Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте машину..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Констант писал(а):
Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета Twisted Evil :D



даже за нормальные деньги взять нормальны ГТИ оччень трудно.
Хорошие экземпляры люди не продают даже за хорошие деньги, так как это в основном фанаты, ездят сами, а то что продается в основном убиенные экземпляры.
Надо искать.


Истину глаголишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант "Ауди90" или "Ауди200 Американа" для ценителей роскоши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Desperado писал(а):
EML писал(а):
[
Всем давно известно, что Опель в Германии считают америкосовской машиной!!! А немцы люди патриотичные + все немцы любят маленькие машины!!! Да и цены у них там на Гольфы - Гольф2 в отличном состоянии - 250 евро!!! А Гольф3 от 500 до 1000 евро!!! Как тут ни купить и не затюнить!!!
...


Ты гд е такие цены видел?! 8O За второй Golf в отличном состоянии 250 EUR?! 8O , а третий за 500?! 8O Расскажи! Я даже с нынешним пошлинами прикуплю!


гы-гы, люди видят на мобиле де маленькую картинку с ценником 250 евро и думают что это нормальная машинка. Rolling Eyes
сама Наивность :P


Сам, умница смотрю!
Прежде чем писать, поинтерисовался бы хотя бы!!!

У меня двое друзей недавно вернулись - катались по Европе 3 недели ( Австрия, Германия, Италия и т.д.) Жили во всяких небольших городках!
Во первых найти на улице обычный 2-ой или 3-ий гольф практически нереально!!! Это самая любимая машина там у подростков для тюнинга!
А про2-ой Гольф за 250 - у пожилых людей, у которого там набег просто смешной, на нем в булочную ездили со скоростью 40 км в час, да на пикник раз в неделю, ну максимум 80-100 км в час!!! + немецкое отношение к машине!!! Как ты думаешь, машина убитая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):

Сам, умница смотрю!
Прежде чем писать, поинтерисовался бы хотя бы!!!

У меня двое друзей недавно вернулись - катались по Европе 3 недели ( Австрия, Германия, Италия и т.д.) Жили во всяких небольших городках!
Во первых найти на улице обычный 2-ой или 3-ий гольф практически нереально!!! Это самая любимая машина там у подростков для тюнинга!
А про2-ой Гольф за 250 - у пожилых людей, у которого там набег просто смешной, на нем в булочную ездили со скоростью 40 км в час, да на пикник раз в неделю, ну максимум 80-100 км в час!!! + немецкое отношение к машине!!! Как ты думаешь, машина убитая?

Интерисовались и не раз! Германия мой дом родной (практически)!!! Так что не надо мне рассказывать, что там там и как!
Набег смешной быть не может, тем более у второго Гольфа, которому всяко больше 10 лет!!! Немцы ездят много!!!!! Сказки из области: "продается VV Golf 2 GTi в отличном состоянии, на нем дедушка за хлебушком ездил" - оставь для кого-нибудь другого!
За 250 ты купишь дизельный, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик! Хочешь узнать реальные цены приезжай в пятницу к ЦДХ помторишь VW Scene, привезу специально, покажешь мне там второй гольф GTi в хорошем состоянии за 250 евриков! Ну или на мобиле.де посмотри, правда там цены завышены немного, но не сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Zerg писал(а):
Desperado писал(а):
EML писал(а):
[
Всем давно известно, что Опель в Германии считают америкосовской машиной!!! А немцы люди патриотичные + все немцы любят маленькие машины!!! Да и цены у них там на Гольфы - Гольф2 в отличном состоянии - 250 евро!!! А Гольф3 от 500 до 1000 евро!!! Как тут ни купить и не затюнить!!!
...


Ты гд е такие цены видел?! 8O За второй Golf в отличном состоянии 250 EUR?! 8O , а третий за 500?! 8O Расскажи! Я даже с нынешним пошлинами прикуплю!


гы-гы, люди видят на мобиле де маленькую картинку с ценником 250 евро и думают что это нормальная машинка. Rolling Eyes
сама Наивность :P


Сам, умница смотрю!
Прежде чем писать, поинтерисовался бы хотя бы!!!

У меня двое друзей недавно вернулись - катались по Европе 3 недели ( Австрия, Германия, Италия и т.д.) Жили во всяких небольших городках!
Во первых найти на улице обычный 2-ой или 3-ий гольф практически нереально!!! Это самая любимая машина там у подростков для тюнинга!
А про2-ой Гольф за 250 - у пожилых людей, у которого там набег просто смешной, на нем в булочную ездили со скоростью 40 км в час, да на пикник раз в неделю, ну максимум 80-100 км в час!!! + немецкое отношение к машине!!! Как ты думаешь, машина убитая?


рад что ты оценил Twisted Evil
Я те вот что скажу, первое - 2 и 3ий гольфы не ГТИ и ВР6 для тюнинга просто мертвые, из них ваще ничо нельзя сделать (это я к тому что ты пишешь что популярные машинки у молодежи).
За 250 у бабушек, да ради бога, но это гольфы с мотором 1.3, а ГТИ варианты, у бабушек не водятся, и ездят там на них тоже фэны этой марки, т.е. они в основном идут уже тюненые и стоят дорого, с современной растаможкой и немалой ценой там, гнать такой сюда нецелесообразно.
Далее, все байки что немцы мало ездят на машинах и можно купить машину с пробегом 5 тыщь за 400 евро, это полная чушь и заблуждения для лохов, рассказываемые хитрыми перегонщиками сдесь, для впаривания битого ацтоя. Даже учитывая что у них в семьях по несколько машин как правило, накатывают они очень много, единственный плюс что ездят в основном по автобанам а не по колдобинам как у нас. И НОРМАЛЬНЫЕ машины, в хорошем состоянии умные и расчетливые ФРИЦЫ никогда тебе за 300 евро не продадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
EML писал(а):

Сам, умница смотрю!
Прежде чем писать, поинтерисовался бы хотя бы!!!

У меня двое друзей недавно вернулись - катались по Европе 3 недели ( Австрия, Германия, Италия и т.д.) Жили во всяких небольших городках!
Во первых найти на улице обычный 2-ой или 3-ий гольф практически нереально!!! Это самая любимая машина там у подростков для тюнинга!
А про2-ой Гольф за 250 - у пожилых людей, у которого там набег просто смешной, на нем в булочную ездили со скоростью 40 км в час, да на пикник раз в неделю, ну максимум 80-100 км в час!!! + немецкое отношение к машине!!! Как ты думаешь, машина убитая?

Интерисовались и не раз! Германия мой дом родной (практически)!!! Так что не надо мне рассказывать, что там там и как!
Набег смешной быть не может, тем более у второго Гольфа, которому всяко больше 10 лет!!! Немцы ездят много!!!!! Сказки из области: "продается VV Golf 2 GTi в отличном состоянии, на нем дедушка за хлебушком ездил" - оставь для кого-нибудь другого!
За 250 ты купишь дизельный, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик! Хочешь узнать реальные цены приезжай в пятницу к ЦДХ помторишь VW Scene, привезу специально, покажешь мне там второй гольф GTi в хорошем состоянии за 250 евриков! Ну или на мобиле.де посмотри, правда там цены завышены немного, но не сильно!


РЕСПЕКТ.
Сначала сам написал, потом прочитал у тя тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Вы мои слова читайте! ""продается VV Golf 2 GTi в отличном состоянии, на нем дедушка за хлебушком ездил" - оставь для кого-нибудь другого!" - Я где-то написал, что ВР6 или Гти можно взять за 250??? Я написал про состояние авто!!! "За 250 ты купишь дизельный, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик!" - Не дизель - а 1.6. А в том, что состояние у той машины было хорошее, я не сомневаюсь, оба друга очень хорошо разбираются в машинах!!! У одного из них сейчас как раз фольц!!!

Вообщем мы о разных вещах начали говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Ребята, Вы мои слова читайте! ""продается VV Golf 2 GTi в отличном состоянии, на нем дедушка за хлебушком ездил" - оставь для кого-нибудь другого!" - Я где-то написал, что ВР6 или Гти можно взять за 250??? Я написал про состояние авто!!! "За 250 ты купишь дизельный, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик!" - Не дизель - а 1.6. А в том, что состояние у той машины было хорошее, я не сомневаюсь, оба друга очень хорошо разбираются в машинах!!! У одного из них сейчас как раз фольц!!!

Вообщем мы о разных вещах начали говорить...

Речь изначально шла о GTi!!!!!!!!
1.6 или дизель?!?! Какая, в данном случае, разница?! Кстати, дизель тоже 1.6! Дизель был как пример! Могу сказать по другому, за 250 ты купишь с двигателем 1.6, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик!! Т.е машина, при всей моей любви к VAG, ни на что не годная, подходящая только для езды за хлебушком!!!!
Кстати, немцы продают машины по трем причинам
1 Машина была сильно бита
2 Машине больше 5 лет
3 Смена социального статуса (переход от VW к Audi, BMW)
Если машина не была продана в течениии 6 и более лет, а потом ее решили продать, тем более через 10 лет, то смотри причину №1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
EML писал(а):
Ребята, Вы мои слова читайте! ""продается VV Golf 2 GTi в отличном состоянии, на нем дедушка за хлебушком ездил" - оставь для кого-нибудь другого!" - Я где-то написал, что ВР6 или Гти можно взять за 250??? Я написал про состояние авто!!! "За 250 ты купишь дизельный, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик!" - Не дизель - а 1.6. А в том, что состояние у той машины было хорошее, я не сомневаюсь, оба друга очень хорошо разбираются в машинах!!! У одного из них сейчас как раз фольц!!!

Вообщем мы о разных вещах начали говорить...

Речь изначально шла о GTi!!!!!!!!
1.6 или дизель?!?! Какая, в данном случае, разница?! Кстати, дизель тоже 1.6! Дизель был как пример! Могу сказать по другому, за 250 ты купишь с двигателем 1.6, но ещё передвигающийся в пространстве Гольфик!! Т.е машина, при всей моей любви к VAG, ни на что не годная, подходящая только для езды за хлебушком!!!!
Кстати, немцы продают машины по трем причинам
1 Машина была сильно бита
2 Машине больше 5 лет
3 Смена социального статуса (переход от VW к Audi, BMW)
Если машина не была продана в течениии 6 и более лет, а потом ее решили продать, тем более через 10 лет, то смотри причину №1!


Слушай, у тебя прямо всё как в армии - по пунктам, чётко!!!
Нельзя всех под одну гребенку!
У моего деда ВАЗ 2105 - 82-ого года - пробег 60 тыс. и она ни разу не была битая - поверь это я уж точно знаю!!!
В Германии люди конечно отличаются по менталитету, но как ты расписал по пунктам - это грубо!
Изначально речь шла о выборе машины ( я не видел в заголовке VW Gti & VR 6), а я просто привел пример в разнице цен здесь и у них!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):

Слушай, у тебя прямо всё как в армии - по пунктам, чётко!!!


Так проще! :D А главное ЧЕТКО!
EML писал(а):

Нельзя всех под одну гребенку!


Нельзя. Но это статистика! (мерзопакостная, надо сказать, наука, формирует впечатление об общей массе)

EML писал(а):

У моего деда ВАЗ 2105 - 82-ого года - пробег 60 тыс. и она ни разу не была битая - поверь это я уж точно знаю!!!


Охотно верю! Он немец?!

EML писал(а):

В Германии люди конечно отличаются по менталитету, но как ты расписал по пунктам - это грубо!!!!


Да не, не грубо!

EML писал(а):

Изначально речь шла о выборе машины ( я не видел в заголовке VW Gti & VR 6), а я просто привел пример в разнице цен здесь и у них!!!


Слушай сюда:
Констант писал(а):

Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета !!!

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольф3 в меньшей степени спорткар чем коррадо и при прочих равных менее динамичен..........

Зергу респект, а все споры про то, какая тача лучше предлагаю решать на гонках!!!

Ушел я этой тем т.к. практика показала, что каля поехала не хуже коррады, а голословные заявления (АЗЛК = Каля турбо) - фулометство!!!!

Еще кто-нить с калей 2л. 16кл. заехать хочет???

PS Серега, у мя зимняя еще стоит так что это не все на что.............
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Гольф3 в меньшей степени спорткар чем коррадо и при прочих равных менее динамичен.......................


Ни вопрос! Кстати, самый маленький коэфф сопротивления из серийных машин у Калибры!

Francos писал(а):
Зергу респект, а все споры про то, какая тача лучше предлагаю решать на гонках!!!


Неправильно! Ты хотел сказать проезжает быстрее 400 м!

Ну не будет Opel лучше VW,а VW чем BMW или Audi! Быстрее да, возможно, но не лучше!

Francos писал(а):
Ушел я этой тем т.к. практика показала, что каля поехала не хуже коррады,...


При большем поголовьи скакунов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Гольф3 в меньшей степени спорткар чем коррадо и при прочих равных менее динамичен..........

Зергу респект, а все споры про то, какая тача лучше предлагаю решать на гонках!!!

Ушел я этой тем т.к. практика показала, что каля поехала не хуже коррады, а голословные заявления (АЗЛК = Каля турбо) - фулометство!!!!

Еще кто-нить с калей 2л. 16кл. заехать хочет???

PS Серега, у мя зимняя еще стоит так что это не все на что.............


да я видел, что у тя зимняя нешипованная стоит cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
EML писал(а):

Слушай, у тебя прямо всё как в армии - по пунктам, чётко!!!


Так проще! :D А главное ЧЕТКО!
EML писал(а):

Нельзя всех под одну гребенку!


Нельзя. Но это статистика! (мерзопакостная, надо сказать, наука, формирует впечатление об общей массе)

EML писал(а):

У моего деда ВАЗ 2105 - 82-ого года - пробег 60 тыс. и она ни разу не была битая - поверь это я уж точно знаю!!!


Охотно верю! Он немец?!

EML писал(а):

В Германии люди конечно отличаются по менталитету, но как ты расписал по пунктам - это грубо!!!!


Да не, не грубо!

EML писал(а):

Изначально речь шла о выборе машины ( я не видел в заголовке VW Gti & VR 6), а я просто привел пример в разнице цен здесь и у них!!!


Слушай сюда:
Констант писал(а):

Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета !!!

Wink


Ну если ты так разбираешься в немцах и можешь ручиться за всё население Германии, которое проводит время за рулём....
Ещё раз посмотри какой я топик цитировал, и с каких слов я его начал цитировать! Ты не как не поймёшь, что я не пытался доказать, что ты не прав, я говорил о ДРУГОМ немного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):

Ну если ты так разбираешься в немцах и можешь ручиться за всё население Германии, которое проводит время за рулём....
Ещё раз посмотри какой я топик цитировал, и с каких слов я его начал цитировать! Ты не как не поймёшь, что я не пытался доказать, что ты не прав, я говорил о ДРУГОМ немного!


Не, ручатся за всех дело гиблое! Wink Я ж говорю Статистика, мать её! :D
Почему не пойму, пойму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
EML писал(а):

Ну если ты так разбираешься в немцах и можешь ручиться за всё население Германии, которое проводит время за рулём....
Ещё раз посмотри какой я топик цитировал, и с каких слов я его начал цитировать! Ты не как не поймёшь, что я не пытался доказать, что ты не прав, я говорил о ДРУГОМ немного!


Не, ручатся за всех дело гиблое! Wink Я ж говорю Статистика, мать её! :D
Почему не пойму, пойму!


У меня через годик встанет такой же вопрос (в плане машины за 5-6 тыш) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , а пока на тазике поучимся как следует Rolling Eyes Embarassed Долбать не жалко в конце концов!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо на счёт 2го гольфа разобрались Smile
Я недавно в инете нашёл парочку объявлений:
- Хонда Сивик трёхдверка, 92 год,160 тыс пробега, 1500 двигло, впрыск и остальные потраха а хотят за неё 5200 призедентов.
- Додж Неон Спорт, 95 год, 138 тыс пробега, 2литра,впрыск, за неё же хотят столькоже 5200.
Вот ещё одна делема, что из этого выбрать. 8O

ДЛЯ ФРАНКОСА: Я облазял почти весь инет в поисках Кали, но всё что там было это машины года так 90-91-92 с пробегом порядка 200000.
Машины такого года с таким пробегом как совсем мёртвые или ещё резво побегают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):

ДЛЯ ФРАНКОСА: Я облазял почти весь инет в поисках Кали, но всё что там было это машины года так 90-91-92 с пробегом порядка 200000.
Машины такого года с таким пробегом как совсем мёртвые или ещё резво побегают?


Калибра в любом состоянии восстанвливается за сравнительно небольшие деньги, в этом и смысл!!!!

Едет классно, мотор оживляется не сложно (две из калибр, гонявшихся в субботу в четверг-пятницу еще с мотором-по-винтика стояли в сервисе)............
Знать надо где делать!!!!

У меня 91-й год, мои расходы за 1,5 года смотри выше Wink
Вернуться к началу
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал.Забавно.Сразу дам сЦылку на сайт www.opel-vw-forum.tk Это немецкий сайт,кто владеет языком и не владеет ситуацией насчет Опеля и Фолькса-советую почитать.Там (В Германии) между этими двумя марками очень сильная конкуренция,и никто не говорит,что одна хуже,а другая лучше.У них другие там приколы...Читайте,короче.А пустые слова о том,что Опель фуфло или американская машина-это бред,рожденный в в нашей стране.У меня у брата уже второй экземпляр Гольфа 2 GTI,там есть фотки и описание,на этом сайте в галлерее.Сам езжу на Калибре Турбо.Живая турбовая Кали никогда в жизни не сольет АЗЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за опечатки в предыдущем посте."Галерея" конечно.
Для желающих порвать Кали Турбо на АЗЛК-вот ссылка.Там не Опель,а Воксхолл,т.к английский источник.http://www.syclone.freeserve.co.uk/rivals.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru