Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ! Маськва! Поддержим??
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сделать один вывод: есть только две марки машины - Жигули и Хонда :)

ФИНАЛ ПЕРВОГО В ИСТОРИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ СОСТОЯЛСЯ

7 сентября состоялся первый в истории Чемпионат России по дрэг рейсингу, который собрал множество участников из нескольких регионов страны. В заездах участвовали дрэг рейсеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Калининграда, Уфы, Челябинска, Тулы, Владимира. Приcутствовали также представители стран СНГ и Балтии.



Множество зрителей стали свидетелями самой захватывающей гонки года на 402 метра в стране - самые сильные машины вышли на старт закрытой трассы на Гребном канале в Крылатском. Церемония награждения победителей завершилась грандиозным праздничным фейрверком.




ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ


Класс SL

1 Место - Соловьев Андрей (ВАЗ 2108) Москва
2 место - Смаль Евгений (ВАЗ 2109) Екатеринбург
3 место - Засадыг Михаил (VW) Москва

Класс FSA

1 Место - Соловьев Андрей (ВАЗ 2108) Москва
2 место - Страхов Всеволод (Honda Civic Fastrak) Москва
3 место - Полетаев Андрей (Honda Civic TypeR) Москва

Класс FSB

1 Место - Полетаев Андрей (Honda Civic TypeR) Москва
2 место - Ангел Антон (Honda Prelude) Москва
3 место - Семенов Алексей (Honda Prelude) Санкт-Петербург

Класс FSC

1 Место - Хозинский Михаил (NSX) Москва
2 место - Елкин Дмитрий (ВАЗ 2101) Москва
3 место - Серегин Валерий (Skoda Octavia) Москва

Класс US

1 Место - Антонов Роман (Nissan Skyline) Нижний Новгород
2 место - Завгородный Игорь (Audi S2) Нижний Новгород
3 место - Чемакин Станислав (Porsche) Москва


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, респект учавствовавшим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
разрешите? Embarassed

предлагаю в виде акции поддержки пересесть с 4-х колёс на 2 и принять участие в ежегодном воскресном (7 сентября) велопробеге до Зеленоградска и обратно Twisted Evil
(старт в 10 утра от памятника "1200")


Ну чаво Заяц съездил в велопробег ааааааа?
Получил красную футболку?
Кормили в этот раз классно согласись?
Я таких мешков с едой ещё никогда не видел!!!
А деда видел на этих лыжах шоссейных!!! Я с ним рядом ехал он 30 шёл вообще без напряга. А потом в Зелеке когда народ в основном трапезничал и отдыхал этот дед всё по променаду рассекал. Вот мне бы так в его-то годы J
Скажи ты не знаешь скока в этот раз народу было? А то я считать пытался да чё-то не очень то получалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Ну чаво Заяц съездил в велопробег ааааааа?

наверное имеется ввиду велоПрополз? Laughing ага! съездили...

Dim писал(а):
Получил красную футболку?

получил cool

Dim писал(а):
Кормили в этот раз классно согласись?
Я таких мешков с едой ещё никогда не видел!!!

дааааа... кормили на этот раз неплохо Smile всё там слопать даже не пытался, половину пришлось везьти до города.

Dim писал(а):
А деда видел на этих лыжах шоссейных!!! Я с ним рядом ехал он 30 шёл вообще без напряга. А потом в Зелеке когда народ в основном трапезничал и отдыхал этот дед всё по променаду рассекал. Вот мне бы так в его-то годы

этот кадр так каждый год катается, причём в этот раз он остался ТАМ. обратно не поехал, зато проводил всех на выходе.

Dim писал(а):
Скажи ты не знаешь скока в этот раз народу было? А то я считать пытался да чё-то не очень то получалось Smile

фотоотчёт: http://megazaic.narod.ru/07092003/
видеоотчёт каскада: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/veloprobeg2003.avi
по их информации ~1500 вЫлЫсЫпЫдЫстов и вЫлЫсЫпЫдЫстЫчек участвовали в этом году.
по моим данным - трасса длиной ~80 км (туда+обратно), средняя скорость ~16км/ч, максимальная моя 51.6км/ч Twisted Evil , общее время заезда ~ 5.5 часов.
туда народ валил как бешеный за головной машиной, обратно еле ползли (некоторые просто шли), так как выдохлись на пути туда Laughing
в следующем году тоже буду участвовать! кто со мной? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого блин твой велик валит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоотчёт: http://megazaic.narod.ru/07092003/
видеоотчёт каскада: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/veloprobeg2003.avi
по их информации ~1500 вЫлЫсЫпЫдЫстов и вЫлЫсЫпЫдЫстЫчек участвовали в этом году.
по моим данным - трасса длиной ~80 км (туда+обратно), средняя скорость ~16км/ч, максимальная моя 51.6км/ч Twisted Evil , общее время заезда ~ 5.5 часов.
туда народ валил как бешеный за головной машиной, обратно еле ползли (некоторые просто шли), так как выдохлись на пути туда Laughing
в следующем году тоже буду участвовать! кто со мной? Twisted Evil[/quote]

Во первых Заяц благодарю за фотки и за видео!!!! А то свои я ещё не скоро проявлю да оцифрую Sad А так хоть с помощью твоих смогу своим web-друзьям рассказать что такое велопробег.

Мой велокомпьютер показал что от старта до финиша было чуть более 70 км. а средняя скорость у меня была такая: когда в Зелек приехали ~ 23 км,ч. а вот когда до 5-го форта дополз она упала до 19 км.ч. За всю дорогу я больше чем на 300 метров от Рафика не отставал.
1500 челов это если я не ошибаюсь рекорд!!! Я уже в 6-й раз катался и такого количества ещё не видел. Ты заметил что с каждым годом средняя скорость растёт. А уж скорость езды до Зелека вообще в этом году чумовая была. Мне кажется это потому что с каждым годом растёт число импортных байков. И если свой первый велопрополз Smile я на Аисте раскладном преодолел, то в этот раз я бы наверно не рискнул . Хотя были там такие экстремалы. Меня прикольнули челы на BMX-ах. Считай всю дорогу стоя проехали Smile

А вот ещё прикол. По дороге в Зелек после последнего привала (тоесть уже перед городом) я значит решил поднажать. Думаю раньше приеду легче будет жрачку получать. Просто я один был потому с великом приходилось пробиваться. Ну я значит стал искать к кому бы в кильватер пристроиться. Хоп мимо меня тандем проносится (там парень с пабой педалят).Ну я им в хвост значит пристроился и балдею. Парень походу меня халявщика в зеркале увидел и давай значит ортрываться. 35, 36, 38, 39, 42,43 и т.д. Так меня только на 10 минут хватило Sad эта парочка скрылась с моих глаз. Sad Я в Зелек никакой приехал.
Но на обратном пути их бог за это наказал!!! За пару км. до города – эти ребятки навернулись прям на моих глазах. Что-то у них там на велике отломалось. Причём если одному падать больно, то двоим я думаю вдвойне больнее.
Но опять же моё личное наблюдение в этом году было сравнительно мало падений. В прошлые разы народ гораздо активней и веселее это делал.. Неужто профессионализм повысился? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?dir=/champ_msk_fromDantist
фотки с чампа РФ по ДыРы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru