Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лешили водительских прав !!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rossi



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Ну что сказать.............велкам в метро........прости, злая шутка! :evil: ............соболезную..........но жизнь на этом не кончается!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Млять, больная тема... :evil:
У меня вчера был суд, за разворот через 2 сплошных... т.е. ВУ задержали... ну я его естественно проспал нах, а теперь думаю че делать? Laughing Laughing Процентов на 99 что лешили, т.к. там неоплаченых протоколов по "мелочам" за полсотни перевалило уже давноооо :? cool А они насколько мне известно все это судье подсовывают, мол сабака злая, нарушает все и вся...

Т.ч. ты не один такой, вот лучше поделюсь инфой че делать 3 месяца, если решишь не ходить по вонючему метрополитену:
1. Времянку неотдавай, говори потерял нах. Если неходить на пост и вести себя намана, она прокатит как ВУ... А вот если тебя с ней "поймают" - срок пойдет заново...
2. Старайся ничего ненарушать, в Москве тебя никто и тормозить то нестанет.
3. Если ловят, клади в лапоть 500р. Я 100% знаю что прокатит, главное не пи3ди много. Это тариф такой на езду без ВУ, гибон (знакомый) сам мне доказывал.
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing

Ну вот вроде и все. Если кто чего знает - делитесь опытом, думаю раз уж они такую шнягу начали в массы практиковать, это может многим из нас пригодиться Wink Twisted Evil Ведь бывают "честные" зажратые уроды Laughing Laughing Laughing


з.ы. Я лично собираюсь в любом случае ездить по "зеленке", т.к. мне там дату забыли поставить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O


Согласен 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дон СерЖо



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Млять, больная тема... :evil:
У меня вчера был суд, за разворот через 2 сплошных... т.е. ВУ задержали... ну я его естественно проспал нах, а теперь думаю че делать? Laughing Laughing Процентов на 99 что лешили, т.к. там неоплаченых протоколов по "мелочам" за полсотни перевалило уже давноооо :? cool А они насколько мне известно все это судье подсовывают, мол сабака злая, нарушает все и вся...

Т.ч. ты не один такой, вот лучше поделюсь инфой че делать 3 месяца, если решишь не ходить по вонючему метрополитену:
1. Времянку неотдавай, говори потерял нах. Если неходить на пост и вести себя намана, она прокатит как ВУ... А вот если тебя с ней "поймают" - срок пойдет заново...
2. Старайся ничего ненарушать, в Москве тебя никто и тормозить то нестанет.
3. Если ловят, клади в лапоть 500р. Я 100% знаю что прокатит, главное не пи3ди много. Это тариф такой на езду без ВУ, гибон (знакомый) сам мне доказывал.
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing

Ну вот вроде и все. Если кто чего знает - делитесь опытом, думаю раз уж они такую шнягу начали в массы практиковать, это может многим из нас пригодиться Wink Twisted Evil Ведь бывают "честные" зажратые уроды Laughing Laughing Laughing


з.ы. Я лично собираюсь в любом случае ездить по "зеленке", т.к. мне там дату забыли поставить Laughing


ХЕх..вот он старый волк )))) советов то дал )))))
многим пригодиться))) фэнкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо знать где гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже ВУ задержали. Превышение на 62 км/ч. 30 суток уже прошло. Скажите мне, старые стритрейсерские волки Wink чо теперь, пи3дец или нет? Чо ваще делать, скока денег башлять и поможет ли это вообще?

Усем респект за будущие полезные советы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Кстати, на скока превысил-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

VIP писал(а):
4. Как вариант - можно "позаимствовать" чужие ВУ, даже если хоть чуть чуть похож. Гаи практически никогда несмотрят в лицо, а если заподозрят чего, говори печень болеет, худеешь(толстеешь) и т.д. Laughing




У меня сестренка по моим правам ездила продолжительное время, иногда при этом, я на соседнем сиденье сидела =)). При всём при том, мы с ней разительно отличаемся Rolling Eyes ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где задержали ??? Скинь мне инфу , постараюсь помочь ! ! ! (Кстати если нарушаешь на 3-м кольце более чем на 75 км. 100% отнимут ! ! ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
А где задержали ??? Скинь мне инфу , постараюсь помочь ! ! ! (Кстати если нарушаешь на 3-м кольце более чем на 75 км. 100% отнимут ! ! ! )


Я нарушил на 3-м кольце. Ехал 122, прописали превышение на 62 км/ч. Права на Смольной 6. Буду рад любой инфе и помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Beckett писал(а):
-=Virus=- писал(а):
А где задержали ??? Скинь мне инфу , постараюсь помочь ! ! ! (Кстати если нарушаешь на 3-м кольце более чем на 75 км. 100% отнимут ! ! ! )


Я нарушил на 3-м кольце. Ехал 122, прописали превышение на 62 км/ч. Права на Смольной 6. Буду рад любой инфе и помощи.

Не так давно Катастрофу тормозили на третьем за превышение она шла где то 140 итог 200 р штрафа и куча потерянного времени!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: суд высшей инстанции Ответить с цитатой

Попробуй обратиться в суд высшей инстанции... если хочешь еще по судам помотаться.
Если временное на руках - езди в свое удовольствие... там никогда дату не ставят, т.к. неизвестно когда будет разборка с ГАИ, суд и прочее, а ограничивать тебя в правах ГАИ неимеют права. ( Question :!: )
(Т.е. можешь до решения суда ездить по времянке).
Решение суда должно быть получено лично тобой в руки с подписью.
До этого момента можешь считать себя невиновным.
Ты не обязан интересоваться решением суда.
На разборках в приглашении на суд пишут, что в случае неявки, ты согласен на рассмотрение дела в твое отсутствие, что является нарушением твоих гражданских прав. :!: Также там пишут, что ты отказываешься от адвоката, что также является нарушением твоих прав. :!:
Если ты вычеркнешь эти пункты, то дело будет рассмотрено обязательно в твоем присутствии с адвокатом. (что настраивает судью против тебя и в случае обвинительного приговора придется оплачивать услуги адвоката.)
НО :!: если ты выиграешь дело, то адвоката и издержки оплачивает ГАИ, а тот ГАИ, что тебя задержал, получает служебное взыскание и лишается премий и повышений по службе... приятно... :D
Т.о. если ты нигде не расписывался в получении решения суда - то можешь ездить по времянке до конца жизни... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лишали два раза, но я все равно ездил.......

1. В суд лучше несвоаться - все равно отнимут права!!!!!!
2. Времянка без даты т.к. она действительна до вынесения постановления по делу судом.
Гиббон скажет, типа рассмотрение - 2 мес и суд еще 2 недели (сроки установленные законом), после этого времянка не действует, НО суд не несет ответственности за несоблюдение сроков, а значит пока Гиббон не ДОКАЖЕТ, что ты лишен права управления - едешь дальше. (я по времянке катаюсь уже 7 мес.)
3. Расчитать срок, когда идти и забирать права в ГИБДД можно так:

а) отняли в/у и отправаили с суд (неограничено).....
б) пришла повестка в суд на N-ное число (лучше в этот день пить пиво или телек смотреть, но в суде ни шанса)
в) прибавляйте к дате суда 10 дней (вступление в зак. силу решения), и прибавляй максимальный срок лишения по твоей статье.... (иногда они присылают постановление домой и ты знаешь на какой срок тя лишили).....
с) По прошествии этого времени идете в отдел де-пе-се с паспортом и забираете права (ни на штрафы ни на что они не смотрят), по крайней мере у меня не спросили, хотя протоколов у меня тож. за 50.........

Вкратце так............
........что сказать гиббону если тормознули тут писать не буду - очень долго, если есть вопросы - подходите расскажу......


ВАЖНО!!! Ни в коем случае не отдавайте времянку, даже если забираете права!!!! При следующем серьезном нарушении покажете ее вместо прав - 90% отпустят, если нет - напишут протоко, все по новой, но права у вас!!!!!
Вернуться к началу
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: тем, кто в суде не был. Ответить с цитатой

1. Судья не настроен(а) против Вас.
2. Не мешайте судье работать: если в этот день пришли больше 5 человек по ПДД - судья обычно предлагает прийти завтра - СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!
3. Если согласны оплатить минимальный предусмотренный штраф за данное правонарушение - сознайтесь в содеянном и проблем не будет.
4. Помните, что судья - человек, как правило - женщина, так что небольшой букет цветов покажет - что Вы, в принципе, хороший человек, а правонарушение свершили случайно...
(современые машины очень быстро разгоняются - за 20 сек до 200 км/ч - и что после этого удивительно, что я с 60 до 140 разогнался под горку на свободной дороге и не заметил??)
(а цветы просто потому, что Я их люблю и купил СЕБЕ чтобы скрасить этот печальный для МЕНЯ день, так что покидая Вас я решил их оставить, т.к. мне они уже не нужны, а ВАМ приятно...(не самый лучший вариант, но думаю что-нибудь придумаете...)

ЭТО КАК ЭКЗАМЕН В ИНСТИТУТЕ - ГЛАВНОЕ ПОНРАВИТЬСЯ КОМИССИИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: суд высшей инстанции Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Попробуй обратиться в суд высшей инстанции... если хочешь еще по судам помотаться.
Если временное на руках - езди в свое удовольствие... там никогда дату не ставят, т.к. неизвестно когда будет разборка с ГАИ, суд и прочее, а ограничивать тебя в правах ГАИ неимеют права. ( Question :!: )
(Т.е. можешь до решения суда ездить по времянке).
Решение суда должно быть получено лично тобой в руки с подписью.
До этого момента можешь считать себя невиновным.
Ты не обязан интересоваться решением суда.
На разборках в приглашении на суд пишут, что в случае неявки, ты согласен на рассмотрение дела в твое отсутствие, что является нарушением твоих гражданских прав. :!: Также там пишут, что ты отказываешься от адвоката, что также является нарушением твоих прав. :!:
Если ты вычеркнешь эти пункты, то дело будет рассмотрено обязательно в твоем присутствии с адвокатом. (что настраивает судью против тебя и в случае обвинительного приговора придется оплачивать услуги адвоката.)
НО :!: если ты выиграешь дело, то адвоката и издержки оплачивает ГАИ, а тот ГАИ, что тебя задержал, получает служебное взыскание и лишается премий и повышений по службе... приятно... :D
Т.о. если ты нигде не расписывался в получении решения суда - то можешь ездить по времянке до конца жизни... ;)

Не совсем так............
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Лешили водительских прав !! Ответить с цитатой

Rossi писал(а):
меня лишили водительских прав за превышение ! :?
я в шоке !!! :x
теперь 3 месяца буду ездить без прав !!! Twisted Evil
Мировой судья попался злой блин :evil:


Да и xep с ними! Вернут, а пока без прав катайся, за это не расстреливают и не сажают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: суд высшей инстанции Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Не совсем так............


А как? Или у тебя другой КоАП? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нды не повезло знать повезет чуть больше в другом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru