Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мотоциклы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
chemist писал(а):
Maxxx писал(а):
Murzilla писал(а):
lamos писал(а):
4 500 такой как есть
Повторяюсь:
не надо в первый сезон мощный моц


Ну это не первый сезон, в общем то..
Ну правда, я и хотел 400ку, а то Ниньзя тяжелая больно)


Я вот смотрю себе Ямаху FZR400 или Хонду CBR400
Бери тока хонду или ямаху (временами даже лучше чем хонда)!!!


а сколько они сейчас по деньгам?


Для начала живой апарат для учебы можно взять до 3 тыс.
Если Вас столько желающих можно собраться и дадут скидку в Союзмото. www.souzmoto.ru


Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями (с) к/ф "Кавказкая ленница" :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Союзмото классная контора два моца у них покупал только на большую скидку не расчитывайте 100 максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Союзмото классная контора два моца у них покупал только на большую скидку не расчитывайте 100 максимум

корче хочу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (honda) писал(а):
lamos писал(а):
Союзмото классная контора два моца у них покупал только на большую скидку не расчитывайте 100 максимум

корче хочу Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подскажите сколько машина может выдержать если гонять активно (тахометр близко к красной зоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Suza RF400R спорт-турист 180кг. и спокойный двиг после 140 тупой
надоест через месяц

А РФ600 (о нем подумывал)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
lamos писал(а):
Suza RF400R спорт-турист 180кг. и спокойный двиг после 140 тупой
надоест через месяц

А РФ600 (о нем подумывал)?

Очень редкая машина. Динамика хорошая но все недостатки спорттуристов присутствуют.
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
UOMO писал(а):
lamos писал(а):
Suza RF400R спорт-турист 180кг. и спокойный двиг после 140 тупой
надоест через месяц

А РФ600 (о нем подумывал)?

Очень редкая машина. Динамика хорошая но все недостатки спорттуристов присутствуют.
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?


я пока не предпочитаю... только подумываю о праворульке...

А какие недостатки спорттуристов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
UOMO писал(а):
lamos писал(а):
Suza RF400R спорт-турист 180кг. и спокойный двиг после 140 тупой
надоест через месяц

А РФ600 (о нем подумывал)?

Очень редкая машина. Динамика хорошая но все недостатки спорттуристов присутствуют.
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?

И еще девушки тащаться больше всего от спортов (за уши не оттянешь) потом чопера а спорттуристы. классики это в конце таблицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
lamos писал(а):
Конкретно Ямаха FZR400 это просто жужалка. Лучшие 400тки KAWAzxr400 и SUZA gsx-r 400

если толстый тоже гы гы гы Laughing Laughing


Я НЕ ТОЛСТЫЙ!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Серьезно??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
lamos писал(а):
UOMO писал(а):
lamos писал(а):
Suza RF400R спорт-турист 180кг. и спокойный двиг после 140 тупой
надоест через месяц

А РФ600 (о нем подумывал)?

Очень редкая машина. Динамика хорошая но все недостатки спорттуристов присутствуют.
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?


я пока не предпочитаю... только подумываю о праворульке...

А какие недостатки спорттуристов?

Вес. На моце +20кг. хуже управляемость, разгон и самое обидное тормоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan Silvia голубая вернее в желтом цвете мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?


Когда расстаможишь авто старше трех лет, с литражом больше 3 литров, поймешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
lamos писал(а):
А почему вы сами предпочитаете ездить на спортивных машинах европа, япония а не на американских?


Когда расстаможишь авто старше трех лет, с литражом больше 3 литров, поймешь. Wink


Не неправильно
Вопрос Интегра или Мустанг цена одинаковая в Москве что возьмещ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА!!! :o
Такую тему просмотрел!!! А все потомучто ДР-форум дохлый нафиг. Тем новых а тем более интерестных нет!(почти Wink )

Почитал все и сразу БАЛЬШОЙ вопрос!

Что значит все 400отки только до 175см??? Мне-то что делать? Я 192 :?

По предпочтениям - БУДУ искать сибу400... есть одна напримете, но у нее счас пластик в ремонте. Цена ОК - 1850. Г.в. по докам 1994, реально думю 90ый. Компр., колено, дым - в порядке.
Ну в принципе вариант ямы и кавы тоже рассматриваю. А также с удовольсвтем бы взял сибу250рр, еслибы она была белая Laughing

Кстати о ценах - счас(конец сезона) - оч. много достойных предложений в руках, при неком отборе мона взять ХОРОШУЮ 400ку до 2кб... Мониторю лично процесс 10 дней cool

Вот! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamos



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА!!!
Такую тему просмотрел!!! А все потомучто ДР-форум дохлый нафиг. Тем новых а тем более интерестных нет!(почти )

А где счас есть живые форумы?

Что значит все 400отки только до 175см??? Мне-то что делать? Я 192

Просто съезди в любой мотосалон (союзмото к примеру) и посиди на 400тках. При твоём росте тебя сзади сжимает ступенька (на спортах) спереди бак а ноги очень высоко подняты. А в движении что бы моц перекладывать активно нужно жопой шевелить и что бы тебе ничего не мешало. :D

По предпочтениям - БУДУ искать сибу400... есть одна напримете, но у нее счас пластик в ремонте. Цена ОК - 1850. Г.в. по докам 1994, реально думю 90ый. Компр., колено, дым - в порядке.
Ну в принципе вариант ямы и кавы тоже рассматриваю. А также с удовольсвтем бы взял сибу250рр, еслибы она была белая


Меньше 400 брать не стоит кайфа ноль (динамика на уровне 150сильной машины а макс150) ну а по годам старше 10лет по моему любую технику брать не стоит

Кстати о ценах - счас(конец сезона) - оч. много достойных предложений в руках, при неком отборе мона взять ХОРОШУЮ 400ку до 2кб... Мониторю лично процесс 10 дней


Счас действительно спад цен на моцики. Но брать старый да еще бегавший здесь Question Question Где он чинился. кто его делал Question Question
Хотя смотря у кого. Попробуй на WWW.400CCM.ru там ребята следят за своей техникой. Я покатавшись буду брать только новый в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
АААА!!!
Такую тему просмотрел!!! А все потомучто ДР-форум дохлый нафиг. Тем новых а тем более интерестных нет!(почти )

1. А где счас есть живые форумы?

Что значит все 400отки только до 175см??? Мне-то что делать? Я 192

2. Просто съезди в любой мотосалон (союзмото к примеру) и посиди на 400тках. При твоём росте тебя сзади сжимает ступенька (на спортах) спереди бак а ноги очень высоко подняты. А в движении что бы моц перекладывать активно нужно гы гы гы шевелить и что бы тебе ничего не мешало. :D

По предпочтениям - БУДУ искать сибу400... есть одна напримете, но у нее счас пластик в ремонте. Цена ОК - 1850. Г.в. по докам 1994, реально думю 90ый. Компр., колено, дым - в порядке.
Ну в принципе вариант ямы и кавы тоже рассматриваю. А также с удовольсвтем бы взял сибу250рр, еслибы она была белая


3. Меньше 400 брать не стоит кайфа ноль (динамика на уровне 150сильной машины а макс150) ну а по годам старше 10лет по моему любую технику брать не стоит

Кстати о ценах - счас(конец сезона) - оч. много достойных предложений в руках, при неком отборе мона взять ХОРОШУЮ 400ку до 2кб... Мониторю лично процесс 10 дней


4. Счас действительно спад цен на моцики. Но брать старый да еще бегавший здесь Question Question Где он чинился. кто его делал Question Question
Хотя смотря у кого. Попробуй на WWW.400CCM.ru там ребята следят за своей техникой. Я покатавшись буду брать только новый в салоне


1. Не проверял, но думаю гейские счас должны прогрессировать Laughing Холодно пид0рам, вот они и жмутся др. к другу Laughing Laughing
2. Спасибо, в сб поеду смотреть моц, заодно и посижу Laughing
3. 150 сильная машина чайнику - перебор Laughing А я чайник Wink Касаемо же старой техники... Я выше не ответил, забыл... но я беру моц ВМЕСТО проданного авто Sad
4. Ну руки, глаза, мозг даны челу какраз для того чтобы отличать какое дерьмо он сует в рот Laughing Вобщем - бум смотреть до потери пулься... у продавца Laughing
К томуже доставка моца из владика стоит 5500р. Можно и там заказать...

Ты на мото.ру зарегестрирован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чёперы люблю.. катался на кава ниньзя , вещь, но Жизнь дороже ..
а чёпер в полне по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lamos писал(а):
Попробуй на WWW.400CCM.ru там ребята следят за своей техникой.


Там сейчас один хлам продают 10 летний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



этот в москве есть. Twisted Evil мазафака Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru