Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ATRACING-кто что знает о них?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: ATRACING-кто что знает о них? Ответить с цитатой

Дело в том,что у них собираюсь делать подвеску.Два дня назад переделали зад.Гродно-спорт+Эйбах.Получилось всё красиво-эротично Laughing тока один минус....Колёса цепляют за арки :evil: хотя диски невыносные...Щас вот буду планировать передок,они (Atracing) посоветовали купленные мною SS20 выбросить и предложили свои ШС, более низкие и жесткие...а так же поменять мою Плазу Спорт на Гродно-спорт...Вот собственно такая фигня...Если есть дельные советы пишите...
Да,чуть незабыл.Сайт у них есть,но мне интересно услышать не рекламу,а мнения тех,кто возможно имел с ними дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: ATRACING-кто что знает о них? Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Дело в том,что у них собираюсь делать подвеску.Два дня назад переделали зад.Гродно-спорт+Эйбах.Получилось всё красиво-эротично Laughing тока один минус....Колёса цепляют за арки :evil: хотя диски невыносные...Щас вот буду планировать передок,они (Atracing) посоветовали купленные мною SS20 выбросить и предложили свои ШС, более низкие и жесткие...а так же поменять мою Плазу Спорт на Гродно-спорт...Вот собственно такая фигня...Если есть дельные советы пишите...
Да,чуть незабыл.Сайт у них есть,но мне интересно услышать не рекламу,а мнения тех,кто возможно имел с ними дело.


А зачем тебе менят плазу спорт?? Чем она тебе не угодила? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят Плаза-спорт отстой полный...кажеться теперь начинаю понимать,что это так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а почём Айбах покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйбах 4 на 2 брал за 165 евриков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Эйбах 4 на 2 брал за 165 евриков....

Пиздёшь))))
5000 рублёв)))
я те предлагал вариант дишевле - сам незахател)
Twisted Evil
выкинь их ШС нах)
ты на кольцо собрался ехать? нет? ну тогда нах те ШС?
кузов долбить мона и так Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gazzzzzz



Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало каркас с амологацией поставь а потом о ШС думай Laughing Laughing Laughing а разговор был я свидетель :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нах мне каркас?Еблище о него припечатать?А насчёт кольца,я бы с радостью,тока не на этой машине...она для повседневной езды.И спорт-команды у меня нету,чтоб её на следующий день востановили в случае возможных последствий.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда харошь мазги ****** нардoу глупыми вапросами)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Ну тогда харошь мазги ****** нардoу глупыми вапросами)))) Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru