Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про отсутсвие ТО и скручивание номеров.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Про отсутсвие ТО и скручивание номеров. Ответить с цитатой

Сегодня узнал, что за отстутсвующий таллон ТО не имеют право скручивать номера, т.к. это нигде не рагламентированно. Могут только 50 рублей снять. А если и есть указ по области, то можете посылать нах, т.к. это подзаконный акт, противоречащий федеральному.

Жалко я этого раньше не знал... Мог бы с ментами поругаться, если бы настояли на скручивании номеров.

ЗЫ - Что-то в форуме вообще скучно стало.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще узнал, что флажковый номер - это беспонтово, т.к.
Цитата:
предназначен для автомобильных прицепов (включая задние прицепы к мотоциклам и мотороллерам) и полуприцепов, принадлежащих юридическим лицам и гражданам Российской Федерации


http://www.gibdd.info/articles/?art=31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Re: Про отсутсвие ТО и скручивание номеров. Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
указ по области, то можете посылать нах, т.к. это подзаконный акт, противоречащий федеральному.


кинь ссылочку где прочитал?

Fiji писал(а):
ЗЫ - Что-то в форуме вообще скучно стало.... Sad


есть такое дело, может просто осень настала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще маза. Хочу именной номер хоть ты тресни. Думаю замутить заказик и в маскве сделать. ы? кто еще хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Re: Про отсутсвие ТО и скручивание номеров. Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Fiji писал(а):
указ по области, то можете посылать нах, т.к. это подзаконный акт, противоречащий федеральному.

кинь ссылочку где прочитал?


Все на gibdd.info. Конференция там - очень полезная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
есть еще маза. Хочу именной номер хоть ты тресни. Думаю замутить заказик и в маскве сделать. ы? кто еще хочет?


Там же на гибдд.инфо написана маза про эти номера.
А вообще "с добрым утром" тема про заказ номеров в москве проскакивала еще весной/в начале лета. И когда наши были в маськве, я предлагал позвонить дантисту и заказать ему. Поздравляю, ты явно вылезаешь из танка. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


Там же на гибдд.инфо написана маза про эти номера.
А вообще "с добрым утром" тема про заказ номеров в москве проскакивала еще весной/в начале лета. И когда наши были в маськве, я предлагал позвонить дантисту и заказать ему. Поздравляю, ты явно вылезаешь из танка. :D :D :D

где ты там что предлагал? Сколько денег стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал я когда в твине сидели.

Вот еще топик аж 6го мая: http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=6267

После этого Маша собиралась в Москву и планировали заказать номера на знак.ру. Раньше они были по 300р, но сейчас они, вроде как, переехали и стало чуть дороже (было имхо 400).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Предлагал я когда в твине сидели.

Вот еще топик аж 6го мая: http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=6267

После этого Маша собиралась в Москву и планировали заказать номера на знак.ру. Раньше они были по 300р, но сейчас они, вроде как, переехали и стало чуть дороже (было имхо 400).

http://autonomer.ru/
уже далеко не 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе говорил не про autonomer.ru, а про znak.ru.

Вообще, надо узнать, кто у нас штампует номера и спросить у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я тебе говорил не про autonomer.ru, а про znak.ru.

Вообще, надо узнать, кто у нас штампует номера и спросить у них.

знак ру больше не делает... а кто делает у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AlE: Зачем тебе этот гемор с Москвой и вообще ментами возьми банальную кисточку и между буквами А Е нарисуй чёрную палочку и все дела.
Кстати подскажите ка мне почему у меня смайлики перестали вставляться и quot's????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
2 AlE: Зачем тебе этот гемор с Москвой и вообще ментами возьми банальную кисточку и между буквами А Е нарисуй чёрную палочку и все дела.
Кстати подскажите ка мне почему у меня смайлики перестали вставляться и quot's????
палочку эту я нарисовал очень давно, но этого мало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера в "зоне №9" штампуют!Знакомых там нет не у кого?А то закажем!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Номера в "зоне №9" штампуют!Знакомых там нет не у кого?А то закажем!!! Laughing Laughing Laughing


Нсчет зоны я тоже в курсе... Но у них, наверное, со вкусом и эстетикой туговато. =)
Есть еще вариант заказать в литве. Уж там-то наверняка делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Есть еще вариант заказать в литве. Уж там-то наверняка делают.


Кто у нас постоянно в литву мотается, народ скажите есть по этому делу контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Fiji писал(а):

Есть еще вариант заказать в литве. Уж там-то наверняка делают.


Кто у нас постоянно в литву мотается, народ скажите есть по этому делу контакты?

Слово предоставляется Алехсандеру Киберспаю. Вглючите 5й микрофон :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Слово предоставляется Алехсандеру Киберспаю. Вглючите 5й микрофон Smile


Кхе-кхе... Стакан водички, пожалуйста. Пасиба.

Ну, я про такое не слыхал, но узнать могу. На той неделе собираюсь в стольный город Вильнюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Ну, я про такое не слыхал, но узнать могу. На той неделе собираюсь в стольный город Вильнюс.

вернешься - рапортуй! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,привези жевачки,фламастеров и лично мне будёновку с какардой из Вюльнюса!!! :D :D :D
Знаю одного чела,который ездит с одним таким номером,так как второй был оставлен на месте аварии два года назад,в гаи на восстановление обращаться не стал,а заказал через одного дядьку из охраны "девятки"и тот за копейки организовал ему дубликат,если бы не краска,от которой не отражается свет в тёмное время суток,то х р е н догадаешься,что они сделаны на зоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru