Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Drivershу тоже чтоли поздравить надо :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что я о тебе думаю, я уже сказала лично, но повторюсь еще раз: ХОРОШИХ ТОРМОЗОВ ТЕБЕ ПОМПУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребяты!!! Smile
ПРиятно слышать теплые слова!
Отдельный респект тем, кто два дня - субботу и воскресенье был на смотре и специально приехал меня поздравить, причем туса разделилась: и стрит, и драг был, и speedforce, и даже НФР :D Усех вас очень лублу!!!
Очень жаль, что не было достаточно многих, в то же время... Но эти люди, я знаю, все равно были со мной мысленно :---2

Машину мне пожелали все, так что, надеюсь, в ближайшем времени я-таки усядусь за спортивный руль ............Ладно, уговорили, пока за не спортивный! :D

Катрин: Скучаю очень по тебе, зая!!! Возвращайся скорее!!

Линда: ты знаешь, прелесть, по-моему о моем ДР знали усе :D Но ладно, мы исчо напьемсиии, даже не пытайся ентого избежать! (я, правда, в завязке :D ) :D



Всех love и усем thanks!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, сорьки!!!! Фразы предпоследние запостила из другой темы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда!!!
Поздравляю!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
А еще желаю море удачи и дачу у моря!!! Wink
Любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рес-с-с-с-пект!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru