Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правый руль, левый руль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda_vod



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Moscow ,СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте не будем меряться пиписьками, кто как ездит :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda_vod писал(а):
А давайте не будем меряться пиписьками, кто как ездит :evil:


Давайте! Просто бесят малолетки, коорые сами за рулем ещё толком не сидели, а уже рассуждают на тему кто как водит! :evil: :x :evil: :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Desperado писал(а):
Ну как, почти пол-года, на большее меня не хватило!

Вывод: ты наверное и на левом то не очень хорошо ездишь... Twisted Evil


Да уж "Ученик" вот тут ты действительно пергнул палку! Twisted Evil


2 Desperado Раз пол-года, то это все таки срок, и за это время вполне могло сложиться впечатление о правом руле. Ну что-ж, даже в конституции записано, что каждый человек свободен и волен выбирать то что хочет (не дословно конечно, но смысл в этом). Так что как говорится каждомусвое! :D :D :D


Цитата:
Хотя ИМХО, то что на праворучке ездить неудобно - заявляют те, кто и на леворучке нормально не поедут.
Точно также на праворучке неудобно по правому ряду обгонять (в том году остался без машины из-за слепого перестроения вправо). Каждому свое. Процесс привыкания к праворучке с автоматом у меня занимает 10 минут...
Про привыкание ты прав, фишка в том, кто насколько часто меняет машины, ну и на каких машинах ездит. Я в силу своей прошлой работы (автомобильный журналист), постоянно пересаживался с правого на левый руль и теперь, ничто не мешает мне сесть за любой руль с любой коробкой.

Дело привычки и ОПЫТА. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Desperado писал(а):
Ну как, почти пол-года, на большее меня не хватило!

Вывод: ты наверное и на левом то не очень хорошо ездишь... Twisted Evil


Зачем просто тупо писать. Почитай еще раз топ целиком, слова не было о неудобстве, хотя маленькое неудобство все таки есть. (ездил, ездил, не умничать Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер Михаил Ефремов на Дрэг Рэйсинге http://www.ptr-vlad.ru/stuff/video/13979.asf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EVO-VI писал(а):
Актер Михаил Ефремов на Дрэг Рэйсинге http://www.ptr-vlad.ru/stuff/video/13979.asf


Ну все теперь точно пойду покупать правый руль, или кто может перекинуть левый на правый на Ниссан Максима ?

К ЧЕМУ ТЫ ЭТО ТУТ НАПИСАЛ ????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ну все теперь точно пойду покупать правый руль, или кто может перекинуть левый на правый на Ниссан Максима ?

Она от этого быстрее не поедет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ученик писал(а):
Desperado писал(а):
Ну как, почти пол-года, на большее меня не хватило!

Вывод: ты наверное и на левом то не очень хорошо ездишь... Twisted Evil

Да уж получше тебя!! :evil:
Мальчик, я за рулем езжу с 13 лет!
:evil:
Следи за своей речью! :evil:

Это ещё надо...нет...НУЖНО проверить...
А я езжу за рулём с 9-и лет и...мне поХ какой руль! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Honda_vod писал(а):
А давайте не будем меряться пиписьками, кто как ездит :evil:

Давайте! Просто бесят малолетки, коорые сами за рулем ещё толком не сидели, а уже рассуждают на тему кто как водит! :evil: :x :evil: :x

Просто бесят... люди которые не знают о том что говорят!
Ты ни куя не знаешь о том как я езжу! :evil:
С толком или без толку... Twisted Evil
А езжу я с 9-и лет, а ты с 13-и, правый руль для меня не проблема, на права я сдаю экстерном а не со школой и не покупаю, так что неХ говорить!
И рассуждать на тему кто как водит я имею такое же право как и все тут! Twisted Evil
А главной фразой топика была фраза что то типа: Кто не умеет на правом ездить тот и на левом не может нормально ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Ученик писал(а):
Desperado писал(а):
Ну как, почти пол-года, на большее меня не хватило!

Вывод: ты наверное и на левом то не очень хорошо ездишь... Twisted Evil

Да уж "Ученик" вот тут ты действительно пергнул палку! Twisted Evil

Дело привычки и ОПЫТА. :D

См. выше, что стало корневой фразой топа.
Оттуда и вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Desperado писал(а):
Honda_vod писал(а):
А давайте не будем меряться пиписьками, кто как ездит :evil:

Давайте! Просто бесят малолетки, коорые сами за рулем ещё толком не сидели, а уже рассуждают на тему кто как водит! :evil: :x :evil: :x

Просто бесят... люди которые не знают о том что говорят!
Ты ни куя не знаешь о том как я езжу! :evil:
С толком или без толку... Twisted Evil
А езжу я с 9-и лет, а ты с 13-и, правый руль для меня не проблема, на права я сдаю экстерном а не со школой и не покупаю, так что неХ говорить!
И рассуждать на тему кто как водит я имею такое же право как и все тут! Twisted Evil
А главной фразой топика была фраза что то типа: Кто не умеет на правом ездить тот и на левом не может нормально ездить.


Мальчик, ты в 9 лет до педалей доставал?
Прежде чем рассуждать, права получи и, хотя бы, пару лет по Москве покатайся! Сдача на права экстерном не делает тебе чести (ещё один убийца на дороге)!

Ученик писал(а):
Просто бесят... люди которые не знают о том что говорят!.


Это точно! Ты точно так же не знаешь ничего обо мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
.


Мальчик, ты в 9 лет до педалей доставал?
Прежде чем рассуждать, права получи и, хотя бы, пару лет по Москве покатайся! Сдача на права экстерном не делает тебе чести (ещё один убийца на дороге)!

Ученик писал(а):
Просто бесят... люди которые не знают о том что говорят!.


Это точно! Ты точно так же не знаешь ничего обо мне![/quote]
ууу...видимо ты хороший водитель если не знаешь что в машине есть регулировка сиденья...

пару лет? да я и так регулярно по ней катаюсь...и на трассы потренироваться выезжаю на гражданской машине...

Чести не делает и слава богу! А про убийцу это ты зря! Я даже пешеходов, когда они на переходе стараюсь пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ученик писал(а):
Просто бесят... люди которые не знают о том что говорят!.


Это точно! Ты точно так же не знаешь ничего обо мне!

Ну это легко исправить кстати.
Я регулярно бываю у ЦДХ и на смотровой и на гонках найтрэйсинг-а.
В четверг постараюсь быть у ЦДХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
ууу...видимо ты хороший водитель если не знаешь что в машине есть регулировка сиденья....



Не пытайся острить, у тебя это, довольно, xpeново получается!

Ученик писал(а):
пару лет? да я и так регулярно по ней катаюсь...и на трассы потренироваться выезжаю на гражданской машине.......


Ну и...

Ученик писал(а):
Чести не делает и слава богу! А про убийцу это ты зря! Я даже пешеходов, когда они на переходе стараюсь пропускать.

Ну зря, так зря!

Ученик писал(а):
Ну это легко исправить кстати.
Я регулярно бываю у ЦДХ и на смотровой и на гонках найтрэйсинг-а.
В четверг постараюсь быть у ЦДХ.......


И что ты предлагаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамный топик Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я х у ё в е е всех езжу на машине и не парюсь Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVO-VI



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад,кидание калом друг в друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMXO.
ПО Москве с Правым рулём рулить не хуже, а то и лучше чем с левым, с права обгонять приходится намного чаще чем слева,
а на какой нибудь однополоске за городом преимущество немножко переходит в сторону Левого руля. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ученик писал(а):
ууу...видимо ты хороший водитель если не знаешь что в машине есть регулировка сиденья....



Не пытайся острить, у тебя это, довольно, xpeново получается!

Ученик писал(а):
пару лет? да я и так регулярно по ней катаюсь...и на трассы потренироваться выезжаю на гражданской машине.......


Ну и...

Ученик писал(а):
Чести не делает и слава богу! А про убийцу это ты зря! Я даже пешеходов, когда они на переходе стараюсь пропускать.

Ну зря, так зря!

Ученик писал(а):
Ну это легко исправить кстати.
Я регулярно бываю у ЦДХ и на смотровой и на гонках найтрэйсинг-а.
В четверг постараюсь быть у ЦДХ.......


И что ты предлагаешь?


А ты чего такой нервный, агрессивный и обидчевый?? А? :D
Ну сказал кто-то, что ты ездить не умеешь.. ну и чего?? Тебе не пох?? Зачем так зависеть от чужого мнения??
Типа эта... релакс! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
А ты чего такой нервный, агрессивный и обидчевый?? А? :D
Ну сказал кто-то, что ты ездить не умеешь.. ну и чего?? Тебе не пох?? Зачем так зависеть от чужого мнения??
Типа эта... релакс! :D

Не знаю, наверное, пора в отпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru