Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я разбил машину!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Я разбил машину!!! Ответить с цитатой

Это случилось в субботу. Какой-то мудaк не пропустил меня при вьезде на круговое движение. Я пытался сманеврировать и уйти правей, но он поехал в ту же сторону. В итоге взял еще правей и вьехал в стоячую машину. Разбита вся морда. Только поставил новый передний бампер, и т.д. Хорошо, что машина застрахована. Очень обидно. А тот, кто меня подрезал - 5 или 7 жигули с хачом за рулем, сразу уехал. Куча народу все это видели, а толку ноль... никто за ним не поехал. Другого и ожидать не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фотки с места аварии. Скоро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фотки с места аварии. Скоро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачи суки ебаные,у нас они вообще охуели,режут всех и вся на своих корытах!Их убогих даже менты не тормозят!!! :evil:
Этого козла надо поймать привязать к буксирному кольцу и зажечь по москве,вот веселуха-то будет!
Ах я никогда не забуду,как на моих глазах чисааа пацан на паджере гонял по арбузам,за что не знаю,но видимо было за что...


Сочувствую :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cочувствую. Жаль машинку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты его номер записал? неужели не нашлось ни одного нормального человека, который бы остановил этого пса?! Сочувствую, Jet...Где произошло?
p.s. Напиши в личку свой новый номер мобильника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засада реальная !!!!!!!!! Если нужна помощ звони!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль учитывая то что ты сделал с машиной.
Надеюсь страховка покроет твои расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛЮХА СОЧУВСТВУЮ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...ну это вообще писец какой-то, сочуствую Илюха... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...машинке соболезнование, JETу не апдать духам, черножопым пи3ды........ :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круговое движение на смотре ? Если да, то хреновое место. Там одни чудо расеры.

Сочуствую. Скорейшего тебе востановления авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Я разбил машину!!! Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Это случилось в субботу. Какой-то мудaк не пропустил меня при вьезде на круговое движение. Я пытался сманеврировать и уйти правей, но он поехал в ту же сторону. В итоге взял еще правей и вьехал в стоячую машину. Разбита вся морда. Только поставил новый передний бампер, и т.д. Хорошо, что машина застрахована. Очень обидно. А тот, кто меня подрезал - 5 или 7 жигули с хачом за рулем, сразу уехал. Куча народу все это видели, а толку ноль... никто за ним не поехал. Другого и ожидать не приходится.


Жаль, а машина красавица. Надеюсь, что все восстановишь за меньшие разходы. Нужна помощь - звони или пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Хачи суки ебаные,у нас они вообще охуели,режут всех и вся на своих корытах!Их убогих даже менты не тормозят!!! :evil:



Ты за всех не говори! Не все они суки! Ты просто присмотрись, очень часто и русские так ездят! :evil: :evil: :evil:

Но то, что того урода надо поймать - это правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЧИ СУКИ!!! ОХУЕТЬ! Соболезную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, не падай духом! Главное, что сам в порядке. Поскольку машина застрахована, будет все гораздо проще. Таких уродов, как тот, кто тебя подрезал, полно и среди русских, так что, ребят, на хачей особо гнать не надо. Не обобщайте.

Илюх, удачи и главное не вешай нос!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Круговое движение на смотре ? Если да, то гы гы гы место. Там одни чудо расеры.

Сочуствую. Скорейшего тебе востановления авто!


нее в косино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, не падай духом!!! А урордов таких, полно!!! Большинство(!!!) хачей ездить не умеет!!! Меня вот вчера тоже один резанул!!! Слава Богу обошлось!!! А твою машинку по-любому жалко, тем более совсем недавно обвес сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, конечно, но...
В таких ситуациях всегда надо бить того, кто тебя режет. Тогда он был бы виноват - можно было бы и с него денег трясануть и потом по страховке смело починяться. Бампер-то по страховке поставят штатный :evil: :evil: :evil: А так - сам виноват, не справился с управлением.
ЗЫ Я не злорадничаю - всю эту премудрость мне рассписал ментяра, когда я попал в подобную ситуацию. Только машинка была не застрахована и ушла на списание :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Так что не расстраивайся уж очень - бывает и хуже.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru