Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом: нужна "видео система" в машину..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox_mod



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: www.ericssonclub.org

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом: нужна "видео система" в машину.. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток :!:

Такой вопрос - есть AUDI S8, нужно на заднее сидение сделать доп. экран и вместо простого "сиди ченджера" в багажнике поставить "DVD чейнджер" и ещё ко всему этому делу какие нибуть наушники, желательно безпроводные... хотя "ухи" - это уже дело десятое.

Задача - чтобы ребёнок в дороге на заднем сидении смотрел фильмы, диски с которыми поназапиханны в этот "DVD чейнджер".

Проблема в том, что на сервисе заломили какихто безумных денег и гады ни сказали ничего... ни брендов ни моделей... ничего.

Буду очень признателен за советы и рекомендации.

P.S. Прошу прощения у уважаемой администрации, если данная тема не к месту. Если будете удалять или переносить - просьба сообщить в ЛС.

Спасибо :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кааааароч если будет кататься ребенок,то просто покупается большой Alpine телек приделываемый к потолку или тоже Alpine`овский только маленький телек,который мастера зафигарят в подголовники потом подключается Playstation 2 которая будет играть роль и плейра и развлекаловки плюс еще наушники,тоже Alpine ,все это соединяется и чувак смотрит мультики и играет в Колин Макрей Ралли 3 ,по крайней мере у моей мамы в машине так ,братишка просто в шоке...
Если нужен именно чейнджер ,то есть последний Alpine(почему именно Alpine ,потому что у меня "башка"(головное устройство) именно этой фирмы...с функцией подключения телефона NOKIA =P , эрики сосут,но не в этом дело)
Приблизительная стоимость хм... телек маленький в крышу(30К Рублей)+ps2 чипованная(300-400 долларов)+наушники(не знаю,думаю порядка 100 долларов) в итоге полторы штуки + 100-150 установка ,ну максимум 200,вообщем 1700 долларов.
P.S.А как же целика?
P.P.S.Передай привет гриффину лично от меня,пусть сосет дальше , гы гы гы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек либо
Alpine TMX-R705(в крышу) ,либо Alpine Tme-M760 (куда хочешь)
В кач-ве чейнджера либо PLayStation 2 (что более выгодно,правда придется менять диски часто(хотя ее можно повесить под сиденье и труда особого это не будет составлять) ,либо навороченный Alpine -S680P...
Насчет ушей-не знаю.
НУ все,ольше я ниче не знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом: нужна "видео система" в маши Ответить с цитатой

Fоx писал(а):
Всем доброго времени суток :!:

Такой вопрос - есть AUDI S8, нужно на заднее сидение сделать доп. экран и вместо простого "сиди ченджера" в багажнике поставить "DVD чейнджер" и ещё ко всему этому делу какие нибуть наушники, желательно безпроводные... хотя "ухи" - это уже дело десятое.

Задача - чтобы ребёнок в дороге на заднем сидении смотрел фильмы, диски с которыми поназапиханны в этот "DVD чейнджер".

Проблема в том, что на сервисе заломили какихто безумных денег и гады ни сказали ничего... ни брендов ни моделей... ничего.

Буду очень признателен за советы и рекомендации.

P.S. Прошу прощения у уважаемой администрации, если данная тема не к месту. Если будете удалять или переносить - просьба сообщить в ЛС.

Спасибо :!:

Ты в какую контору обращался?!
Если говорить о ценах, то самые доступные DVD-чейнджеры и мониторы с неплохим качеством картинки (даже хорошим) это Prology
http://www.prology.ru/cgi/Prology/runbroker.cgi
Нушники или Alpine или Pioneer.

Вообще то надо быть готовым к тому что это в принципе дорого! (Хороший звук+хорошая картинка)!
Хочешь сделать качественно и дорого (что б компоненты подобрали и грамотно установили) обращайся в Техас 2000 (Днепропетровский проезд дом не помню), в ОСИС, Аларм.
Хочешь очень дорого в АМ-Стиль, Sound Lab, Sound Desighn, Deep Rising!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи журнал CAR&MUSIC - там найдёшь советы по компонентам и их стоимость а уж потом искать человека/контору где всё установить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать тебе компанию AM-style, ребята работают очень толково, совсем дешево я тебе не обещаю /да и S8 ставить пролоджи как-то не правильно/, но сам же знаешь бесплатный сыр тока в мышеловке. А вот с качеством и гарантией у них все нормально. Если интересно звони 105-0-105 и попроси соединить с АМ-стилем. Они будут рады помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО В S8 СТАВИТЬ PROLOGI

позвони 7271146, это филиал SoundLab, у них будет подешевле, чем в центральном.
Проблема у тебя не только в выборе бренда, но еще и в том, что в дальнейшем тебе наверняка захочется все это дело подключить к штатной системе, в этом и будет вся загвоздка, как это сделать правильно, позвони этим ребятам, там будут Андрей или Слава, они тебе все расскажут. Лучше к ним подъехать поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Fox Podvesnie monitori po cene nachinautsa s 400$, no eto ne budet to, chto tebe nado Smile Est, skazhem tak, ne imenitie brandi, s horoshim kachestvom, ih, imho i nado brat...

2Lamaz... Nu vot.. bil normalniy forum, i tut poyavilos kazanskoe chmo...

2admins : Dlya informacii -etot urod uzhe zabanen kak minimum na 6 forumah za pizdesh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здараствуйте все, и так ответ на поставленный вопрос,
во первых, как говорится , все что дешево, то не долговечно, стоит задуматся ,! :D
Я задумывался ,над видио и аудио, в своей машине honda crx ,
1) [img]http://ebay3.ipixmedia.com/abc/M28/_EBAY_639b1e70ef78fd224805ae1ea2e1ff1d/i-1.JPG [/img]
очень мне понравилась
F152WIR 15.2 Widescreen

Rated "BEST MONITOR EVER TESTED" by Car Audio Magazine

Super-High Resolution TFT LCD Widescreen 16:9 Aspect Ratio 15.2" Overhead Monitor
Dual Stereo AV inputs, Wireless 2ch IR Headphone Transmitter
Dome Lights
This auction is for 1 ICON F152WIR 15.2" Flip Down Monitor

Retails for $2799.00!!!!!

2)
стоит такая система 500$ очень красиво, и эстетично, :D


вопрос, TV я думаю, понятен,
-------------------------------------------------------------------------------------
dvd - здесь,- немного потруднее ,
мне понравился пионер, на 6 дисков

незнаю будит ли работать фотка?
6-Disc Changer
DVD-R, DVD-RW, DVD-Video, CD, CD-R, CD-RW Playback
MPEG2/1 Decoder
D/A Converter: 96kHz/24-bit
Direct Control by A/V Receiver
Composite Video Output (Front + Rear)
External Control by any IP-Bus Head unit
Optical Digital Output for A/V Receiver, Dolby®Digital /DTS™/ Dolby Pro Logic/Linear PCM Decoder
Analog IP-Bus Output for Front + RCA Out for Rear
Graphical User Interface with OSD (On Screen Display)
-------------------------------------------------------------------------------------ну а с наушниками я не знаком, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://ebay3.ipixmedia.com/abc/M28/_EBAY_639b1e70ef78fd224805ae1ea2e1ff1d/i-1.JPG [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Fox Podvesnie monitori po cene nachinautsa s 400$, no eto ne budet to, chto tebe nado Smile Est, skazhem tak, ne imenitie brandi, s horoshim kachestvom, ih, imho i nado brat...

2Lamaz... Nu vot.. bil normalniy forum, i tut poyavilos kazanskoe chmo...

2admins : Dlya informacii -etot urod uzhe zabanen kak minimum na 6 forumah za pizdesh.

Че,гандон,вылупился?За пиздежь мог бы и отвтить...хаха,на одном...и забанил и то-ты,залупа конская!
Я не удивлюсь ,если ты щас будешь писать жалобные письма администрации типа "меня там обижают,сделайте чего-нибудь"

P.S.Сосать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Griffin писал(а):
2Fox Podvesnie monitori po cene nachinautsa s 400$, no eto ne budet to, chto tebe nado Smile Est, skazhem tak, ne imenitie brandi, s horoshim kachestvom, ih, imho i nado brat...

2Lamaz... Nu vot.. bil normalniy forum, i tut poyavilos kazanskoe chmo...

2admins : Dlya informacii -etot urod uzhe zabanen kak minimum na 6 forumah za pizdesh.

Че,гандон,вылупился?За пиздежь мог бы и отвтить...хаха,на одном...и забанил и то-ты,залупа конская!
Я не удивлюсь ,если ты щас будешь писать жалобные письма администрации типа "меня там обижают,сделайте чего-нибудь"

P.S.Сосать!


Да ты прям бандюк реальный... хоть "Бригаду" снимай... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Griffin писал(а):
2Fox Podvesnie monitori po cene nachinautsa s 400$, no eto ne budet to, chto tebe nado Smile Est, skazhem tak, ne imenitie brandi, s horoshim kachestvom, ih, imho i nado brat...

2Lamaz... Nu vot.. bil normalniy forum, i tut poyavilos kazanskoe chmo...

2admins : Dlya informacii -etot urod uzhe zabanen kak minimum na 6 forumah za pizdesh.

Че,гандон,вылупился?За пиздежь мог бы и отвтить...хаха,на одном...и забанил и то-ты,залупа конская!
Я не удивлюсь ,если ты щас будешь писать жалобные письма администрации типа "меня там обижают,сделайте чего-нибудь"

P.S.Сосать!

Да ты прям бандюк реальный... хоть "Бригаду" снимай... Laughing Laughing Laughing

Наоборот пацаны бы не поняли,какой понт лоха глумить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Griffin писал(а):
2Fox Podvesnie monitori po cene nachinautsa s 400$, no eto ne budet to, chto tebe nado Smile Est, skazhem tak, ne imenitie brandi, s horoshim kachestvom, ih, imho i nado brat...

2Lamaz... Nu vot.. bil normalniy forum, i tut poyavilos kazanskoe chmo...

2admins : Dlya informacii -etot urod uzhe zabanen kak minimum na 6 forumah za pizdesh.

Че,гандон,вылупился?За пиздежь мог бы и отвтить...хаха,на одном...и забанил и то-ты,залупа конская!
Я не удивлюсь ,если ты щас будешь писать жалобные письма администрации типа "меня там обижают,сделайте чего-нибудь"

P.S.Сосать!


Да ты прям бандюк реальный... хоть "Бригаду" снимай... Laughing Laughing Laughing

On u nas ochen krutoi, iz Kazani... banduk nerealniy, tolko pasport eshe ne poluchil, poluchit goda cherez 2. Pisat mozhet tolko matom, palci veerom. Prosto predki bablo srubaut, i on dumaet, chto po etomu on krut. Loh... Prezhde chem palci gnut nado znat s kem razgovarivaesh.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П о поводу Видео:
есть такая конторка как БЛЮЗМОБИЛЬ url не помню забей в яндексе конторка очень неплохая г..вна не ставят денег бурут не много и за свою раьоту отвечают!!!


Народ Хорошь друг на друга наезжать 1 из 2 должен все равно быть умнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):

Народ Хорошь друг на друга наезжать 1 из 2 должен все равно быть умнее!!!


Soglasen, tolko ti emu eto poprobui ob'yanit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гриффин,а ты думаешь,я не знаю,с кем разговариваю?Ты же ярый барс и все такое :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru