Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

все про тоже - про машины...:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street_racer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: все про тоже - про машины...:) Ответить с цитатой

Интересно, можно ли попробывать на LEVIN GT-Z дёргнуть с Марк tourer... ну который на ролике шины по коняжьи жёг ? он же twinturbo на сколько осмелюсь предположить... если да то помойму вторая турбина включается только после 120км/ч тоесть до 120 можно рвать как тузик грелку - cool я не прав?
Вернуться к началу
DEN_R34



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 6:39 am    Заголовок сообщения: Турер_в VS Левин Ответить с цитатой

Если что, то на моторе 1JZ-GTE турбины дуют синхронно, вне зависимости от скорости движения и оборотов мотора. Левин обычно нюхает выхлоп у Турера_В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street_racer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду, был плохо проинформирован по части тоурера... но не нужно Лешего так засирать... он тоже не мёртвый... а с марковником ещё дёрним и посмотрим, я не думаю что он прям как стоячего нас сделает... максимум на корпус или пол.
Вернуться к началу
DEN_R34



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street_racer писал(а):
Спорить не буду, был плохо проинформирован по части тоурера... но не нужно Лешего так засирать... он тоже не мёртвый... а с марковником ещё дёрним и посмотрим, я не думаю что он прям как стоячего нас сделает... максимум на корпус или пол.


А я и не засираю Smile)) мне самому чардженный левин (4A-GZE) очень нравится, но только на ручке - на автомате он не едет просто. И не говорил я что как стоячего, но то что сделает это факт. С большим шестицилиндровым твинтурбомотором сложно бороться, да и левин вообще в другом классе будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street_racer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ - www.alljapanesecars.com/viewcr.php3?mk=Subaru&md=Impreza&yr=2002&mc=GDB
cool
Вернуться к началу
street_racer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты наш левин в городе не видел? если нет, дай мыло щас скину.
Вернуться к началу
DEN_R34



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Yuzhno-Sakhalinsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street_racer писал(а):
ЗДЕСЬ - www.alljapanesecars.com/viewcr.php3?mk=Subaru&md=Impreza&yr=2002&mc=GDB
cool


GDB - это не модель, а индекс кузова. В приведенной тобой ссылке мощность указана неверно, ибо показатель максимальной мощности всегда одно число и не может варьироваться от-до.
В Японии существует нормативное ограничение мощности автомобилей, которое еще никто не отменял.
Вот по этой ссылке ты увидишь правильные показатели мощности японских автомобилей, в том числе и Импрезы WRX STI в кузове "GDB":
http://auto.vl.ru/catalog/subaru/impreza_wrx/2002_11/27620/

Про "ваш" левин я не знаю. Мыло hzj73@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru