Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый этап Чемпионата Москвы состоялся!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Mer - опять опередил меня с вопросом Laughing Laughing
2 Boing - respect за адекватную реакцию на крититку и желание учесть недочеты последней гонки!

Ксюша писал(а):
Уважаемый,а ты думаешь,что трассу нам предоставляют бесплатно или что за неё святой дух платит?

...*хммм, сказал бы я пожестче, но не хочу обижать тех Оргов, которые действительно старались сделать хорошую гонку* ...если уж было необходимо сделать несколько видов билетов, об этом можно было хотя бы сообщить заранее...
Ксюша писал(а):

Я в шоке,ты хочешь посмотреть гонки и при етом проскочить на халяву.

...посмотрела бы ты на гонки из клетки.. : Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ксюша писал(а):

Тебя никто не умоляет посетить гонки,если не хочешь не приезжай!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Воооот, наконец-то!!! ...а я все ждал, скажет это кто-нибудь или нет :evil: :evil: Ксюша, у тебя получается, что огрехи организации - проблемы зрителей, тогда для кого делаются ОФИЦИАЛЬНЫЕ гонки!? Smile
...думаю ты видела, сколько интересных машин стояло в клетке, и которые не участовали в заездах... Ну хорошо, у 50% их водителей просто есть деньги на такие машины, и они купили спорткары посмотрев Форсаж, но остальные!?!?! ...лично я не участовал в дневных заездах, т.к. моя колымага даже при имеющимся в ней тюнинге требует регламентного ремонта и ее участие было бы по меньшей мере несерьезным...Все те, кто хоть иногда гоняются знают, на что способны их машины исходя из этого решают, есть ли смысл высавлять их на определенные заезды или нет! ..и таких людей достаточно много.. Эти люди смотрят под капоты машин не из праздного интереса типа- "ой, а что это там за железяка!?", они же болеют за товарищей на более подготовленных машинах, они не нарушают порядок, т.к. сами уворачиались от пьяных уродов на прошлых гонках... Разве не для этих людей делаются гонки..!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут огрехи организаторов.Мы про деньги с ним разговаривали,это не от нас зависит что трассу надо арендовывать и соответственно брать деньги за въезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,но ребят вы наглеете,вы предлагаете организаторам из своего кармана платить за вас???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,но ребят вы наглеете,вы предлагаете организаторам из своего кармана платить за вас???????

...я не спорю с тем, что за трассу надо платить, поэтому и вход платный... просто для подавляющего большинства, необходимость 2х билетов для просмотра гонки не через сетку и возможность видеть машины не только когда они проезжают прямо перед тобой, было сюрпризом, при чем для большинства сюрприз нарисовался только часа за 2-3 до начала гонки, когда все кже нагулялись по клетке, пообщались там между собой и посмотрели все интересное, что было на парковке... Если бы об этом объявили заранее, удалось бы избежать шквал недовольств...
Ксюша - ничего личного ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно наезжать всегда проще Wink Wink Wink а вот таскать ограждение в немеренных кол-вах, ловить Уважаемых зрителей которые так и наровят ломонуться через трассу перед идущими машинами, выслушивать пьяных которые откровенно хомят :evil: :evil: :evil: , на это что то желающих у нас не много.Но критиковать могут ВСЕ.Насчет оплаты с Ксенией полностью согласен Embarassed Embarassed Embarassed за так гонки некто устраивать не даст.

Конечно об удобствах зрителей надо заботиться вроде Боинг обещал трибуны. :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
[quote="Dark_Shark]
А лицензии РАФ интересно зачем было участникам принудительно впаривать ?
В субботу проходили гораздо более опасные кольцевые гонки - там лицензий не надо было, а как по прямой проехать, так нужна лицензия :D
И почему с участников еще и как со зрителей деньги сдирали ?
Наверное потому что тоже будут смотреть Twisted Evil

Лицензия нужна потому что это официальные гонки!!!А про деньги см выше[/quote]
В Мытищах кольцо тоже официальное было... причем тут лицензии для участников без которых не регистрируют ?
Или официальные гонки - это когда все купили лицензии РАФ ? Смешно девушка :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
ivan7111 писал(а):
boing писал(а):
Во время проведения второго этапа 23-24 августа Организаторы постараются учесть все недоработки и накладки 1 этапа.
В частности будут установлены 6-ти метровые (В смысле по-высоте) спортивные трибуны вдоль трассы, с которых можно будет безопасно наблюдать всю дистанцию, в 2 раза будет увеличена мощность звука и полностью озвучены все точки расположения зрителей и не только это........

Билеты-то во сколько раз подорожают? И сколько их надо будет взять чтобы до этих трибун добраться? 3? 4?

Уважаемый,а ты думаешь,что трассу нам предоставляют бесплатно или что за неё святой дух платит?Я в шоке,ты хочешь посмотреть гонки и при етом проскочить на халяву.Тебя никто не умоляет посетить гонки,если не хочешь не приезжай!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Ксения, плохой ПиАр... :?
К томуже когда не обладаешь полной инфой, я не советовал бы отдуваться не за себя... Сама знаешь, что многово незнаешь Wink

А про то, что я тут прочитал... Ну и чего вы все удивились чтоли? Так было, всегда(всмысле как начали паралельно появляться "легальные" гонки) и везде(всмысле на любой трассе), пока за дело не возьмуться на профессиональном уровне - так оно и будет. Не в обиду оргам, я лично их очень уважаю за интерес, и потраченое время, иногда и средства, на организацию гонок. :!:

Ладно, всем оргам РЕСПЕКТ за очередную гонку, и предпренимательность (мне понравилось про намазанные заборы и спасателей, я бы лично какомунить спасателю по башке настучал за подобное обращение) Laughing А новичкам - вэлкам, привыкайте Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PkvakaFast писал(а):
Конечно наезжать всегда проще Wink Wink Wink а вот таскать ограждение в немеренных кол-вах, ловить Уважаемых зрителей которые так и наровят ломонуться через трассу перед идущими машинами, выслушивать пьяных которые откровенно хомят :evil: :evil: :evil: , на это что то желающих у нас не много.Но критиковать могут ВСЕ.

...дык я и не говорю, что Орги не могу ничего организовать и все было ужасно- понимаю, что вам не просто, но и вы поймите тех, кто ругается...к тому же КОНСТРУКТИВНАЯ критика никогда не бывает лишней.. Smile Если на сл. этап нужна помощь - пишите в личку или на аську - если успею починить машину, готов помочь в организации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ребятушки!!!! Такой критики я не ожидал!!!
На самом деле я тоже промок, так как дложен был стоять и накрывать апаратуру и делать вовремя звук громче и тише!
Мне тоже надоело ждать начала, да и играть 4 часа подряд не очень весело!!! Хотя мне не привыкать.
Но поймите что вины оргов в задержке, цене билетов и в том что зрители стояли за сеткой НЕТ!!! Есть свои требования к проведению официальных мероприятий! И мы их просто выполняем! Иначе ничего не получится!!! Просо власти запретят и все будут сидеть дома чай пить! Пожалуйста относитесь к оргам более благосклонно! Реально, это тяжелый труд подготавливать трассу, проводить регистрацмию, выстраивать машины, тем более когда на тебя смотрят всякие судьи и майоры милиции!!! Мы постараемся сделать все чтобы в эти выходные все прошло намного лучше!

P.S. и действительно ребят вы слишком много хотите! И стоять на старте все хотят, и видеть всю трассу, и перебегать через дорогу, и ниче за это не платить! Такого не бывает! Просто вы не понимаете одной вещи которая может произойти, и о которой я умолчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Да уж ребятушки!!!! Такой критики я не ожидал!!!
На самом деле я тоже промок, так как дложен был стоять и накрывать апаратуру и делать вовремя звук громче и тише!
Мне тоже надоело ждать начала, да и играть 4 часа подряд не очень весело!!! Хотя мне не привыкать.
Но поймите что вины оргов в задержке, цене билетов и в том что зрители стояли за сеткой НЕТ!!! Есть свои требования к проведению официальных мероприятий! И мы их просто выполняем! Иначе ничего не получится!!! Просо власти запретят и все будут сидеть дома чай пить! Пожалуйста относитесь к оргам более благосклонно! Реально, это тяжелый труд подготавливать трассу, проводить регистрацмию, выстраивать машины, тем более когда на тебя смотрят всякие судьи и майоры милиции!!! Мы постараемся сделать все чтобы в эти выходные все прошло намного лучше!

P.S. и действительно ребят вы слишком много хотите! И стоять на старте все хотят, и видеть всю трассу, и перебегать через дорогу, и ниче за это не платить! Такого не бывает! Просто вы не понимаете одной вещи которая может произойти, и о которой я умолчу!


Полностью согласен!!! Все орги вымокли до нитки!!! Удовольствия, прямо скажу, в этом нет никакого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу билетов и правда лажа какя-то вышла.... я имею ввиду VIP билеты.... я стоял за стартом на ограждении, народ делал просто - покупали за палтинник билет и ломились в эту самую ВИП зону... я задолбался всем обьяснять - что прохода нет... ИМХО на тех местах где нет прохода надо ставить глухие загрождения, чтоб у людей не было соблазна туда ломится... и билеты надо делать хотябы разного цвета...
и извините кого не пускал (имею ввиду с билетами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, что двойная билетизация - промах и прежде всего в том, что не предупреждали на Главном входе... И, чтоб как-то компенсировать этот промах, равно как и промах с задержкой стартов мы возвращали "недовольным" деньги, если они хотели покинуть мероприятие вплоть до 20.00... Попробуйте-ка вернуть билет на футбол после прохода на стадион, даже если матч задерживается... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
согласен, что двойная билетизация - промах и прежде всего в том, что не предупреждали на Главном входе... И, чтоб как-то компенсировать этот промах, равно как и промах с задержкой стартов мы возвращали "недовольным" деньги, если они хотели покинуть мероприятие вплоть до 20.00... Попробуйте-ка вернуть билет на футбол после прохода на стадион, даже если матч задерживается... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

...а вот это грамотно!!! ...не знал этой подробности, и приятно удивлен.. Smile ..молодцы! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
согласен, что двойная билетизация - промах и прежде всего в том, что не предупреждали на Главном входе... И, чтоб как-то компенсировать этот промах, равно как и промах с задержкой стартов мы возвращали "недовольным" деньги, если они хотели покинуть мероприятие вплоть до 20.00... Попробуйте-ка вернуть билет на футбол после прохода на стадион, даже если матч задерживается... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

...а вот это грамотно!!! ...не знал этой подробности, и приятно удивлен.. Smile ..молодцы! )

Не знаю как с Билетами на главном входе(50 руб), а билеты в "VIP" cool зону действительно можно было вернуть и получить обратно деньги!!!
Кстати, эти билеты очень быстро раскупались :!:
Когда же мы прератили продажу VIP илетов, недавольных :evil: Crying or Very sad стало еще больше!!! :!: Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru