Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему люди не приветствут друг друга?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Francos писал(а):
Стриты м вправду чаще здороваются и гоняются......

А у нас куча людей есть, которые на папину машину наклейку ляпают, потом едешь, моргаешь ему а оттуда мужик небритый матюгацца начинает.........


Мне на днях дедушка на 320 мерседесе, в ООООгромных очках 8O
на Ярославском шоссе в крыло заехал Crying or Very sad
На багажнике маленький треугольник был наклеен Sad
Он вышел из машины и сказал, с ходу денег нет :evil:
Спросил про наклейку, он ответил что не знает откуда она 8O
Казел он Crying or Very sad


По-моему, дед просто был спец агентом Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Francos писал(а):
Стриты м вправду чаще здороваются и гоняются......

А у нас куча людей есть, которые на папину машину наклейку ляпают, потом едешь, моргаешь ему а оттуда мужик небритый матюгацца начинает.........


Мне на днях дедушка на 320 мерседесе, в ООООгромных очках 8O
на Ярославском шоссе в крыло заехал Crying or Very sad
На багажнике маленький треугольник был наклеен Sad
Он вышел из машины и сказал, с ходу денег нет :evil:
Спросил про наклейку, он ответил что не знает откуда она 8O
Казел он Crying or Very sad


А по Кумполу козлу старому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле гостиницы Измайловская вижу едет двенашка Lit-Tuning и всё такое сзади треугольник ну думаю коллега, начинаю догонять туда сюда короче тока обогнать хотел, смотрю, а там сидит Тётка какая-то причём судя по её габаритам-- не знаю как она смогла в такую тачку влезть 4*4 4WD :D Smile дальше пришлось тихо отвернуть!
скора пешеходы будут значки на себя клеить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masiania



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана Вовчик можт тока тебе не везет Twisted Evil
ни наю скока не видели всегда здорофкуются даже с Тундрой гоняца пытаются Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично всегда здороваюся. Со всеми и с Дрэгами и со Стритами. Отвечали почти всегда. Хотя и тупят некоторые.

Самый большой прикол представляет мой батя на моём бывшем Сааб 9000, отошедшем к нему. На нём висит треугольник еще старого образца (шлем повернут направо).
Он мне значит и рассказывает, что ему постоянно мигают какие-то странные машины. Я сначала не понял, а потом когда про треугольничек вспомнил долго смеялси.
Видать принимают моего батю, вообщем-то мирного водителя, за патриарха Дрэгрейс.
Саму идею про мигание я ему растолковал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда приветствую!!!!!! И рад когда народ отвечают тем же. Вот прошлой зимой на минке каждый день видел мерена с наклейкой, номер кажется 476 золотистый, я ему и маргал и сигналил, один раз он за мной от трех китов до поклонки ехал и даже поворотник не включил когда на обгон пошел Question СТРАННО! А сейчас на моей ласточке жена ездиет! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут маме дал машину..
Она приехала и говорит: " Ну у тебя и машина... Гудит, ничего не видно через стекла... (но тут самый прикол)
Что за "придурки" виляют перед машиной и аварийку включают. Они не могут что ли определиться поломались или нет? Ну я, на всякий случай, вышла и посмотрела все ли впорядке с машиной. Может колесо спустило...



Я долго ржал... Маме потом объяснил, она тоже смеялась от души. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот в пятницу пробку объезжали за двенашкой с дрэговской и стритовской наклейками, потом поболтали немного. Оказалось, что он на гонках был всего один раз. Rolling Eyes Хотя на приветствия отвечает!
P.S. И зачем им наклейки? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
А мы вот в пятницу пробку объезжали за двенашкой с дрэговской и стритовской наклейками, потом поболтали немного. Оказалось, что он на гонках был всего один раз. Rolling Eyes Хотя на приветствия отвечает!
P.S. И зачем им наклейки? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


А ТАК ПОНТОВЕЙ,И С ДЕВУШКАМИ МОЖНО ПОЗНАКОМИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
P.S. И зачем им наклейки? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


А как-же тюних Question Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):

А ТАК ПОНТОВЕЙ,И С ДЕВУШКАМИ МОЖНО ПОЗНАКОМИЦА!


Это точно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт., еду тока что по бакунинской- ну типа мал. заторчик- справа объезжает меня 9 с треугольником ну я за ним встал: обморгался я весь как угодно, а ему пофигу-баклан, и что интересно- я его обхожу с права и в этот момент сигналю, проезжая дальше в зеркале вижу как два урода в этой девятке ржут - вот УУУРррООООДДДДЫЫЫЫ!!!!!
Убивать таких надо :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Епт., еду тока что по бакунинской- ну типа мал. заторчик- справа объезжает меня 9 с треугольником ну я за ним встал: обморгался я весь как угодно, а ему пофигу-баклан, и что интересно- я его обхожу с права и в этот момент сигналю, проезжая дальше в зеркале вижу как два урода в этой девятке ржут - вот УУУРррООООДДДДЫЫЫЫ!!!!!
Убивать таких надо :!:



ДА ЛАНА.............
СЁНЯ УТРОМ ЕДУ НА РАБОТУ В СРЕДНЕМ РЯДУ,ПОТИХОНЬКУ,В ПРОБКЕ,НА ЯРОСЛАВКЕ.В ЛЕВОМ РЯДУ СТОИТ ТОЙОТА КАМРИ НОВАЯ.ТАМ МУЖИК СИДИТ ОЧКАСТЫЙ.ПОРОВНЯЛСЯ,ПОДМИГНУЛ И НЕМНОГО ВПЕРЁД УШУРШАЛ.
Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,А ЗА НИМ ЕХАЛИ ГАЙЦЫ.НУ ОН ОПЯТЬ ПРИТОРМАЖИВАЕТ,ОТКРЫВАЕТ СТЕКЛО И КРИЧИТ,ТИПА ПРИВЕТ.
ГАЙЦЫ НА НЕГО ИЗ СГУШКИ ХРЮКНУЛИ,ПРОЕХАЛИ ВПЕРЁД,А НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ У НИХ ЗНАЧЁК ДРАГРЕЙС!!!!
ГАЕЦ ВЫТАЩИЛ РУКУ В СТЕКЛО И ПОКАЗАЛ :ТИПА КЛАСС И УЕХАЛИ ПО ВСТРЕЧКЕ.
ВОТ ТАК ВОТ,ДАЖЕ ГАЙЦЫ ЗДОРОВАЮЦА С УТРА ПОРАНЬШЕ. Rolling Eyes Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Епт., еду тока что по бакунинской- ну типа мал. заторчик- справа объезжает меня 9 с треугольником ну я за ним встал: обморгался я весь как угодно, а ему пофигу-баклан, и что интересно- я его обхожу с права и в этот момент сигналю, проезжая дальше в зеркале вижу как два урода в этой девятке ржут - вот УУУРррООООДДДДЫЫЫЫ!!!!!
Убивать таких надо :!:



ДА ЛАНА.............
СЁНЯ УТРОМ ЕДУ НА РАБОТУ В СРЕДНЕМ РЯДУ,ПОТИХОНЬКУ,В ПРОБКЕ,НА ЯРОСЛАВКЕ.В ЛЕВОМ РЯДУ СТОИТ ТОЙОТА КАМРИ НОВАЯ.ТАМ МУЖИК СИДИТ ОЧКАСТЫЙ.ПОРОВНЯЛСЯ,ПОДМИГНУЛ И НЕМНОГО ВПЕРЁД УШУРШАЛ.
Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,А ЗА НИМ ЕХАЛИ ГАЙЦЫ.НУ ОН ОПЯТЬ ПРИТОРМАЖИВАЕТ,ОТКРЫВАЕТ СТЕКЛО И КРИЧИТ,ТИПА ПРИВЕТ.
ГАЙЦЫ НА НЕГО ИЗ СГУШКИ ХРЮКНУЛИ,ПРОЕХАЛИ ВПЕРЁД,А НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ У НИХ ЗНАЧЁК ДРАГРЕЙС!!!!
ГАЕЦ ВЫТАЩИЛ РУКУ В СТЕКЛО И ПОКАЗАЛ :ТИПА КЛАСС И УЕХАЛИ ПО ВСТРЕЧКЕ.
ВОТ ТАК ВОТ,ДАЖЕ ГАЙЦЫ ЗДОРОВАЮЦА С УТРА ПОРАНЬШЕ. Rolling Eyes Laughing :D


АПУПЕТЬ и у гайцов наши наклейки- лучше б они помогали в прведении гонок, но все равно они уроды :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Pantera81 писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Епт., еду тока что по бакунинской- ну типа мал. заторчик- справа объезжает меня 9 с треугольником ну я за ним встал: обморгался я весь как угодно, а ему пофигу-баклан, и что интересно- я его обхожу с права и в этот момент сигналю, проезжая дальше в зеркале вижу как два урода в этой девятке ржут - вот УУУРррООООДДДДЫЫЫЫ!!!!!
Убивать таких надо :!:



ДА ЛАНА.............
СЁНЯ УТРОМ ЕДУ НА РАБОТУ В СРЕДНЕМ РЯДУ,ПОТИХОНЬКУ,В ПРОБКЕ,НА ЯРОСЛАВКЕ.В ЛЕВОМ РЯДУ СТОИТ ТОЙОТА КАМРИ НОВАЯ.ТАМ МУЖИК СИДИТ ОЧКАСТЫЙ.ПОРОВНЯЛСЯ,ПОДМИГНУЛ И НЕМНОГО ВПЕРЁД УШУРШАЛ.
Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,А ЗА НИМ ЕХАЛИ ГАЙЦЫ.НУ ОН ОПЯТЬ ПРИТОРМАЖИВАЕТ,ОТКРЫВАЕТ СТЕКЛО И КРИЧИТ,ТИПА ПРИВЕТ.
ГАЙЦЫ НА НЕГО ИЗ СГУШКИ ХРЮКНУЛИ,ПРОЕХАЛИ ВПЕРЁД,А НА ЗАДНЕЙ КРЫШКЕ У НИХ ЗНАЧЁК ДРАГРЕЙС!!!!
ГАЕЦ ВЫТАЩИЛ РУКУ В СТЕКЛО И ПОКАЗАЛ :ТИПА КЛАСС И УЕХАЛИ ПО ВСТРЕЧКЕ.
ВОТ ТАК ВОТ,ДАЖЕ ГАЙЦЫ ЗДОРОВАЮЦА С УТРА ПОРАНЬШЕ. Rolling Eyes Laughing :D


АПУПЕТЬ и у гайцов наши наклейки- лучше б они помогали в прведении гонок, но все равно они уроды :!:


НУ НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ,НО НАКЛЕЙКА БЫЛА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Почему люди не приветствуют друг друга? Ответить с цитатой

:D не знаю почему. а может просто зазнались? Это напрямую зависит от культуры! Такие если на трассе сломаешься даже и в твою сторону не посмотрят! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегоня на кольце в районе косино встречаю ВАЗ 2112 зеленого цвета Т 229 ТР 99РУС.
Мля, я ему и сзади и спереди моргал, а он нихуя, тока смотрит на меня удивленными глазами и еще бабка которая сидела на заднем сиденье с ребетенком.
Ну лана, пускай ты гоняться не хочешь, но по-приветствовать то надо.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Сегоня на кольце в районе ******** встречаю ВАЗ 2112 зеленого цвета Т 229 ТР 99РУС.
Мля, я ему и сзади и спереди моргал, а он нихуя, тока смотрит на меня удивленными глазами и еще бабка которая сидела на заднем сиденье с ребетенком.
Ну лана, пускай ты гоняться не хочешь, но по-приветствовать то надо.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ВО-ВО Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не успеваю ни скем поздароваться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ СЁНЯ ТАК ОБИДНО БЫЛО!!!
ЕДУ КАК ВСЕГДА НА РАБОТУ.НЕБОЛЬШАЯ ПРОБКА НА ЯРОСЛАВКЕ,БЛИЖЕ К ВДНХ.
ЛЕТИТ ПЫЖ 406,НОВЫЙ.СЗАДИ НАКЛЕЙКА ДРАГОВЦЕВ.ТАК ОН ЗАДОЛБАЛ МНЕ ПОДСТАВЛЯЦА.А КАДА МНЕ НАДОЕЛО И Я РЕЗКО ПЕРЕСТРОИЛАСЬ ПЕРЕД НИМ И НА ЖАЛА НА ТОРМОЗА,ОН НАЧАЛ ЧТО ТО ТАМ ОРАТЬ.Я В СГУ СПРАСИЛА:"НЕНАРВИЦА КАДА ПОДРЕЗАЮТЬ?"И ЕХИДНО УЛЫБНУЛАСЬ.ОН БЫСТРО УШУРШАЛ НА ВСТРЕЧКУ.БЫВАЮТ ЖЕ КОЗЛЫ ТАКИЕ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru