Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравьте меня!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado! евро вверх прошла 1.0956! спор заключался три недели назад, когда евро торговалось на уровне 1.08 за доллар, все тогда уже начинали думать о дальнейшем снижении её к 1.05 или даже паритету...Я подробно не писал здесь условия спора так как не все работают в этой области и соответственно разбираются в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Desperado! евро вверх прошла 1.0956! спор заключался три недели назад, когда евро торговалось на уровне 1.08 за доллар, все тогда уже начинали думать о дальнейшем снижении её к 1.05 или даже паритету...Я подробно не писал здесь условия спора так как не все работают в этой области и соответственно разбираются в этом...


У тебя там кто работает, что такие споры заключает? К2Капитал, ММВБ, Росбанк, Forexnews, прогнозировали возврат евро своих позиций!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
...Я подробно не писал здесь условия спора так как не все работают в этой области и соответственно разбираются в этом...


Почему же, тут каждый второй потенциальный пипсолов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Талант крут!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравьте меня! Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
TALANT писал(а):
Поспорил пару недель назад с человеком пройдёт ли евро выше 200-дневной скользящей средней в ближайшее время...Итог - мне достался автомобиль ауди а4 1.8T 2000-го года выпуска....теперь думаю что с ним делать...
....никому не нужен, а? Smile Продам за недорого...


Ну так прошла или нет?
200 дней с какого момента? Ближайшее время это не точное определение временного промежутка! Средняя какая, простая или взвешенная?

По-моему, это очередной ГОН!


Речь похоже идет о юлианском календаре, все служащие финансовых структур пользуются именно этим времяисчисленнием, на данный момент идет 228 день. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я долго терпел весь этот гон, но это просто нериальное нечто...второго такого клоуна я встречал только единожды лет 5 назад, причем человек пи3дел настолько самозабвенно, что просто не слушать его было невозможно: я кипятком уссывался без травы с его росказней и что самое интересное, он сам себе верил, и таких нериальных историй я просто никогда не слышал и нате, ёпта, пажалуйстя.......а ты часом не хачик?? просто интересно.........если ты это он, то я вскроюсь......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
...я долго терпел весь этот гон, но это просто нериальное нечто...второго такого клоуна я встречал только единожды лет 5 назад, причем человек пи3дел настолько самозабвенно, что просто не слушать его было невозможно: я кипятком уссывался без травы с его росказней и что самое интересное, он сам себе верил, и таких нериальных историй я просто никогда не слышал и нате, ёпта, пажалуйстя.......а ты часом не хачик?? просто интересно.........если ты это он, то я вскроюсь......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O cool cool
глава восьмая часть вторая, рассказ десятый
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далана чевы все пучком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а я бы косорей за 15 взял бы вот такую,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная байка прошла на "ура"! Laughing Когда новая книга выходит?
Rolling Eyes 2TALANT Скока можно гнать пургу? :evil: Или просто поговорить не о чем? Question Зае..бало реально уже.... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru