Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лешили водительских прав !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: суд высшей инстанции Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Francos писал(а):
Не совсем так............


А как? Или у тебя другой КоАП? ;)


1. КоАП у меня тот же, но правоприменительная практика показывает, что выиграть подобное дело - шансов ОООочень мало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что я б на твоем месте адвокатов в такой ситуации покупать не советовал............

2. Ущимление гражданских прав???? - найди мне про это статью в КоАП, ты действительно можешь вычеркнуть пункты, но этим ты просто отложишь время рассмотрения дела в суде Wink

То, что предлагаешь ты - болото, с кучей потраченых на это ресурсов (денег, времени, нервов и т.д.)...............
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой разговор состоялся вчера с моим другом байкером...
о том на сколько он превышал наверно писать неследует! Twisted Evil
и так:
-в питер смотались права оставил по дороге!
-штраф бы заплатил и дальше поехал!
-а нафиг, в тот день , тормозили везде просто, и я после первого штрафа, понял, что лучше отдать права и ехать без них Smile
зато потом оторвался, меня тормозят , типа у тебя привышение, я ну и чего ... он , как чего права заберу , а я, Прав нету, денег нету,
взяток не даю .... вот у меня есть такая вот бумажка, тыкаю временное , а ее ты забрать у меня не можешь ... и они все обламываются ... не, права штука осказывается ненужная Smile
-из питера их теперь слать долго будут...надо было платить! Laughing
-а, у меня их потом, вообще могли бы забрать еще хуже, обгон по
встречной полосе Smile)) тож временное тыкнул и поехал дальше Smile ...
нифига не жопс ... сами потеряли , сами и найдут, я по временному, хоть год могу кататься, хоть два, а так еще и лучше... для меня
теперь правил нет Twisted Evil
а даже если потеряют, у меня ведь есть водительская карточка, по ней востанавливают ...
я терь понял, когда права лежат в гибдд , так надежнее Smile
я их сдал на хранение, и с ими теперь ничего не случится Smile
.......
призадумался я неужели он посвоему прав!? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
VIP писал(а):
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing




У меня сестренка по моим правам ездила продолжительное время, иногда при этом, я на соседнем сиденье сидела =)). При всём при том, мы с ней разительно отличаемся Rolling Eyes ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЛО.


Но при этом обе разительно выразительно привлекательны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: суд высшей инстанции Ответить с цитатой

Francos писал(а):
1. КоАП у меня тот же, но правоприменительная практика показывает, что выиграть подобное дело - шансов ОООочень мало!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что я б на твоем месте адвокатов в такой ситуации покупать не советовал............
2. Ущимление гражданских прав???? - найди мне про это статью в КоАП, ты действительно можешь вычеркнуть пункты, но этим ты просто отложишь время рассмотрения дела в суде Wink
То, что предлагаешь ты - болото, с кучей потраченых на это ресурсов (денег, времени, нервов и т.д.)...............


2. Если ты не подписался под согласием, то рассмотрение дела в твое отсутствие и в отсутствие адвоката - ущемление прав!

Есть такая штука - "деловая репутация" называется. Иногда полезно не иметь судимостей, хоть международное право и выделяет мелкие дорожные правонарушения из общих разбирательств по административным вопросам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Сочувствую....
А так, тебе уже всё расписали как надо делать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Действуй!

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: тем, кто в суде не был. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
1. Судья не настроен(а) против Вас.
2. Не мешайте судье работать: если в этот день пришли больше 5 человек по ПДД - судья обычно предлагает прийти завтра - СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!
3. Если согласны оплатить минимальный предусмотренный штраф за данное правонарушение - сознайтесь в содеянном и проблем не будет.
4. Помните, что судья - человек, как правило - женщина, так что небольшой букет цветов покажет - что Вы, в принципе, хороший человек, а правонарушение свершили случайно...
(современые машины очень быстро разгоняются - за 20 сек до 200 км/ч - и что после этого удивительно, что я с 60 до 140 разогнался под горку на свободной дороге и не заметил??)
(а цветы просто потому, что Я их люблю и купил СЕБЕ чтобы скрасить этот печальный для МЕНЯ день, так что покидая Вас я решил их оставить, т.к. мне они уже не нужны, а ВАМ приятно...(не самый лучший вариант, но думаю что-нибудь придумаете...)

ЭТО КАК ЭКЗАМЕН В ИНСТИТУТЕ - ГЛАВНОЕ ПОНРАВИТЬСЯ КОМИССИИ!!


К слову о деловой репутации, если ты к этой судье с цветами СЕБЕ попадешь по какому-нить другому вопросу вот тебе будет репутация.........
А шанс на это оч. большой!!!!!!!!!!!!!!

По поводу ущимления прав это песня не для этой страны.......

1. Я работаю в адвокатской конторе и могу сказать, что иски по ущимлению прав к таким органам как ГИБДД - тухляк..........
2. Покажи мне адвоката, который согластися отрвботать дело, а потом получить отлату от ГИБДД Wink Wink Wink
Но согласится получить бабки от тебя, а ТЫ будешь бегать по судам и ГАИ в поисках своих 300$.........
За это время наживешь себе там врагов в лице руководства отдела...... А взискание на инспектора - ваще сказки!!! У них з/п 4000р., и премии их лишают не за тебя а за разногласия с начальством..........
Вернуться к началу
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
по крайней мере у меня не спросили, хотя протоколов у меня тож. за 50.........


Я с вас фигею!
Это ж КАК и с какой переодичностью надо нарушать то?!

Не пробовали нормально ездить (или там в автошколу сходить)? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
Francos писал(а):
по крайней мере у меня не спросили, хотя протоколов у меня тож. за 50.........


Я с вас фигею!
Это ж КАК и с какой переодичностью надо нарушать то?!

Не пробовали нормально ездить (или там в автошколу сходить)? ;)


Ты сомневаешься в чьих-то водительских навыках???? Laughing Laughing Laughing

На самом деле я, просто денег Гиббонам даю не чаще чем раз в пол-года, пусть пишут!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
На самом деле я, просто денег Гиббонам даю не чаще чем раз в пол-года, пусть пишут!!!!!!!!!!!


Да я не об этом.
Просто 50 - это как-то не то...
Или за тобой по пятам машина ГАИ ездеет? Где ты их находишь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
Francos писал(а):
На самом деле я, просто денег Гиббонам даю не чаще чем раз в пол-года, пусть пишут!!!!!!!!!!!


Да я не об этом.
Просто 50 - это как-то не то...
Или за тобой по пятам машина ГАИ ездеет? Где ты их находишь то?


50 это за последние 1,5 года...... я их пинципиально не плачу........
Мой пристав - тетка классная, у меня с ней взаимопонимание налажено.....
Законодательство (гос. система) изменится - изменю и я свое поведение......
Живу так, как мне удобно. Laughing
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
Вот такой разговор состоялся вчера с моим другом байкером...
о том на сколько он превышал наверно писать неследует! Twisted Evil
и так:
-в питер смотались права оставил по дороге!
-штраф бы заплатил и дальше поехал!
-а нафиг, в тот день , тормозили везде просто, и я после первого штрафа, понял, что лучше отдать права и ехать без них Smile
зато потом оторвался, меня тормозят , типа у тебя привышение, я ну и чего ... он , как чего права заберу , а я, Прав нету, денег нету,
взяток не даю .... вот у меня есть такая вот бумажка, тыкаю временное , а ее ты забрать у меня не можешь ... и они все обламываются ... не, права штука осказывается ненужная Smile
-из питера их теперь слать долго будут...надо было платить! Laughing
-а, у меня их потом, вообще могли бы забрать еще хуже, обгон по
встречной полосе Smile)) тож временное тыкнул и поехал дальше Smile ...
нифига не гы гы гы ... сами потеряли , сами и найдут, я по временному, хоть год могу кататься, хоть два, а так еще и лучше... для меня
теперь правил нет Twisted Evil
а даже если потеряют, у меня ведь есть водительская карточка, по ней востанавливают ...
я терь понял, когда права лежат в гибдд , так надежнее Smile
я их сдал на хранение, и с ими теперь ничего не случится Smile
.......
призадумался я неужели он посвоему прав!? Rolling Eyes

Нормальная тема! Я так целый год ездил, пока не поехал отдыхать, в Испании машину на прокат по нашей времянке почему-то не дают, а так бы до сих пор катался по времянке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Нормальная тема! Я так целый год ездил, пока не поехал отдыхать, в Испании машину на прокат по нашей времянке почему-то не дают, а так бы до сих пор катался по времянке.


Чуть выше описана схема получения вечной времянки Wink , я щас по ней катаюсь.........
Кстати, в ГИБДД можно получить международное в/у, его тоже не отнимают, но оно тока для заграниццы по-мойму.......
Вернуться к началу
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Млять, больная тема... :evil:
У меня вчера был суд, за разворот через 2 сплошных... т.е. ВУ задержали... ну я его естественно проспал нах, а теперь думаю че делать? Laughing Laughing Процентов на 99 что лешили, т.к. там неоплаченых протоколов по "мелочам" за полсотни перевалило уже давноооо :? cool А они насколько мне известно все это судье подсовывают, мол сабака злая, нарушает все и вся...

Т.ч. ты не один такой, вот лучше поделюсь инфой че делать 3 месяца, если решишь не ходить по вонючему метрополитену:
1. Времянку неотдавай, говори потерял нах. Если неходить на пост и вести себя намана, она прокатит как ВУ... А вот если тебя с ней "поймают" - срок пойдет заново...
2. Старайся ничего ненарушать, в Москве тебя никто и тормозить то нестанет.
3. Если ловят, клади в лапоть 500р. Я 100% знаю что прокатит, главное не пи3ди много. Это тариф такой на езду без ВУ, гибон (знакомый) сам мне доказывал.
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing

Ну вот вроде и все. Если кто чего знает - делитесь опытом, думаю раз уж они такую шнягу начали в массы практиковать, это может многим из нас пригодиться Wink Twisted Evil Ведь бывают "честные" зажратые уроды Laughing Laughing Laughing


з.ы. Я лично собираюсь в любом случае ездить по "зеленке", т.к. мне там дату забыли поставить Laughing



А объясни мне плизззззз, каким образом тебя хотят лишить прав за нарушение, за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа 50 р. (разворот через 2 сплошных не является выездом на полосу встречного движения Wink ) :D :D :D
И каким образом они ваще их посмели за это забрать права. Срочно пиши заяву командиру батальона на ентого гая, и не забудь в ней написать, чтоб они провели проверку по всему личному составу на знание ПДД, копию желательно отправить в прокуратуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
VIP писал(а):
Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Млять, больная тема... :evil:
У меня вчера был суд, за разворот через 2 сплошных... т.е. ВУ задержали... ну я его естественно проспал нах, а теперь думаю че делать? Laughing Laughing Процентов на 99 что лешили, т.к. там неоплаченых протоколов по "мелочам" за полсотни перевалило уже давноооо :? cool А они насколько мне известно все это судье подсовывают, мол сабака злая, нарушает все и вся...

Т.ч. ты не один такой, вот лучше поделюсь инфой че делать 3 месяца, если решишь не ходить по вонючему метрополитену:
1. Времянку неотдавай, говори потерял нах. Если неходить на пост и вести себя намана, она прокатит как ВУ... А вот если тебя с ней "поймают" - срок пойдет заново...
2. Старайся ничего ненарушать, в Москве тебя никто и тормозить то нестанет.
3. Если ловят, клади в лапоть 500р. Я 100% знаю что прокатит, главное не пи3ди много. Это тариф такой на езду без ВУ, гибон (знакомый) сам мне доказывал.
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing

Ну вот вроде и все. Если кто чего знает - делитесь опытом, думаю раз уж они такую шнягу начали в массы практиковать, это может многим из нас пригодиться Wink Twisted Evil Ведь бывают "честные" зажратые уроды Laughing Laughing Laughing


з.ы. Я лично собираюсь в любом случае ездить по "зеленке", т.к. мне там дату забыли поставить Laughing



А объясни мне плизззззз, каким образом тебя хотят лишить прав за нарушение, за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа 50 р. (разворот через 2 сплошных не является выездом на полосу встречного движения Wink ) :D :D :D
И каким образом они ваще их посмели за это забрать права. Срочно пиши заяву командиру батальона на ентого гая, и не забудь в ней написать, чтоб они провели проверку по всему личному составу на знание ПДД, копию желательно отправить в прокуратуру.


А вот тут ты не прав!!!!
Разворот через 2 сплошные это не размтека, а именно встречка, судебный процесс по этому вопросу уже был и истец проиграл.......
В нашей правовой системе судебный прецидент не является источником права, что гипотетически дает тебе возможность подать жалобу а в последствии иск, но....... врядли........
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):

Кстати, в ГИБДД можно получить международное в/у, его тоже не отнимают, но оно тока для заграниццы по-мойму.......

Можно. Только зачем? Наши права нормально принимают в Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Francos писал(а):

Кстати, в ГИБДД можно получить международное в/у, его тоже не отнимают, но оно тока для заграниццы по-мойму.......

Можно. Только зачем? Наши права нормально принимают в Европе.


Ты посмотри свой пост выше........ чтоб если отняли........, но гемор, наверно....
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Desperado писал(а):
Francos писал(а):

Кстати, в ГИБДД можно получить международное в/у, его тоже не отнимают, но оно тока для заграниццы по-мойму.......

Можно. Только зачем? Наши права нормально принимают в Европе.


Ты посмотри свой пост выше........ чтоб если отняли........, но гемор, наверно....

Да не, ничо геморного нет, у меня папашка получал (когда ещё корочки вместо карточек были), только, ты же сам сказал, у нас они не канают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):

Ты посмотри свой пост выше........ чтоб если отняли........, но гемор, наверно....


Какой же я ленивый стал.....сам бы прочитал - не понял бы.......


Расписываю что имел в виду:

Получить межд. в/у стоит чтобы, в случае срочной необходимости ехать за границу, не иметь проблем с машиной там, если наше в/у изъято за нарушение пунката правил ПДД, предусматривающего лишение права управления автомобилем на определенный срок.......во!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Francos писал(а):

Ты посмотри свой пост выше........ чтоб если отняли........, но гемор, наверно....


Какой же я ленивый стал.....сам бы прочитал - не понял бы.......


Расписываю что имел в виду:

Получить межд. в/у стоит чтобы, в случае срочной необходимости ехать за границу, не иметь проблем с машиной там, если наше в/у изъято за нарушение пунката правил ПДД, предусматривающего лишение права управления автомобилем на определенный срок.......во!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

А, ну так бы сразу и сказал! Тогда, конечно, мысль здравая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
AlMaj писал(а):



А объясни мне плизззззз, каким образом тебя хотят лишить прав за нарушение, за которое предусмотрена ответственность в виде штрафа 50 р. (разворот через 2 сплошных не является выездом на полосу встречного движения Wink ) :D :D :D
И каким образом они ваще их посмели за это забрать права. Срочно пиши заяву командиру батальона на ентого гая, и не забудь в ней написать, чтоб они провели проверку по всему личному составу на знание ПДД, копию желательно отправить в прокуратуру.


А вот тут ты не прав!!!!
Разворот через 2 сплошные это не размтека, а именно встречка, судебный процесс по этому вопросу уже был и истец проиграл.......
В нашей правовой системе судебный прецидент не является источником права, что гипотетически дает тебе возможность подать жалобу а в последствии иск, но....... врядли........


Согласен с тобой в плане последнего, но..... я и не говорю про две сплошных, я говорю о том, что при развороте полоса встречного движения не является для тебя "встречной" (т.к. пересекаешь ты ее практически перпендикулярно), а является "пересекаемой", поэтому и классифицируется это как 12.14 (как разворот в неположеном месте), а не 12.15.3
другое дело, что есть "мнение" должностного лица или судьи по конкретному делу Wink
на сколько я знаю, по данному вопросу в большинстве случаев жалоба на комбата и копия в прокуратуру (до суда) действуют оч. неплохо (хотя бы по отзывам в правовой конфе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru