Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Honda Accord 2.4 vs Mazda 6 2.3 Ответить с цитатой

Kave писал(а):
ОФФ- Купил резину зимнюю YOKOHOMA AVS WINTER 901. Кто нибудь чег-нибудь про нее сказать может?

Кажись про неё в За руБлём писали: асфальт держаит THE BEST! И По льфу едет как по асфальту!!! Но чуть снежок-пиши пропало: как на летней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По динамике, я думаю Аккорд будет быстрее. У Мазды доступны три версии двигателей: 1.8, 2.0 (141 л.с.) и 2.3 (166 л.с.) и каждый из моторов серьезно проигрывает аналогичному у Аккорда: 2.0 (155 л.с.) и 2.4 (190 л.с.). По цене машины сопоставимы, хотя у Аккорда в комплектацию за те же деньги, даже больше входит опций. По дизайну - Мазда появилась на полгода раньше - это факт, но говорить, что Хондовцы что-то содрали - глупо, за такой срок это просто невозможно сделать. Хотя, машины похожи - тут ничего не поделаешь... Однако Мазда6 направлена на более молодежную аудиторию - внешне машинка более модно выглядит, аляповатые задние фонари подтверждение в ту же сторону. Аккорд нацелен на более респектабельную аудиторию, стремительный силуэт сочетается со строгостью и солидностью. По владельцам этих машин, это тоже заметно. В Маздах6 чаще попадаются девушки и женщины, в Аккордах больше "дядечки в костюмах". Мне нравятся обе машины, очень удачное дизайнерское решение. Хотя более цельным автомобилем, на мой взгляд, получился Аккорд.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru