Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что можно в Кёниге взять на 4600 ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvaga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: что можно в Кёниге взять на 4600 ??? Ответить с цитатой

Хай земляки !!!
в данный момент нахожусь в Питере... есть желание приобресть колёса на эту сумму ...
интересует WV Passat 1.8 моновптыск... (года 89-90)
ну и или Audi каку...
вобще посоветуйте....так как в машинах я Embarassed не очень...
Вернуться к началу
Kvaga
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: что можно в Кёниге взять на 4600 ??? Ответить с цитатой

Kvaga писал(а):
Хай земляки !!!
в данный момент нахожусь в Питере... есть желание приобресть колёса на эту сумму ...
интересует WV Passat 1.8 моновптыск... (года 89-90)
ну и или Audi каку...
вобще посоветуйте....так как в машинах я Embarassed не очень...


да забыл с растаможкой на Россию... Х((
Вернуться к началу
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то за 5500-5900 у.е. ещё можно найти пассата 90-91 годов на Россию. Но искать прийдется долго (очень долго). Один знакомый недавно загонял пассата по новой расстаможке (чуть более 4000 у.е.), отдал за 7000 у.е. под заказ (пассат 91 г.в.).

А вообще поздно уже, раньше надо было думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю зато у кого есть Хонда Цивик на Россию Smile 93 год и все такое Smile только дороже она несколько... хотя я думаю с доставкой будет 5500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
А я знаю зато у кого есть Хонда Цивик на Россию Smile 93 год и все такое Smile только дороже она несколько... хотя я думаю с доставкой будет 5500


а если самому забрать ? это в принципе не проблема...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю на 200 грин подешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипл, ну что вы как не живые ???

хочу взять WV Passat 1.8 mono за 4600 (+-300) может кто помочь ???
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пипл, ну что вы как не живые ???

хочу взять WV Passat 1.8 mono за 4600 (+-300) может кто помочь ???

ты должен понимать что этот пассат будет уже езженым по калининграду. потому что щас такие машины не растамаживают на РФ (дорого, только 4000 на растаможку!).
Погляди на http://www.win.izrukvruki.ru/KLD/IRR/ насколько реально найти российский пассат тех лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корешок мой выставлял на продажу в конце августа свой годовалый пассат:91г.в.седан.1.8 моник,автомат,за 4300-россия.За месяц пару раз позвонили и раз посмотрели,короче не купили.Щас звоню ему и спрашиваю,продаешь и сколько хочешь?Ответ-5500!Даже и не знаю,что можно взять на имеющуюся у тебя сумму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольксваген-Пассат, 1990 г/в, растаможен на Россию, 2,0, универсал, за ЭД 5200, продаю. т.8-911-450-84-43

Фольксваген-Пассат, 1991 г/в, растаможен по РФ, цвет белый, универсал, 1,8, сигнализация, центральный замок, за ЭД 5600, продаю. т.8-921-608-19-54
Опубликовано: 16.10.03

Фольксваген-Пассат, 1991 г/в, растаможен по РФ, 2,0, универсал, черный металлик, сигнализация, центральный замок, гидроусилитель руля, АБС, стеклоподъемники, кондиционер, рога, шторки, стерео, за ЭД 5600, продаю. т.8-911-462-27-67

Фольксваген-Пассат, 1991 г/в, растаможен на Россию, универсал, 2,0, цвет серебряный металлик, сигнализация, центральный замок, гидроусилитель руля, велюр, музыка, из Германии, за ЭД 6000, торг, продаю. т.75-33-49

Фольксваген-Пассат, 1991 г/в, седан, 1,8 CL, растаможен по РФ, цвет темно-синий перламутр, АКПП, гидроусилитель руля, центральный замок, корректор фар, сигнализация, магнитола, электролюк, фаркоп, без пробега по России, за ЭД 5100, продаю. т.54-13-49, т.38-56-50, Т.55-60-19

Фольксваген-Пассат, 1993 г/в, растаможен на Россию, 1,8, караван, красного цвета, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, стерео, электролюк, за ЭД 4900, продаю. т.46-09-54

Фольксваген-Пассат, 1994 г/в, Вариант, улыбка, 2,0, бензин, инжектор, цвет темная вишня металлик, АБС, аэрбег, электролюк, центральный замок, гидроусилитель руля, корректор фар, растаможен на Россию, за ЭД 7000, продаю. т.33-93-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот АУДИ:

Ауди 100, 1990 г/в, растаможен по России, АКПП, полный электропакет, сигнализация, климат-контроль, цвет серый металлик, за ЭД 4800, продаю. т.45-47-27, т.8-902-237-28-99

Ауди 100, 1991 г/в, 45 кузов, седан, 2,0, моновпрыск, цвет золотистый, гидроусилитель руля, центральный замок, электролюк, черный салон, растаможен на Россию, за ЭД 6900, продаю. т.70-52-62, т.8-902-233-51-85

Ауди 80, 1990 г/в, растаможен на Россию, 1,8, цвет мокрый асфальт, гидроусилитель руля, центральный замок, люк, диски, сигнализация, спойлер, в идеальном состоянии, за ЭД 5700, продаю. т.33-14-15

Дороже Ауди короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчь уже наверно понял,что за сумму,которой он обладает,можно взять что-то типа РЕНО-19 или ОПЕЛЯ-ВЕКТРЫ,как раз по деньгам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDU
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Чувак а чья у тебя прописка(питер или кениг)?
Вернуться к началу
Kvaga
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

EDU писал(а):
Чувак а чья у тебя прописка(питер или кениг)?


мнда.... ёмоё вот это цены Х((

прописка кениг....

ну что спасибо хлопцы... (порвал бы этих законодателей оберегающих наших производителей)...

буду думать...
Вернуться к началу
Kvaga
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Kvaga писал(а):


мнда.... ёмоё вот это цены Х((

прописка кениг....

ну что спасибо хлопцы... (порвал бы этих законодателей оберегающих наших производителей)...

буду думать...


думаю надо собрать себе что-нить типа Капсулы Смерти Х)))
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Kvaga писал(а):

прописка кениг....


Ну так етить! Тебе не нужна машина, растаможенная на россию. Ты можешь купить областную тачку и в питере ездить с Калининградскими номерами. Это связано с небольшим гемором, думаю народ уточнит, не хочу вводить в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Тебе не нужна машина, растаможенная на россию. Ты можешь купить областную тачку и в питере ездить с Калининградскими номерами. Это связано с небольшим гемором, думаю народ уточнит, не хочу вводить в заблуждение.


Это не так просто. Пишешь заяву в таможню, на имя начальника Калининградского отдела Северо-Западной таможни (кажись, так называется), что просишь разрешить выезд в РФ с... до..., оставляешь ПТС в залог, платишь там маленько, и можно ехать. Только часто ИМХО не дадут так ездить. Они же, уроды, все предусмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Kvaga писал(а):

прописка кениг....


Ну так етить! Тебе не нужна машина, растаможенная на россию. Ты можешь купить областную тачку и в питере ездить с Калининградскими номерами. Это связано с небольшим гемором, думаю народ уточнит, не хочу вводить в заблуждение.


не гемор лишний не нужен, машина нужна с растоможкой на Россию...
спасибо мужики... я вызвонил другана, он посетит борисовский рынок... так что всем СПАСИБО, а ЗАКОНОДАТЕЛИ - СВОЛОЧИ !!
4 года бралась абсолютно такая же тачка за такие же деньги... :?
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

не гемор лишний не нужен, машина нужна с растоможкой на Россию...
спасибо мужики... я вызвонил другана, он посетит борисовский рынок... так что всем СПАСИБО, а ЗАКОНОДАТЕЛИ - СВОЛОЧИ !!
4 года бралась абсолютно такая же тачка за такие же деньги... :?

Борисовский рынок.. как много в этом слове Smile Уже сколько месяцев некотрые товарищи по выходным просто-таки живут на рынке том Smile
ты б сказал что можно кроме пассата поглядеть? За эти денежки реально можно какую-нть реношку покупить типа 19. Или еще что. порой попадаются варианты типа форда сиеры84 года за 1500 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай в Москву, там можно дешевле найти чем у нас даже! И выбор будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru