Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортивные зеркала
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе со мной все согласны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Ну в принципе со мной все согласны!!!


Не все.......

Желание поставить карбоновые зеркал вполне логично, и к автоспорту имеет гораздо больше отношения, чем неоновые лампочки или БАААльшие красные брызговики.......

Это как тема "Где купить ВАЗ", понятно, что большинство сказали не покупать, но если человек спросил совет значит ему это нужно, а вы тут налетели и давай его поливать......

ИМХО Wink
Вернуться к началу
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UraGun писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Аэродинамика...
Ну в принципе родные очень сильно тормозят машину,

Как мне известно,без зеркал лобовое сопротивление улучшается на 2-3 %.Для сравнения:открытое окно-почти 7%.Разве это высокая плата за безопасность-жалких три процента ????

Это шутка,прочитай дальше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
GP писал(а):
Ну в принципе со мной все согласны!!!


Не все.......

Желание поставить карбоновые зеркал вполне логично, и к автоспорту имеет гораздо больше отношения, чем неоновые лампочки или БАААльшие красные брызговики.......

Это как тема "Где купить ВАЗ", понятно, что большинство сказали не покупать, но если человек спросил совет значит ему это нужно, а вы тут налетели и давай его поливать......

ИМХО Wink

А почему ты против неоновых лампочек? Smile У меня фолиатековские,и считаю что очень даже прикольно...
А насчет красных брызговиков-у брата на эволюшне 6 очень клева смотрятся...ну это поянтно-с эво-то...
А с неоном не понял.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


искать в лом , :D но то что я писал выше выглядит так! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ты в Москве был? Ответить с цитатой

Ты в Москве был?
Представь как ты обосрешься когда я своим зеркалом по твоему задену в пробке... ;)
А в плане аэродинамики можно посоветовать камеры заднего вида от Ниссан-Примьера.
В таком случае зеркала вообще отменяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Francos писал(а):
GP писал(а):
Ну в принципе со мной все согласны!!!


Не все.......

Желание поставить карбоновые зеркал вполне логично, и к автоспорту имеет гораздо больше отношения, чем неоновые лампочки или БАААльшие красные брызговики.......

Это как тема "Где купить ВАЗ", понятно, что большинство сказали не покупать, но если человек спросил совет значит ему это нужно, а вы тут налетели и давай его поливать......

ИМХО Wink

А почему ты против неоновых лампочек? Smile У меня фолиатековские,и считаю что очень даже прикольно...
А насчет красных брызговиков-у брата на эволюшне 6 очень клева смотрятся...ну это поянтно-с эво-то...
А с неоном не понял.. Rolling Eyes


Потому, что поставить в форсунки стеклоомывателя и на колпачки нипелей (а также на крепление номера, ручки дверей и т.п) моргающие красно-синие светодиоды - это как раз и есть ара-тюнинг.....
Брызговики на эвике - РЕСПЕКТ......эвику......

Но куча людей держит это пунктом №1 в плане "тунинха" после покупки ВАЗ 2106..........
Вернуться к началу
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Francos писал(а):
GP писал(а):
Ну в принципе со мной все согласны!!!


Не все.......

Желание поставить карбоновые зеркал вполне логично, и к автоспорту имеет гораздо больше отношения, чем неоновые лампочки или БАААльшие красные брызговики.......

Это как тема "Где купить ВАЗ", понятно, что большинство сказали не покупать, но если человек спросил совет значит ему это нужно, а вы тут налетели и давай его поливать......

ИМХО Wink

А почему ты против неоновых лампочек? Smile У меня фолиатековские,и считаю что очень даже прикольно...
А насчет красных брызговиков-у брата на эволюшне 6 очень клева смотрятся...ну это поянтно-с эво-то...
А с неоном не понял.. Rolling Eyes


Потому, что поставить в форсунки стеклоомывателя и на колпачки нипелей (а также на крепление номера, ручки дверей и т.п) моргающие красно-синие светодиоды - это как раз и есть ара-тюнинг.....
Брызговики на эвике - РЕСПЕКТ......эвику......

Но куча людей держит это пунктом №1 в плане "тунинха" после покупки ВАЗ 2106..........

Нет,ты чего-то не туда.Я спросил конкретно про неон а не про мигающие лампочки.
Мои фолитаки 4 шт. с установкой стоят 13000 р. а эти лампочки...рублей 250 за "комплект" наверное...

Эво благодарен за респект,брызговики тоже.Взаимно типа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru