Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда ли?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Михаил 140 писал(а):
TALANT писал(а):
verik, так я же подробно описал как проходил заезд...интересно, действительно ли она быстра по сравнению с советскими машинами! 7 сек до сотни едет?

P.S. OFF: Продавайте доллары, Господа! 413000 обращений по безработице за прошлую неделю при прогнозе в 390000! Там видимо никто не работает совсем Smile


Да машина очень быстрая!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
А причем тут доллары и безработица? 8O 8O 8O 8O 8O 8O


Он же трейдер, когда прогнозы сильно с фактом разнятся, идет корекция по рынку. Навстроение инвесторов меняются. Только мы тут пипсы на долларах не ловим, и в short по РАО ЕЭС не встаем. Laughing Мля! На работе енти пипсы-ху..псы зае..ли! так ещё и здесь про ето слушать. Господа, больше тем нет что-ли?... Question Question Question :?

Правда Талант, зафиг ты про доллоры написал ???! 8O Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Михаил 140 писал(а):
TALANT писал(а):
verik, так я же подробно описал как проходил заезд...интересно, действительно ли она быстра по сравнению с советскими машинами! 7 сек до сотни едет?

P.S. OFF: Продавайте доллары, Господа! 413000 обращений по безработице за прошлую неделю при прогнозе в 390000! Там видимо никто не работает совсем Smile


Да машина очень быстрая!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
А причем тут доллары и безработица? 8O 8O 8O 8O 8O 8O


Он же трейдер, когда прогнозы сильно с фактом разнятся, идет корекция по рынку. Навстроение инвесторов меняются. Только мы тут пипсы на долларах не ловим, и в short по РАО ЕЭС не встаем. Laughing

Правда Талант, зафиг ты про доллоры написал ???! 8O Laughing Twisted Evil
Мля! На работе енти пипсы-ху..псы зае..ли! так ещё и здесь про ето слушать. Господа, больше тем нет что-ли?... Question Question Question :?
Вернуться к началу
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: привет! Ответить с цитатой

ты где работаешь? на валютном рынке? фондовом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: привет! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
ты где работаешь? на валютном рынке? фондовом?
. Я-то. На фондовом. Инвестиционная компания у нас, панимаишь. Вот! Встречный вопрос: TALANT, а у тебя не синяя AUDI случайно? А то еду я сегодня по Ленингадскому проспекту на работу (м-ду Динамо и Белкой), поток плотный (почти), вдруг справа бешеная синяя А4, спортивного прикида, пролетает. И только вижу из далека, как из ряда в ряд мечется. Потом только смотрю в зеркало, а он сзади меня едет. Потом так и ехал через три-четыре машины позади меня, до садового.
Вернуться к началу
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni, нет, на Ленинградке я редко бываю, так как живу и работаю совсем в другом конце Москвы...
Как называется твоя инвестиционная компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Правда ли? Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Что существует 9-ка с мотором 1.6 и нитросом, которая (по уверениям владельца) разгоняется за 7 сек до сотни?
Я с ней случайно столкнулся у торгового центра Москва и он уговорил меня с ним прокатиться...вроде и правда до сотни едет неплохо(особенно до 60), но на 400 метров я сильно уехал от неё, поэтому не знаю насколько она на самом деле хороша...


так если эта 9 едет 100 за 7 сек, а ты ее сделал конкретно, у тебя что Ламборгини штоли, ведь из 7 сек. очень мало машин выезжает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Deni, нет, на Ленинградке я редко бываю, так как живу и работаю совсем в другом конце Москвы...
Как называется твоя инвестиционная компания?
"Эталон-Инвест", но это название тебе всёравно ничего не даст.
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если и есть такая девятка, то с чего её водителю предлагать тебе гоняться???
или ты типа самый крутой ГОНщик?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ , что вы накинулись, ето живой человек , что вы наезжаете , он пытается войти в круг рейсеров , а вы его посылаете так низя! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
он пытается войти в круг рейсеров :

Надо сказать, что довольно оригинальным методом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
D~M~X писал(а):
он пытается войти в круг рейсеров :

Надо сказать, что довольно оригинальным методом. Laughing

а как зовут парня который на серебристой сарайной ауди ездил, полноприводной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Серегу имеешь ввиду???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru