Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацените ОКУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:54 am    Заголовок сообщения: Зацените ОКУ Ответить с цитатой

Вот что я нашёл!!
"За основу машины взята обычная "Ока". Без изменений остались только двери и крыша. Каркас усилен. Инжекторный двигатель объемом 1,6 мощностью 108 л.с. при 5800 об/мин стоит сзади поперек. Коробка - механическая шестиступенчатая. Все тормоза - дисковые. Подвеска - Koni. Шины - Pirelli 205/45ZR16. Рулевое управление - реечное, с усилителем.
Внешний вид полностью соответствует имени и характеру. Dancer Light укладывает стрелку спидометра на сотню за 8,5 секунд и легко добирается до 190 км/ч."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Re: Зацените...мля Ответить с цитатой

B.B.nyTuH писал(а):
Вот что я нашёл!!
"За основу машины взята обычная "Ока". Без изменений остались только двери и крыша. Каркас усилен. Инжекторный двигатель объемом 1,6 мощностью 108 л.с. при 5800 об/мин стоит сзади поперек. Коробка - механическая шестиступенчатая. Все тормоза - дисковые. Подвеска - Koni. Шины - Pirelli 205/45ZR16. Рулевое управление - реечное, с усилителем.
Внешний вид полностью соответствует имени и характеру. Dancer Light укладывает стрелку спидометра на сотню за 8,5 секунд и легко добирается до 190 км/ч."


8O Ни хера сибе штуковина Smile) Laughing Хочу такую табуретку - скока она стоит интересно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plux



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто чувак!!!Это что-то с чем-то....А я вот концепт Запор нашел,у него два ямаховских движка по 150 л.с. каждый!А сотку набирает 8O за 3 секунды!!!Есть также фот но оно мальнекого размера.Кому интересно будет могу прислать!Gasbox будет еще чего интересного шли мне на chelgrey@mail.ru,может чем еще и обменямсяSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так скока стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plux писал(а):
Круто чувак!!!Это что-то с чем-то....А я вот концепт Запор нашел,у него два ямаховских движка по 150 л.с. каждый!А сотку набирает 8O за 3 секунды!!!Есть также фот но оно мальнекого размера.Кому интересно будет могу прислать!Gasbox будет еще чего интересного шли мне на chelgrey@mail.ru,может чем еще и обменямсяSmile))))


Этот "запор" уже лет эдак 6 назад сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел эту мафынку на Мотор Шоу. В реале она еще лучше смотрится, так начинаем копить на ОКУ и долго работать напильниками в гаражах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краш тест проводили? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plux писал(а):
Круто чувак!!!Это что-то с чем-то....А я вот концепт Запор нашел,у него два ямаховских движка по 150 л.с. каждый!А сотку набирает 8O за 3 секунды!!!Есть также фот но оно мальнекого размера.Кому интересно будет могу прислать!Gasbox будет еще чего интересного шли мне на chelgrey@mail.ru,может чем еще и обменямсяSmile))))

C этим запорожцем есть фото и нормального размера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Краш тест проводили? Twisted Evil

А ты на ней в дерби решил поучавствовать? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая машина....единственная на которую я сморел на выстовке больше пяти минут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Красивая машина....единственная на которую я сморел на выстовке больше пяти минут....


Это точно, жаль что в ней нельзя было посидеть, я даже подумал в тот момент, если она будет стоить под 15ку, купил бы я ее себе или нет..... но потом вспомнил, что за такие деньги можно взять Z3 и оставил эту мысль в покое Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы строили эту Оку. Сейчас она стоит у нас на базе. Когда закончится последний этап в Питере по кольцевым гонкам мы приедем, кое-что подделаем у нее, а потом отдадим на испытание, но не на краш тест, так как она - одна единственная. cool Кстати, стоит она где-то 25 000 $, конечно дорого, но она эксклюзивная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon RS писал(а):
Мы строили эту Оку. Сейчас она стоит у нас на базе. Когда закончится последний этап в Питере по кольцевым гонкам мы приедем, кое-что подделаем у нее, а потом отдадим на испытание, но не на краш тест, так как она - одна единственная. cool Кстати, стоит она где-то 25 000 $, конечно дорого, но она эксклюзивная. Smile

Молодцы ребят!
Я когда вошёл в павильон и увидел её, я подумал что это Клио v6 думаю это неплохой комплимент для ОКИ!
Напишите о ней поподробнее, характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon RS писал(а):
Мы строили эту Оку. Сейчас она стоит у нас на базе. Когда закончится последний этап в Питере по кольцевым гонкам мы приедем, кое-что подделаем у нее, а потом отдадим на испытание, но не на краш тест, так как она - одна единственная. cool Кстати, стоит она где-то 25 000 $, конечно дорого, но она эксклюзивная. Smile
Блин, Респект! Круто! У меня нет слов! Остались одни буквы. Эх, жаль, нет лишних баблосов, а то ведь взял бы такую тачу! Молодцы, парни! Достойно!!! :!: :!: :!: Smile Smile Smile
Вернуться к началу
D@NTES



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл ее брать за такие лаве для понта ? за 25 тыс я тебе такую Реальную каляску сварганю и поверь мне этот жалкий кусок оки тебя в жизни не догонит ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Dimon RS писал(а):
Мы строили эту Оку. Сейчас она стоит у нас на базе. Когда закончится последний этап в Питере по кольцевым гонкам мы приедем, кое-что подделаем у нее, а потом отдадим на испытание, но не на краш тест, так как она - одна единственная. cool Кстати, стоит она где-то 25 000 $, конечно дорого, но она эксклюзивная. Smile

Молодцы ребят!
Я когда вошёл в павильон и увидел её, я подумал что это Клио v6 думаю это неплохой комплимент для ОКИ!
Напишите о ней поподробнее, характеристики.
Спасибо! Smile Ее обычно почему-то путали Mini Cooper(om) Laughing .А характеристики такие: мотор пока в ней стоит практически стандартный Ваз-2112 немножко заряженный (где то 105-110 л.с), сейчас это не совсем важно т.к в данный момент необходимо ее испытать в критических режимах на управляемость, понять как она рулится, в зависимости от этого настроить грамотно подвеску, устранить недочеты (если они вылезут), а уж потом можно подумать и о моторе; коробка шести-ступенчатая; подвеска соотвественно передняя и задняя независимая; рулевое управление с гидро-электроусилителем; тормоза спереди дисковые вентилируемые (гоночные как на наших кольцевых десятках),сзади дисковые (задние от VW); ну а интерьер описать сложно, нужно видеть (получился действительно классно). Да, если кто не знает- мотор стоит сзади. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@NTES писал(а):
Смысл ее брать за такие лаве для понта ? за 25 тыс я тебе такую Реальную каляску сварганю и поверь мне этот жалкий кусок оки тебя в жизни не догонит ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Базара нет сваргань. Laughing А потом говори cool .И если крутая тачка получится, тогда тебе РЕСПЕКТ, а если не получится.......? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот и интерьер,кому интересно cool
З.Ы.Модераторы-НЕ НАДО ТАК ГРУБО РЕДАКТИРОВАТЬ САБЖ :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@NTES



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon RS писал(а):
D@NTES писал(а):
Смысл ее брать за такие лаве для понта ? за 25 тыс я тебе такую Реальную каляску сварганю и поверь мне этот жалкий кусок оки тебя в жизни не догонит ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Базара нет сваргань. Laughing А потом говори cool .И если крутая тачка получится, тогда тебе РЕСПЕКТ, а если не получится.......? :?


Неполучиться что ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-равно - КРАСИВО!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru