Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОКАТАЛСЯ..............
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ДОКАТАЛСЯ.............. Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):

А Я ПОКА БЕЗ ГУРа ЕЗЖУ(СНЯЛ РЕМЕНЬ)

а разве так можно.... не полетит ли редуктор от этого.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Re: ДОКАТАЛСЯ.............. Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
VIP писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Мля, вот и мне не повезло.... на пустом месте заскрежетла и закипела помпа гидроуселителя...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ладно, думаю поезжу пока на машине жены Idea поехал на ней на работу и тут опять же на пустом месте вдруг повалил дым из руля и пропал свет, габариты и т.д. мля ну думаю белая полоса началась.... тут мне звонят из сервиса где теперь стоит Бора моей мамы и говорят, что там замена коробки, сцепления, кучи всяких прокладок, пыльников и т.д. - вообщем на 1200у.е. - ну вот дожили......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :arrow:


Бывает... Но это ВООБЩЕ ниразу не смертельно Laughing Работай и зарабатывай... на то они и хорошие машины, чтоб ломаться раз в в год, но конкретно дорого Twisted Evil :D

А я вот свой таз перетряхнул собсноручно и гордость млять прет просто: Laughing
перебрал полностью голову, с притирками и заменами всякого разного, поменял кольцы, шатуны, вкладыши... Кароче таз - действительно конструктор... надо-то всего книжку и набор инструментов/съемников.
А самое главное - продаю я нах эту срань(с позволения т.сказать) господню... ЗAЕБАЛА :P :P Laughing
И еще главнее - подискиваю себе на след сезон спортбайк honda cbr400rr...

Удачи Wink


У меня знакомый продает Кавасаки ZZR 400 (Спорт-турер) Обалденный аппарат. Без проблем. Отдаст за 2200 уев.
Хонду найти сложновато, если он не продаст ,я скорее всего возьму эту каву..


ДА. Хонду найти сложно... но за 8 месяцев я найду достойную...
Ведь и в мото хонда рулит Laughing Ни одна четырехсотка не возьмет сибиэр400. Ну и накрайняк рассматриваю нинзю(гпзэт) и яму(фзэтэр)...
И... только спортбайк Wink
В след сезоне отожжем резину вместе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и заспамили мой топ.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (honda) писал(а):
ну вот и заспамили мой топ.... Rolling Eyes


Это судьба всех топов этого форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: ДОКАТАЛСЯ.............. Ответить с цитатой

angel (honda) писал(а):
bulwaiw писал(а):

А Я ПОКА БЕЗ ГУРа ЕЗЖУ(СНЯЛ РЕМЕНЬ)

а разве так можно.... не полетит ли редуктор от этого.... Question

Я месяц ездил вроде ничего не произошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ДОКАТАЛСЯ.............. Ответить с цитатой

To Murzilla:
Ну а чего "сметь" то Laughing советуй, никогда не откажусь послушать грамотного человека Wink
Относительно моего опыта... в глубоком отрочестве был опыт, на версии спорт... какой - лучше промалчу Laughing Но в общем-то тыщ 5ть я откатал. Серьезно ниразу не упал.
А сейчас - ну просто, что называется при...ось, подавай спортбайк Laughing Laughing
За зиму куплю себе экипировку с мото.ру-шной черепахой и прочей защитой. Ну и по началу сезона начну наматывать круги, на какой-нибудь площадке Laughing Как раз открою себе категорию А Laughing

То angel (honda):
Да ладно тебе, зажал тему чтоли? Laughing Laughing
К томуже грю - хонда рулит и в спортбайках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VIP купи себе Suzuki GSX-R1000 164 л.с. 0-100 за 2.9 Laughing Laughing Laughing
правда разбиться на нём как некуй накуй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ДОКАТАЛСЯ.............. Ответить с цитатой

VIP писал(а):

То angel (honda):
Да ладно тебе, зажал тему чтоли? Laughing Laughing
К томуже грю - хонда рулит и в спортбайках Wink


для тебя не жалко... спамте дальше... тем более тема (моя) уже себя исчерпала... вроде все ответы получил и две из трёх машины сделал... осталось самое главное - моя ласточка.... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru