Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цены на ваз!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
наверное пока на черной волге буду кататься :D :D :D :D


Черная волга - это реально круто! Это пафос! cool

рука скоро пройдет, не растраивайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
zpazm писал(а):
на чем пока передвигаешся?


у меня вроде как локтевой сустав на правой руке сломан Sad Sad но рука работает,просто предки и врачи наезжают,чтобы я ее на косынку подвязывал!!!!!!!а так если че,наверное пока на черной волге буду кататься :D :D :D :D


Че за волга???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: фильтр в систему охлаждения Ответить с цитатой

1й круг = 4 маны : Clumsy - Blood Moss, Nightshade Усталость. Понижает dexterity (ловкость) противника. Create Food - Garlic, Ginseng, Mandrake Root Создание еды. Создаст в указанном месте с .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Jet писал(а):
Olegarh писал(а):
zpazm писал(а):
на чем пока передвигаешся?


у меня вроде как локтевой сустав на правой руке сломан Sad Sad но рука работает,просто предки и врачи наезжают,чтобы я ее на косынку подвязывал!!!!!!!а так если че,наверное пока на черной волге буду кататься :D :D :D :D


Че за волга???



что мля? опять будешь пытатся обвес впарить??? =)))


Ага. Видел обвес на четвере? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: проблемы со сканером отпечатков пальце Ответить с цитатой

А теперь - назад в прошлоеSmile Прошу не судите строго, эти стихи я писала, когда мне было всего 15 летSmile 16,11,98 Когда-то, тысячи лет назад, Не было нас и не было мира. Наверное, ты будешь очен .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Jet писал(а):
Gotto писал(а):
Jet писал(а):
Olegarh писал(а):
zpazm писал(а):
на чем пока передвигаешся?


у меня вроде как локтевой сустав на правой руке сломан Sad Sad но рука работает,просто предки и врачи наезжают,чтобы я ее на косынку подвязывал!!!!!!!а так если че,наверное пока на черной волге буду кататься :D :D :D :D


Че за волга???



что мля? опять будешь пытатся обвес впарить??? =)))


Ага. Видел обвес на четвере? Laughing


видел, но все меркло на фоне дисков!!!! =)))) такие где можно замутить и сколько будет стоить денег????


Забудь! Тебе не по карману!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthew



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
zpazm писал(а):
бери форд. Мож спокойней станешь ездить Wink

хотя форд надо долго ждать Sad

Фордик кстати реальная маФЫнка! уже под наши дороги сделана! я в прошлые выходные ездила на такой! даже сигналку можешь на нее не ставить! их лет через 5 тока угонять будут!
А то что долго ждать прЮдется это правда!
еще неизвестно прЮдет автомат или механика!


Фордик полный отстой. Движок без проблем обычно 25 000 не проходит без проблем. Подвеска тоже не долго живет. И это при спокойной езде, а если на нем зажигать, то тыщ на 10 хватит.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh мой тебе совет так как был лично в Всеволжске и видел как и из чего их собирают.
Если надумаешь брать то только 2.0 литровый и желательно седан.
по сему как у хача 1.6 есть свои заморочки Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes .Если интересно могу лично все рассказать cool cool cool выходные в Крыле. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ФОРДовском серсвисе знакомые работают, так вот - не один из них на ФОРДе не ездит.

Это о чём-то говорит?

Можно 206 пыжика за те же деньги взять, гиммора с запчастями и ремонтом меньше, т.к. ломается реже. А пассивная безопасность и базовая комплектация у пыжика лучше.

Решай сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phill писал(а):
У меня на ФОРДовском серсвисе знакомые работают, так вот - не один из них на ФОРДе не ездит.

Это о чём-то говорит?
А у меня знакомый на Тойотовском сервисе работает, так он хотел продать свою Селику и купить заряженную десятку, тоже у знакомых. О чем это говорит? Да не очем! Laughing
Можно 206 пыжика за те же деньги взять, гиммора с запчастями и ремонтом меньше, т.к. ломается реже. А пассивная безопасность и базовая комплектация у пыжика лучше.

Решай сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Malish писал(а):
zpazm писал(а):
бери форд. Мож спокойней станешь ездить Wink

хотя форд надо долго ждать Sad

Фордик кстати реальная маФЫнка! уже под наши дороги сделана! я в прошлые выходные ездила на такой! даже сигналку можешь на нее не ставить! их лет через 5 тока угонять будут!
А то что долго ждать прЮдется это правда!
еще неизвестно прЮдет автомат или механика!


Фордик полный отстой. Движок без проблем обычно 25 000 не проходит без проблем. Подвеска тоже не долго живет. И это при спокойной езде, а если на нем зажигать, то тыщ на 10 хватит.!!!
О ненадежности ФОРДовской подвески и моторов совсем не согласен. Wink Интересно какие проблемы у мотора будут через 25 000? А что случиться с подвеской, даже если зажигать через 10 000? Очень интересно!!! Может ненадежность кроется в задней подруливающей подвеске? Общем нужны факты, а их я не вижу. А сказать можно не обосновано все, что угодно про любой автомобиль. cool Может я не прав? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Olegarh писал(а):
Jet писал(а):
Olegarh писал(а):
просто есть условие машинка должна быть или новой или очень свежей!!!!!!!так что либо опять восьмерка(десятка не устраивает ценой),либо форд фокус в кредит!!!!!!!


А почему именно фокус? Не хочешь клио как у шведа? Примерно то же по деньгам.


а какой процент по кредиту на клио????

процент везде одинаковый около 12!!!!!!!!!! в редких случаях 10 иногда и больше!
а выплата осуществляется каждый месяц в зависимости от суммы, которую берешь!


Насколько я знаю сейчас некоторые салоны предлагают и 9.9% вот, по крайней мере у меня рекламка была, тойота и какой-то австрийский банк, и пежо вроде как тоже! все борются за покупателей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых восьмерок сейчас не выпускают. ВАЗ снял их с производства в июне 2003г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exodus писал(а):
Новых восьмерок сейчас не выпускают. ВАЗ снял их с производства в июне 2003г.


Было уже! :evil: См. выше! Wink А че-нить по теме? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Malish писал(а):
Olegarh писал(а):
Jet писал(а):
Olegarh писал(а):
просто есть условие машинка должна быть или новой или очень свежей!!!!!!!так что либо опять восьмерка(десятка не устраивает ценой),либо форд фокус в кредит!!!!!!!


А почему именно фокус? Не хочешь клио как у шведа? Примерно то же по деньгам.


а какой процент по кредиту на клио????

процент везде одинаковый около 12!!!!!!!!!! в редких случаях 10 иногда и больше!
а выплата осуществляется каждый месяц в зависимости от суммы, которую берешь!


Насколько я знаю сейчас некоторые салоны предлагают и 9.9% вот, по крайней мере у меня рекламка была, тойота и какой-то австрийский банк, и пежо вроде как тоже! все борются за покупателей Smile

это называется ЛОХОДРОМ - а именно заманивание клиентов! возможность получения кредита под 9,9%-10 % возможна, но фактор ее получения минимален! :!: :!: :!: как правило такой % дают людям в возрасте, с постоянным окладом(при чем немаленьким) и самое главное, чтобы этот человек до этого кредитовался!!!!
ты бы туда позвонил поинтересовался сначала! писать и рекламировать они могут что угодно, а сама реальностЬ остается реалЬностЬю несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matthew писал(а):
Malish писал(а):
zpazm писал(а):
бери форд. Мож спокойней станешь ездить Wink

хотя форд надо долго ждать Sad

Фордик кстати реальная маФЫнка! уже под наши дороги сделана! я в прошлые выходные ездила на такой! даже сигналку можешь на нее не ставить! их лет через 5 тока угонять будут!
А то что долго ждать прЮдется это правда!
еще неизвестно прЮдет автомат или механика!


Фордик полный отстой. Движок без проблем обычно 25 000 не проходит без проблем. Подвеска тоже не долго живет. И это при спокойной езде, а если на нем зажигать, то тыщ на 10 хватит.!!!

всЁ в идеале никогда не бывает! :!: :!: :!:
но если сравнивать форд с нашим тазом, то естественно нужно брать фордик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: цены на ваз!!!!!!!! Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
может кто-нить подскажет,где реально самые низкие цены на вазы в москве??????????


Олежка, давай те Гольфа 3 Джи Ти найдем.
Вазик лучше не бери, ну его нах. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru