Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелп, прокатка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Хелп, прокатка! Ответить с цитатой

Делал като нибудь прокатку и где если не трудно подскажите, надо прокатать 4-е диска R15 роднёхенькие немецкие, жалко выбрасывать и новые покупать, погнул в восмёрку все Sad, вот и спрашивается нужен ли низкий профиль при езде в дальнем подмосковье, только в подмосковье понимаешь что 3-й знак дорожных работ оказывается правдой, поубивал бы мудaков дорожников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Бережковской набережной делают хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Хелп, прокатка! Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Делал като нибудь прокатку и где если не трудно подскажите, надо прокатать 4-е диска R15 роднёхенькие немецкие, жалко выбрасывать и новые покупать, погнул в восмёрку все Sad, вот и спрашивается нужен ли низкий профиль при езде в дальнем подмосковье, только в подмосковье понимаешь что 3-й знак дорожных работ оказывается правдой, поубивал бы мудaков дорожников.


согласен хотя что в братеево что в бирулеве дорожные полотна не блещут тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бережковская наб., 20 тел.746-21-05
ул. Подольских курсантов, 28-а тел. 746-21-00

там хорошо делают, я се катал там диск, получилось хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться по тел.9770442
находится на Дмитровском шоссе у моста
где кинотеатр КОМСОМОЛЕЦ.Делают на
5 баллов.Делал там 17 и колеса от моцика
Кстати они единственные кто правит колеса от мото
цикла а это говорит о наличии оборудования
и классе работы
Работают с 9-00 до 21-00 каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или они же на Павелецкой улица Дубининская 55
тел.2352010 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут диск в сентябре прокатывал, тока, б ля, адрес и ссылку забыл. Зайди на Рамблер.ру, и набери Ремонт дисков в поиске. Там мне высветило много контор по этой теме. Выберешь, которая устроит!

Удачи и дорог ровных!!!
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это немецкое литье прошлого века - то ИМХО дешевле будет купить какюнить АТ или Прому, т.к. я делал на бережковской 2 своих диска, каждый обошелся под 100ку, это при условии что я их не восстанавливал в ноль (без покраски тоесть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бережковской в ноль убитые катки делают, даже если куок оторвёт-там сделают, но и стоит это удовольствие неслабо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнейшое спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 15 радиус !!!!!!!!!! Я на 18 у меня на Бережковской скидка 20% если нада пиши в личку!!!!!!!!!! Про 100$ прогон я 18 рад делал без скидки сотка получалась!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Да 15 радиус !!!!!!!!!! Я на 18 у меня на Бережковской скидка 20% если нада пиши в личку!!!!!!!!!! Про 100$ прогон я 18 рад делал без скидки сотка получалась!!!!!!!!!!!!!


хуёв а не прогон. Twisted Evil
11 см аргонной сварки + востановление геометрии + ПОДКАРАСКА (а не покраска) - 2870р. Как счас помню. Фотку того что было с диском выложу из дома. Неудачно поймал боковиной бордюр. Треснуло всего сантиметра 2-3. Они мне 11 наварили.

Первый раз вообще бред был. Лопнул внутренний контур диска, тоже не сильно. Тогда я просто на 90 заскачил на бордюр правой стороной. Рана вылезла спустя год. Была трещина через которую сек воздух, тоже сантима 2. В тот раз они мне 14 сантимов наворили + какоето невротепическое восстановление геометрии (раньше у них варьировалось от 600 до 1500р), красили в черный. Содрали тоже под сотку.

Я за то что говорю - отвечаю. Прогоны бывают у ТАЛАНТА и иже подобных Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru