Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про регистрацию..........ночных гонок.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Про регистрацию..........ночных гонок. Ответить с цитатой

Ребят,девчат!!!!!!!!!!

Давайте будем регистрироваться на гонках,ведь так на много интереснее и красочнее.Не думаю что 200.300р это такая большая сумма,тем более все собранные деньги я отдаю победителю!!а то приедут куча народу все ждут свободных заездов а смысл??
Неужели прошло время настоящих гонщиков которым интересно порвать всех в классе,а не жажда одного заезда и домой и получить еще и символический приз????
Хотя настоящий гонщик ездит ради гонки,а не ради денег!!!!

Свободных заездов в эти выходные не будет!!!!

(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, ИМХО, если опять будет 200 метров, то врядли кто то будет регистрироваться........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Кать, ИМХО, если опять будет 200 метров, то врядли кто то будет регистрироваться........


Насчет трассы это временное явление скоро будет хорошая трасса 400 метров!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов всегда!!!
Пишите Жука во всех заездах.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте народ, регистрируйтесь, не обламывайте народ, ведь кайфу-то сколько ,машины порой проносятся с такой скоростью аж самому за руль сесть охота . Давай народ не рабей, обгоняй, всех быстрей. :!: :!: :!: Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Snow-White писал(а):
Давайте народ, регистрируйтесь, не обламывайте народ, ведь кайфу-то сколько ,машины порой проносятся с такой скоростью аж самому за руль сесть охота . Давай народ не рабей, обгоняй, всех быстрей. :!: :!: :!: Laughing Laughing

Купи себе машину и регистрируйся и гоняйся ,какого хера я должен из-за твоего удовольствия свою машину убивать :evil: :evil: :evil:


нды согласен... убивается быстро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: А давайте Ответить с цитатой

А давайте фастрака баластом до крыши засыпать, тогда может появится смысл участвовать.
А так, есть известные претенденты на победу... так что будем регистрироваться только после соответствующей доводки.
Я участвую не ради того чтобы попробовать выиграть, а чтобы посмотреть насколько меня реальная тачка объедет. Так нафига за это деньги платить?
Я могу просто кому-то пива поставить (в багажник, для приема после) и кататься с ним весь вечер. Без бутылок и зрителей на трассе, без задержек на "технический треп"....
По-моему пришла пора привлекать участников призами, финансируемыми из других источников, кроме вступительных взносов.
Либо пускай зрители тоже скидываются.
А лозунги типа "Давайте все скинемся по 300р., Севе на новый пиджак, потусуемся и померзнем в ожидании!!!" (после этого Сева лениво поигрывая педальками и втыкая передачи как автомат 1950 года выпуска с тремя девченками в салоне объезжает тазики и других очень пафосных, но не очень тюненых "гонщиков") - уже не подходят.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: А давайте Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
А давайте фастрака баластом до крыши засыпать, тогда может появится смысл участвовать.
А так, есть известные претенденты на победу... так что будем регистрироваться только после соответствующей доводки.
Я участвую не ради того чтобы попробовать выиграть, а чтобы посмотреть насколько меня реальная тачка объедет. Так нафига за это деньги платить?
Я могу просто кому-то пива поставить (в багажник, для приема после) и кататься с ним весь вечер. Без бутылок и зрителей на трассе, без задержек на "технический треп"....
По-моему пришла пора привлекать участников призами, финансируемыми из других источников, кроме вступительных взносов.
Либо пускай зрители тоже скидываются.
А лозунги типа "Давайте все скинемся по 300р., Севе на новый пиджак, потусуемся и померзнем в ожидании!!!" (после этого Сева лениво поигрывая педальками и втыкая передачи как автомат 1950 года выпуска с тремя девченками в салоне объезжает тазики и других очень пафосных, но не очень тюненых "гонщиков") - уже не подходят.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:





"Севе на новый пиджак", я плакалЪ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо одаренных объясняю у меня машина есть на ней мой муж гоняет , а если тя не радует сам факт погоняться,тогда вообще не понимаю зачем ты на гонки ездишь, машина имеет такое свойство сыпаться и ты прекрасно об этом знаешь не хуже других :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя неужели ты думаешь есть только драграсе!! еще полно мест где гоняют, поэтому свободные заезды всегда были есть и будут !!! а за гонку деньги платить некоторым бесмысленно у нмх тачки не на столько тюннены как например (левый берек . Fastrack . зеликовская и еще полно машин а если эти приедут шансов на победу 5% если у них тачка взорветься Laughing Laughing ) поетому я щитаю нужны заезы для всех желающих !!! а для тех кто бабки сшибать очет пускай между собой договоряться кто 1 тому 100 грин и все ок !!!
!!!С уважением ко всем оргам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
AlMaj писал(а):
Кать, ИМХО, если опять будет 200 метров, то врядли кто то будет регистрироваться........


Насчет трассы это временное явление скоро будет хорошая трасса 400 метров!!!
(Каренина)

ТОГДА ВРЕМЕННО никто негоняется!!!
Ищите трассу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.
Я считаю что цена на регистрацию должна быть поменьше, особенно в классе SL, хотя бы 100 рублей, тогда и народу побольше регистрировалось, ведь для не которых 300 рублей это немалые деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.
Я считаю что цена на регистрацию должна быть поменьше, особенно в классе SL, хотя бы 100 рублей, тогда и народу побольше регистрировалось, ведь для не которых 300 рублей это немалые деньги.


Да согласен, можно в SL даже 50 сделать, тогда нормально, для одного заезда 200 руб многова-то...вообще 8O

Из-за этого к Вам редко и езжу... увы конечно... :!: Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unnamed



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал 300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: А давайте Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
А лозунги типа "Давайте все скинемся по 300р., Севе на новый пиджак, потусуемся и померзнем в ожидании!!!" (после этого Сева лениво поигрывая педальками и втыкая передачи как автомат 1950 года выпуска с тремя девченками в салоне объезжает тазики и других очень пафосных, но не очень тюненых "гонщиков") - уже не подходят.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.


Правильно понимаешь.
На ночных мне лично ловить нечего, гоняться там практически не с кем.

Зато в очереди на парковку настоишься вдоволь, а также заездов можно ждать около 2-3 часов...
А ещё зачастую приезжают менты, и всех разгоняют...
Я всего этого прошлым летом наелся вдоволь.

Я лучше на смотровой заеду с кем-нть в частном порядке после полуночи, там асфальт классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.
Я считаю что цена на регистрацию должна быть поменьше, особенно в классе SL, хотя бы 100 рублей, тогда и народу побольше регистрировалось, ведь для не которых 300 рублей это немалые деньги.


Да согласен, можно в SL даже 50 сделать, тогда нормально, для одного заезда 200 руб многова-то...вообще 8O

Из-за этого к Вам редко и езжу... увы конечно... :!: Sad


Народ вы чо обалдели 100, 50 кто меньше. Я лично приезжал на ночные хоть немножко но деньжат срубить и считаю, что ночные гонки должны быть своего рода тотализатором, а если вам просто хочется попробовать кто кого насколько объедет для этого не нужно далеко ездить, приехал на смотровую договорился и проехал. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно,я поддерживаю Алекса!!!
А кто хочет посмотреть на все это, пускай платят,
все по справедливости!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lektor писал(а):
Все правильно,я поддерживаю Алекса!!!
А кто хочет посмотреть на все это, пускай платят,
все по справедливости!!

Е-Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я и не спорю, просто у меня такое мнение. Тот кто хочет денег срубить - заключай пари с соперниками и ездий на деньги- а так ты много не заработаешь Smile Wink разве что на бензин туда назад...

Alexxx писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
деньги.

:!: Sad


если вам просто хочется попробовать кто кого насколько объедет для этого не нужно далеко ездить, приехал на смотровую договорился и проехал. ИМХО


Я вот почти так и делаю... тока езжу туда, где договариватся не приходится и так народу дох Laughing я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru