Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мотоциклы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Если ты серьезно готов ее брать, то не вопрос - найдем!


В Москве больше 20ти будет?[/quote]

Нет, скорее всего 16-18...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, скорее всего 16-18...[/quote]

Вот это и обидно 16-20 это скай GTS 34й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Нет, скорее всего 16-18...


Вот это и обидно 16-20 это скай GTS 34й[/quote]

Скай 34 25ДЕТ на тип тронике 98 года за 14-16 можно, но это не то =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай 34 25ДЕТ на тип тронике 98 года за 14-16 можно, но это не то =))

Да согласен Сильвия машина с душой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Скай 34 25ДЕТ на тип тронике 98 года за 14-16 можно, но это не то =))

Да согласен Сильвия машина с душой


Я, кстати, очень много раз слышал про нее именно эту фразу... т.е. все так говорят, но обьяснить почему никто не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, очень много раз слышал про нее именно эту фразу... т.е. все так говорят, но обьяснить почему никто не может...[/quote]

Вот я думаю у маня Скай. И сразу в мыслях впуск, выпуск, чип и понеслось до бесконечности(что бы всех рвать). А когда думаю о Сильвии то просто достаточно что она есть. Ничего делать не хочеться. Просто кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно защиты - я без нее даже по площаке не поеду Wink Laughing Прочитал последние посты на мото.ру в конфе про полеты... и понял одно - "ЗЩИТА РУЛИТ!" cool Как раз за зиму чегонить себе намучу :?

Вот смутила меня фраза про рост... теперь сижу и думаю Sad Уже начал рассматривать варианты спорт-туристов... а как хочется сибуэрку Crying or Very sad Laughing

Касаемо Владика - у мя там родственники Wink гуано неподсунут :D Но ИМЕННО СЧАС есть маза взять моц нехуже и не дороже чем во владике... Кто ищет - тот всегда найдет (а вот что, я оставлю без комментария Laughing ).

з.ы. Вчера оч.раз "лешили прав", причем мент минут 15 пытался допросится у мя доки Laughing А сегодня раздолбал (рукой, со второго удара) зеркало тетке на 99ой, после того как она свернула моё и отказалась его поправлять Laughing ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ АВТО ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ (за деньги Laughing Laughing )!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: надо начинать с 600 куб. У меня брат взял Fку 90 года, через месяц выжал из нее все соки и поменял на фаер литровый. Про угрозу жизни не стоит, если в голове пусто можно и на мопедке убиться и еще пару человек с собой на тот свет захватить...
Сам думаю в дополнение к машине на след сезон взять ту же Fку 600, поскольку опыта почти ноль. А начинать с 400 чтобы продать ее через пару недель? ИМХО не стоит..
чопперы - отстой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
ИМХО: надо начинать с 600 куб. У меня брат взял Fку 90 года, через месяц выжал из нее все соки и поменял на фаер литровый. Про угрозу жизни не стоит, если в голове пусто можно и на мопедке убиться и еще пару человек с собой на тот свет захватить...
Сам думаю в дополнение к машине на след сезон взять ту же Fку 600, поскольку опыта почти ноль. А начинать с 400 чтобы продать ее через пару недель? ИМХО не стоит..
чопперы - отстой Twisted Evil


Посидел сеня на сибеэре600 в мотосалоне на люберецком рынке... Ну, мне ниче не жмет Laughing Но ведь у нее и ступеньки нет! Да и стоит она 5500 еврейчиков за 97 год. А мой бюджет на моц - 2000. Стоит там судза400, не меньше хонды, стоит около 2500, и потерта также примерно... Но блин - сами продавцы грят - ЛУЧШЕ ХОНДЫ НИЧЕ НЕТ!

А еще отпидорил свой таз... давно я его таким невидел. Продавать жалко стало. А завтра первые смотрины... Вот такая вот засада :!:
РЕбята же отжигающие на моцах, сеня в бане кричат - любой авто после моца будет казаца мопедом... Долбаная дилема Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь шатался по Москве ни хера ни получилось(ни кого не снял). Сижу дома как последний мудак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
ИМХО: надо начинать с 600 куб. У меня брат взял Fку 90 года, через месяц выжал из нее все соки и поменял на фаер литровый. Про угрозу жизни не стоит, если в голове пусто можно и на мопедке убиться и еще пару человек с собой на тот свет захватить...
Сам думаю в дополнение к машине на след сезон взять ту же Fку 600, поскольку опыта почти ноль. А начинать с 400 чтобы продать ее через пару недель? ИМХО не стоит..
чопперы - отстой Twisted Evil


Ты не хера не понимаешь что такое фаер
Ты сам катался хотя бы на хотя бы 400тке спорте?
Есть такая пословица:
Чем большую кубатутуру ты ты берешь в первый сезон, тем меньше у тебя шансон остаться в живых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте

http://www.auto.vl.ru/gt/pictures/skylinegtr8.jpg

http://www.bikepics.com/pictures/057821/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru