Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про отсутсвие ТО и скручивание номеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то были у меня подвязы с зоной № не помню... Короче в Гвардейске. На тот момент там делали номера... Постараюсь восстановить старые контакты и разузнать что почём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
знак ру больше не делает...

кто тебе такое сказал? 8O делают как и прежде, только они переехали.... стоит вроде 400 или 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
ale писал(а):
знак ру больше не делает...

кто тебе такое сказал? 8O делают как и прежде, только они переехали.... стоит вроде 400 или 500 р.

Круззер, вот ты гарный хлопец, разузная там цены и сроки, а? :) А то через недельку наш человек поедет к вам, забрал бы заодно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonomer.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
http://www.autonomer.com/

это дорого аж ваще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
http://www.autonomer.com/

и тебя эти спамеры замучали? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
и тебя эти спамеры замучали? Wink


Заколупали, млин. Еще один центр американского эстонского. Уроды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Про отсутсвие ТО и скручивание номеров. Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Сегодня узнал, что за отстутсвующий таллон ТО не имеют право скручивать номера, т.к. это нигде не рагламентированно. Могут только 50 рублей снять. А если и есть указ по области, то можете посылать нах, т.к. это подзаконный акт, противоречащий федеральному.

Жалко я этого раньше не знал... Мог бы с ментами поругаться, если бы настояли на скручивании номеров.

ЗЫ - Что-то в форуме вообще скучно стало.... Sad


Вот же блин! Да и по КоАПу так и получается:
http://www.gai.ru/articles/?art=89

А мне вчера гибон показывал совершенно другую статью 12.1 - в которой говорилось о запрете эксплуатации и снятии номеров!

Пришлось уговорить его, что вечером неудобно скручивать номера - темно, холодно и всё такое...

А знакомые ГИБдддешники говорят, что уних сейчас операция какая то идет по усиленной проверке ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощщущение, что Пискунов, Канонич и компания читают наш форум, а потом свое мнение высказывают в "Авторынке". cool Вот ссылка по теме:

http://auto39.ru/articles/2003/a3a0705.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
8) Вот ссылка по теме:

http://auto39.ru/articles/2003/a3a0705.html

А вот пикча по теме:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле номера можно клепками прифигачить. Пусть мусор их откручивает :) Ведь водитель не обязан помогать скручивать свои же номера насколько я понимаю? ;) то есть это забота мусора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
На самом деле номера можно клепками прифигачить. Пусть мусор их откручивает Smile Ведь водитель не обязан помогать скручивать свои же номера насколько я понимаю? ;) то есть это забота мусора.

С помощью обычной отвертки марки VW/Audi клепанные номера снимаются примерно за 2 минуты на номер! Действовать ей надо так же как и сверлом от дрели! :D Сам таким образом наснимал кучу французских номеров (они их в основном клепают). Вот только если клепка будет не намертво - а прокручиваться, то другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а не проще ТО получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Народ, а не проще ТО получить?

чо ты как маленький? :) не вегда проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня мусор помог облегчить машину. На два номера облегчил. Валево теперь реальное. Все из-за тех. осмотра.

Теперя будет суд. Кровавый суд... =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Мне сегодня мусор помог облегчить машину. На два номера облегчил. Валево теперь реальное. Все из-за тех. осмотра.

Теперя будет суд. Кровавый суд... =)))))


Зажал 50 рублей! Ну теперь включай канькулятор и считай скоко получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы не так. 50 рублей мне выписал гибон. Я ему даже их просто так предложил. В итоге я без номеров, с квитанцией на 50р., с протоколом о запрете эксплуатации без записаных понятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Как бы не так. 50 рублей мне выписал гибон. Я ему даже их просто так предложил. В итоге я без номеров, с квитанцией на 50р., с протоколом о запрете эксплуатации без записаных понятых.

Так надо было настоять, чтоб квитанцию не выписывал, и номера не снимал!
А где это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... настаивали. =) Да гибон борзый попался. Ну сам виноват, мне даже интересно, что будет дальше.
Было это на площади у КГТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, сочувствую....
Цитата:
Было это на площади у КГТУ.

Там вообще отморози какие то стоят, в том году права из за кирпича забрали, фиг денег стали брать... Намедни к Ale приехал, встал на тротуар - согнали не смотря на номера упр. ГИБДД Sad Козлы, короче, надА синие номера покупать, грят в р-не 1000, кто нить в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru