучше? Laughing ),ни на миллисикунду не лучше, а в некоторых случаях - хуже. Это все про таз. Удачи Wink

з.ы. Ктобы что не говорил, НО:
- бензус на разных колонках одной компании бывает разный.
- ТНК приемлемые цены и хорошее качество
- БП сдесь еще и пожрать можна Laughing

Даааа сэндвичи на БП заепца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru