Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ф-1 в Москве (неужели это правда?)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ф-1 в Москве (неужели это правда?) Ответить с цитатой

Суперновость! Команда Renault – в Москве!
Как стало известно журналу "Формула", команда Ф-1 Renault в октябре планирует провести в Москве показательные заезды автомобиля Формулы-1. В столицу должны прибыть гонщики Фернандо Алонсо, Ярно Трулли, а также руководитель команды Флавио Бриаторе. Приводим текст информационного сообщения, присланного командой.

"В субботу 18 октября 2003 г. автомобиль Формулы-1 с эмблемой фирмы Рено – ромбом – впервые пробежит по российской земле. Через неделю после завершения сезона 2003 г. команда Формулы-1 Mild Seven Renault с гонщиками Ярно Трулли и Фернандо Алонсо приземлится в Москве для публичного показа новейшей технологии Формулы-1 в столице России. Во время этого уникального события, организованного при полной поддержке правительства страны и правительства Москвы, команда Mild Seven Renault F1 проведет свои машины по улицам города, что позволит множеству российских фанатов ближе познакомиться как с машинами, так и с гонщиками. "Это событие – большая честь для нас", заявил президент команды Renault F1 Патрик Фор. "Русские – настоящие любители автомобилей и большие почитатели Формулы-1. Однако машины Формулы-1 никогда не проносились по российской земле. Я рад, что наша команда будет первой, сделавшей этот важный шаг, тем более, что Renault имеет прочные исторические связи с Россией, на которые компания будет продолжать опираться в будущем."

Гонщик команды Ярно Трулли также полон энтузиазма: "Я стремлюсь разделить свое страстное увлечение Формулой-1 с российской общественностью. В сравнении с гонками Гран При события такого рода позволяют болельщикам оказаться в гуще событий и реально ощутить, что такое Формула-1. Это будет особый день как для зрителей, так и для команды."

Его товарищ по команде Фернандо Алонсо согласен с этим. "В мае, когда я вел мою машину Формулы-1 по центру Мадрида, мы привлекли свыше 100000 зрителей. Это был незабываемый день, и я думаю, что мы можем ожидать того же и в Москве. Было бы очень интересно встретиться с российскими болельщиками и впервые показать им, на что действительно способен автомобиль Формулы-1".

www.tts.ru



Народ, если кто в курсе - прокоментируйте, насколько это реально. Особо интересует место в котором состоится показательный заезд. Я с удовольствием на него посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они на ночные гонки приедут?
Фастрак тим, бойтесь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
А они на ночные гонки приедут?
Фастрак тим, бойтесь!!! Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть на челлендж приезжают Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарятся резину после каждого заезда менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно и где они кататься собираются Question Question Question У нас ни одной трассы нет Laughing

ЭТО ГОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Интересно и где они кататься собираются Question Question Question У нас ни одной трассы нет Laughing

ЭТО ГОН


По-моему тоже!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Alexxx писал(а):
Интересно и где они кататься собираются Question Question Question У нас ни одной трассы нет Laughing

ЭТО ГОН


По-моему тоже!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Все иностранцы либят Красную площадь. Может они там прокатятся, или по МКАДу? Laughing Laughing Laughing Laughing
Им надо предложить на челендж прокатится, может этим повезёт больше чем Злобину? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
А никто эвакуаторы не отменял... Twisted Evil
т.е. кто вам сказал что они на этих машинах буду ехать:
"команда Mild Seven Renault F1 проведет свои машины по улицам города"

т.е. будет ехать эвакуатор, а на нем машина... и расер всем будет махать ручкой... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
Хм...
А никто эвакуаторы не отменял... Twisted Evil
т.е. кто вам сказал что они на этих машинах буду ехать:
"команда Mild Seven Renault F1 проведет свои машины по улицам города"

т.е. будет ехать эвакуатор, а на нем машина... и расер всем будет махать ручкой... Twisted Evil
еще бы. во весело было бы, если они бы ушатали тачку за пару лимончиков на нашей дороге... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
Хм...
А никто эвакуаторы не отменял... Twisted Evil
т.е. кто вам сказал что они на этих машинах буду ехать:
"команда Mild Seven Renault F1 проведет свои машины по улицам города"

т.е. будет ехать эвакуатор, а на нем машина... и расер всем будет махать ручкой... Twisted Evil


В таком случае я лично забрасаю эвакуатор гнилыми помидорами :evil: :evil: :evil: !!! Но все-же надеюсь на то, что увижу как мимо меня, с ревом пронесется болид, потом притормозит, оттуда вылезет пилот и т.к. не знает русского знаками покажет: - "Вот ты, парень, садись за руль, я вижу в тебе восходящую звезду королевских гонок!" И я проеду один круг, затем другой, затем порву всех конкурентов на тестовых заездах, и вот наконец момент истины... Я и Шумахер - дуэль за первое место. Все остальные вне конкуренции, коментаторы нервно теребят бумажки и просят режисеров узнать кто-же этот молодой гонщик, который сразу претендует на первое место в этом Гран-при... От перегрузок я теряю в весе, почти физически ощущаю что мотор на пределе и сейчас разлетится на мелкие кусочки, вот-вот, ещё чуть-чуть, и ... У Р А ! ! ! Это победа, первый русский сразу же занимает высшую ступень пьедестала. Мне дают большую бутылку шампанского, но я уже пьян от самого факта победы. Мне что-то на немецком языке лепечет сосед со второй ступеньки и на финском с третьей, а я снисходительно похлопываю их по плечу - мол, учитесь братцы. А потом будут встречи на Родине, интервью, контракты, но самое главное - я приеду на ЦДХ на болиде, во главе колонны, а за мной будут ехать целые грузовики с самым дорогим шампанским, лучшей закуской, и вышколенными официантами из лучших ресторанов Москвы. Вот так начнется моё триумфальное восхождение!!! А Вы тут про эвакуаторы... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
Tipsy Ostrich писал(а):
Хм...
А никто эвакуаторы не отменял... Twisted Evil
т.е. кто вам сказал что они на этих машинах буду ехать:
"команда Mild Seven Renault F1 проведет свои машины по улицам города"

т.е. будет ехать эвакуатор, а на нем машина... и расер всем будет махать ручкой... Twisted Evil


В таком случае я лично забрасаю эвакуатор гнилыми помидорами :evil: :evil: :evil: !!! Но все-же надеюсь на то, что увижу как мимо меня, с ревом пронесется болид, потом притормозит, оттуда вылезет пилот и т.к. не знает русского знаками покажет: - "Вот ты, парень, садись за руль, я вижу в тебе восходящую звезду королевских гонок!" И я проеду один круг, затем другой, затем порву всех конкурентов на тестовых заездах, и вот наконец момент истины... Я и Шумахер - дуэль за первое место. Все остальные вне конкуренции, коментаторы нервно теребят бумажки и просят режисеров узнать кто-же этот молодой гонщик, который сразу претендует на первое место в этом Гран-при... От перегрузок я теряю в весе, почти физически ощущаю что мотор на пределе и сейчас разлетится на мелкие кусочки, вот-вот, ещё чуть-чуть, и ... У Р А ! ! ! Это победа, первый русский сразу же занимает высшую ступень пьедестала. Мне дают большую бутылку шампанского, но я уже пьян от самого факта победы. Мне что-то на немецком языке лепечет сосед со второй ступеньки и на финском с третьей, а я снисходительно похлопываю их по плечу - мол, учитесь братцы. А потом будут встречи на Родине, интервью, контракты, но самое главное - я приеду на ЦДХ на болиде, во главе колонны, а за мной будут ехать целые грузовики с самым дорогим шампанским, лучшей закуской, и вышколенными официантами из лучших ресторанов Москвы. Вот так начнется моё триумфальное восхождение!!! А Вы тут про эвакуаторы... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Наивный чукотский мальчик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
В таком случае я лично забрасаю эвакуатор гнилыми помидорами :evil: :evil: :evil: !!! Но все-же надеюсь на то, что увижу как мимо меня, с ревом пронесется болид, потом притормозит, оттуда вылезет пилот и т.к. не знает русского знаками покажет: - "Вот ты, парень, садись за руль, я вижу в тебе восходящую звезду королевских гонок!" И я проеду один круг, затем другой, затем порву всех конкурентов на тестовых заездах, и вот наконец момент истины... Я и Шумахер - дуэль за первое место. Все остальные вне конкуренции, коментаторы нервно теребят бумажки и просят режисеров узнать кто-же этот молодой гонщик, который сразу претендует на первое место в этом Гран-при... От перегрузок я теряю в весе, почти физически ощущаю что мотор на пределе и сейчас разлетится на мелкие кусочки, вот-вот, ещё чуть-чуть, и ... У Р А ! ! ! Это победа, первый русский сразу же занимает высшую ступень пьедестала. Мне дают большую бутылку шампанского, но я уже пьян от самого факта победы. Мне что-то на немецком языке лепечет сосед со второй ступеньки и на финском с третьей, а я снисходительно похлопываю их по плечу - мол, учитесь братцы. А потом будут встречи на Родине, интервью, контракты, но самое главное - я приеду на ЦДХ на болиде, во главе колонны, а за мной будут ехать целые грузовики с самым дорогим шампанским, лучшей закуской, и вышколенными официантами из лучших ресторанов Москвы. Вот так начнется моё триумфальное восхождение!!! А Вы тут про эвакуаторы...


Как психотерапевт со стажем, рекомендую ограничить доступ к телевизору, копьютеру и СМИ. Пить перед сном фенобарбитал. Изредка показывать пациенту автомобили для выявления рефлексов и подавлять их путем физических процедур, заключающихся в ударах балонным ключем в центральную часть лобовой кости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
shinkarchuk писал(а):
В таком случае я лично забрасаю эвакуатор гнилыми помидорами :evil: :evil: :evil: !!! Но все-же надеюсь на то, что увижу как мимо меня, с ревом пронесется болид, потом притормозит, оттуда вылезет пилот и т.к. не знает русского знаками покажет: - "Вот ты, парень, садись за руль, я вижу в тебе восходящую звезду королевских гонок!" И я проеду один круг, затем другой, затем порву всех конкурентов на тестовых заездах, и вот наконец момент истины... Я и Шумахер - дуэль за первое место. Все остальные вне конкуренции, коментаторы нервно теребят бумажки и просят режисеров узнать кто-же этот молодой гонщик, который сразу претендует на первое место в этом Гран-при... От перегрузок я теряю в весе, почти физически ощущаю что мотор на пределе и сейчас разлетится на мелкие кусочки, вот-вот, ещё чуть-чуть, и ... У Р А ! ! ! Это победа, первый русский сразу же занимает высшую ступень пьедестала. Мне дают большую бутылку шампанского, но я уже пьян от самого факта победы. Мне что-то на немецком языке лепечет сосед со второй ступеньки и на финском с третьей, а я снисходительно похлопываю их по плечу - мол, учитесь братцы. А потом будут встречи на Родине, интервью, контракты, но самое главное - я приеду на ЦДХ на болиде, во главе колонны, а за мной будут ехать целые грузовики с самым дорогим шампанским, лучшей закуской, и вышколенными официантами из лучших ресторанов Москвы. Вот так начнется моё триумфальное восхождение!!! А Вы тут про эвакуаторы...


Как психотерапевт со стажем, рекомендую ограничить доступ к телевизору, копьютеру и СМИ. Пить перед сном фенобарбитал. Изредка показывать пациенту автомобили для выявления рефлексов и подавлять их путем физических процедур, заключающихся в ударах балонным ключем в центральную часть лобовой кости.


А тебя, психтерапевт, я познакомлю со своим корешком, его зовут синьёр Лектор, доктор Лектор... Так что смотри, не расслобляйся. С первого гонорара за выйгранную гонку, я заплачу всяким итальяшкам и тебя грохнут!!! cool cool cool cool cool cool cool cool cool Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Вот так!!! Не трогать мою серебрянную мечту, своими грязными лапами!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
shinkarchuk писал(а):
В таком случае я лично забрасаю эвакуатор гнилыми помидорами :evil: :evil: :evil: !!! Но все-же надеюсь на то, что увижу как мимо меня, с ревом пронесется болид, потом притормозит, оттуда вылезет пилот и т.к. не знает русского знаками покажет: - "Вот ты, парень, садись за руль, я вижу в тебе восходящую звезду королевских гонок!" И я проеду один круг, затем другой, затем порву всех конкурентов на тестовых заездах, и вот наконец момент истины... Я и Шумахер - дуэль за первое место. Все остальные вне конкуренции, коментаторы нервно теребят бумажки и просят режисеров узнать кто-же этот молодой гонщик, который сразу претендует на первое место в этом Гран-при... От перегрузок я теряю в весе, почти физически ощущаю что мотор на пределе и сейчас разлетится на мелкие кусочки, вот-вот, ещё чуть-чуть, и ... У Р А ! ! ! Это победа, первый русский сразу же занимает высшую ступень пьедестала. Мне дают большую бутылку шампанского, но я уже пьян от самого факта победы. Мне что-то на немецком языке лепечет сосед со второй ступеньки и на финском с третьей, а я снисходительно похлопываю их по плечу - мол, учитесь братцы. А потом будут встречи на Родине, интервью, контракты, но самое главное - я приеду на ЦДХ на болиде, во главе колонны, а за мной будут ехать целые грузовики с самым дорогим шампанским, лучшей закуской, и вышколенными официантами из лучших ресторанов Москвы. Вот так начнется моё триумфальное восхождение!!! А Вы тут про эвакуаторы...


Как психотерапевт со стажем, рекомендую ограничить доступ к телевизору, копьютеру и СМИ. Пить перед сном фенобарбитал. Изредка показывать пациенту автомобили для выявления рефлексов и подавлять их путем физических процедур, заключающихся в ударах балонным ключем в центральную часть лобовой кости.


А тебя, психтерапевт, я познакомлю со своим корешком, его зовут синьёр Лектор, доктор Лектор... Так что смотри, не расслабляйся. С первого гонорара за выйгранную гонку, я заплачу всяким итальяшкам и тебя грохнут!!! cool cool cool cool cool cool cool cool cool Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Вот так!!! Не трогать мою серебрянную мечту, своими грязными лапами!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че им делать в Москве , их Талант дернет всех полюбому, на трассе со светофора и по всякому.
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Молодец, классно пошутил :D :D :D

А теперь по делу. Никакой это не гон. Они действительно собираются приехать. И проедут по Москве не на эвакуаторе, а своим ходом. Правда только один автомобиль. Будет это ориентировочно на Воробьевых горах 18 октября. Движение естественно будет перекрыто и я думаю, что народу будет примерно как на шоу Жана Мишеля Жарра.
откуда такая инфа? если секрет, то добавь, вход будет свободный? хотя как все воробьевы перекроешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Сейчас точно не помню где, но где-то месяц назад данная информация прошла во многих средствах массовой информации, пишуших про автомобили и автоспорт. Первое апреля было уже давно, так что вроде нет повода писать всякие приколы.
чтож, подождем 18 окт. Если кто-то что нибудь нароет в нете, просьба! выложите ссылочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
да че им делать в Москве , их Талант дернет всех полюбому, на трассе со светофора и по всякому.
:D :D :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
....И сзади, и спереди, и сверху
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно буит посмотреть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru