Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полуофф: подскажите по нитросу.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
Alexxx писал(а):
NosNitrous писал(а):

Есть недостатки - настройка (и это вовсе - не недостаток). Настройка производится вынесенным или вмонтированным в блок переменным сопротивлением, значения которого изменяют для изменения подачи дополнительного топлива в момент нажатия на "спусковой крючок".

Отсюда вопрос: На системах NOS обогашение смеси происходит одновременно с подачей N2O т.е. когда закись выключена подается обычная смесь оптимальная для работы двигателя, когда я включаю тумблер система автоматически обогащает смесь под изменившиеся условия. Как я понял в Вашем случае подачу топлива приходится настраивать только под определенный режим эксплуатации (либо с выключеным N2O либо с включенным) Или я чота непонимаю?


Лех, когда ты мне показывал и рассказывал про свою систему вроде ты и говорил, что обогащение происходит только за счет лямда зонда и более никак?

Я такого не мог говорить, ты чота путаешь.
grrr писал(а):

зы а ты будешь в этот четверг на смотре?


Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):

Нет же! Подача топлива (доп.) происходит по тому же приказу, что и подача закиси. От одной кнопки. Но подача доп. топлива - это регулируемый процесс. Можно переборщить и дать топлива больше, что даже с нитрой мотор захлебнётся. Найти нужную консистенцию - наша задача! В мире компонентов - нет эквивалентов!
Ок, раз так базара нема.

NosNitrous писал(а):

В вашем NOS'е, я слышал, тоже стоять должен т.н. "регулируемый" клапан. Но, наверно из-за дороговизны не ставят, либо настройщики для пущего эффекта "зажимают" обратку вовсе, дальше пожар, взрыв... И при чём здесь нитрос?

Вам не надоело на примере одной машины обсирать конструкцию систем NOS ???
Сами же говорили что причина может быть в неправильной установки.
А я в этом уверен :!: Да, кстати, на Порше алюминевая рейка Wink

NosNitrous писал(а):

Наша система обогащения продолжаеит радовать клиентов, даже если закись закончилась или не включена. Переобогащённая смесь всё равно работает и делает машину более динамичной при нажатии на ту же кнопку. Ай да Сухов! Ай да ...

Во кудесник :D Это как это Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Здравствуйте господа! Ну вы тут навертели, хотя в споре рождается истина))).........Я не хочу спорить кто лучше, а расскажу чем я руководствуюсь при выборе системы закиси (именно этим я сейчас занимаюсь для своей новой машины)........со стороны клиента.

В итоге я остановился на NOS. рассказываю почему:

1. Это САМАЯ известная, старая и уважаемая компания. Она продает нитросы по всему миру (и в отличии от России в той же америке, если продукт не пройдет сертификацию и тесты на безопасность его НИКОГДА не дадут продавать).........
(лирическое отступление) Ну конечно то что одним из оснавателей НОС был армянин тоже сыграло свою роль :P :P :P :P :P :P
2. Капитализация компании (точней подразделения) НОС около 100 млн. долларов и эта компания каждый год тратит десятки миллионов зеленых на НИОКР, только по этому стоит покупать НОС. Он по определению надежней...........
3. Ну и конечно стилистка......ну представьте в хорошем багажнике, где стоят усилители, подсветка этот уродский балон...........
4. Да и если честно двигатель выкидывать тоже не хочеться......а если надо больше мощи ставьте мокрую закись или вообще прямой впрыск......(кстати у меня рейка тоже алюминевая)))))..........

ИМХО

С уважением, ТИГРАН


Respekt!!!
Обращайся, ты только что заработал офигительную скидку :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс спасибо большое, но ведь это же правда, я по профессии экономист......и точно знаю вещь стоящая 1 млн уе не может стоить 1 уе.................Наши ребята тоже молодцы что, что-то пытаются сделать, но слишком маленький потенциал (в основном финансовый).......не бывает так, нельзя разработать машину лучше мерседеса за 100 долларов, если бы это было так то в Мерседесе не выкидывали сотни миллионов на разработку.........поверьте они не глупее всех остальных, тоже самое и с закисью...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Tiger писал(а):
Здравствуйте господа! Ну вы тут навертели, хотя в споре рождается истина))).........Я не хочу спорить кто лучше, а расскажу чем я руководствуюсь при выборе системы закиси (именно этим я сейчас занимаюсь для своей новой машины)........со стороны клиента.

В итоге я остановился на NOS. рассказываю почему:

1. Это САМАЯ известная, старая и уважаемая компания. Она продает нитросы по всему миру (и в отличии от России в той же америке, если продукт не пройдет сертификацию и тесты на безопасность его НИКОГДА не дадут продавать).........
(лирическое отступление) Ну конечно то что одним из оснавателей НОС был армянин тоже сыграло свою роль :P :P :P :P :P :P
2. Капитализация компании (точней подразделения) НОС около 100 млн. долларов и эта компания каждый год тратит десятки миллионов зеленых на НИОКР, только по этому стоит покупать НОС. Он по определению надежней...........
3. Ну и конечно стилистка......ну представьте в хорошем багажнике, где стоят усилители, подсветка этот уродский балон...........
4. Да и если честно двигатель выкидывать тоже не хочеться......а если надо больше мощи ставьте мокрую закись или вообще прямой впрыск......(кстати у меня рейка тоже алюминевая)))))..........

ИМХО

С уважением, ТИГРАН


Respekt!!!
Обращайся, ты только что заработал офигительную скидку :!:


а он с моих слов писал "под диктовку" Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger:
Капитализация компании (точней подразделения) НОС около 100 млн. долларов и эта компания каждый год тратит десятки миллионов зеленых на НИОКР, только по этому стоит покупать НОС. Он по определению надежней...........

Переход не логичен.
А вот моя причинно-следственная цепочка.
Holley тратит бабло на НИОКР, значит не всё у них в порядке. Ведь по всему миру и не только в США горят тачки с установленным их продуктом. (Наш Поршик - лишь один, просто очень близкий к нам случай). Он по определению НЕ надежней.

Нравится? То-то. А про их НИОКР я читал, и если Вы непрофи в технике, помалкивайте в тряпочку! По крайней мере, их патенты - смешны по своему уровню, "описание устройства", не придумав ничего нового. В других работах есть новизна, в революционном подходе к дополнительным контроллерам и датчикам или к изменению штатных контроллеров...

А вот ещё одна логическая цепочка. Как же так, Вы экономист, выбрали вовсе не экономичный вариант? Да не то чтобы неэкономичный первоначально, а вообще, при использовании-эксплуатации. Следует Ваш нитрос вечно "подпитывать", за приличные бабки заправлять. (Наши баллоны легко доставаемы в любом регионе страны). Признайтесь о существовании нашей схемы Вы не знали в момент принятия решения. И выбирали среди американских систем?

А по национальному признаку, у нас тоже есть туповатый армянин - установщик. Приходите к нам. Гарантирую отличное обслуживание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
А вот ещё одна логическая цепочка. Как же так, Вы экономист, выбрали вовсе не экономичный вариант? Да не то чтобы неэкономичный первоначально, а вообще, при использовании-эксплуатации. Следует Ваш нитрос вечно "подпитывать", за приличные бабки заправлять. (Наши баллоны легко доставаемы в любом регионе страны). Признайтесь о существовании нашей схемы Вы не знали в момент принятия решения. И выбирали среди американских систем?


во-первых ЛЮБОЙ экономист скажет: "я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" и устанавливать очередное российское ноу-хау за копейки... очень сомнительно... Rolling Eyes вспомните хотябы так называемые кондиционеры металла (или как там они называются) - на практике оказалось, что их применение не только не улучшает характеристики двигателя, а наоборот - существенно снижает его ресурс.

Цитата:

А по национальному признаку, у нас тоже есть туповатый армянин - установщик. Приходите к нам. Гарантирую отличное обслуживание!


ну данное высказывание вообще ни в какие ворота не лезет... замечание, что армянин был основателем NOS было сделано для того, чтобы не говорили что "тупые амереканцы" не могут придумать лучше, чем "советский потенциал" :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....а с виду такой человек вроде культурный, ты знаешь я тебя видел один раз вроде нормально (хотя Саша Кудасов тебя тогда знатно перед всеми опустил - вспомни у Чернова пресконференцию в Кит как центре).......но на самом деле ты оказался просто муда*ом.................

Ну ладно а теперь по делу......ты сказал фразу за которую ты бы получил 2 в институте............"Holley тратит бабло на НИОКР, значит не всё у них в порядке" - то есть такое фирмы как Microssoft (800 mln $), BMW (45 mln $), HP (147 mln $) и другие занимаются в принципе фигней у них все так плохо, вот они и придурки разрабатывают что-то новое, проводят испытания, тесты и т.д......... честно смешно.

Теперь по поводу все того же Порша.......это у нас в России, но было бы это в США, компания Holley была бы закрыта в судебном порядке, а в лучшем случае отделалась бы штафом в несколько милионов..............это глупость, а вот то что такие системы надо еще и уметь ставить это точно..............а в России это вдвойне (кстати народ задумайтесь о тот какие люди работают у него......заметьте он сам это написал)))))................


На счет существования я все прекрасно знал..........т.к. выбираю сейчас а вас знаю достаточно давно (см. выше).............А я говорил вам про ЭКОНОМИКУ, а не про ЭКОНОМИЮ........это совершенно разные вещи......и если у меня счто то случиться с двигатеелем по вине NOS я буду знать к кому обратиться, вплоть до главного офиса, а с вами что мне идти в гараж Дяди Васи.............


И еще одно, просто совет, если вы хотите что-то продать то научитесь общаться с лудьми.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To НосНитрос:
Вы не пробовали в ГТ клубе пиариться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя обзывал? Ты же не в трамвае... Старайся выражаться достойно, намёками и полнамёками, если уважаешь себя, конечно. Embarassed Это - искусство, достойное изучения и подражания.

А Твой Саша Кудасов, "опустивший" меня в кит-кар-центре, потративший бабло на очистку медицинской закиси азота от "серы", отродясь не присутствовавшей там, это вообще прикол! Да ещё на всю страну объявил (в каком-то спец авто журнале) о нежелательности использовать чистейшую медицинскую закись в авто-. Хотя, да будет Вам известно, что в Штатах народ исп. т.н. техническую закись, содержащую 2% сернистого ангидрида (специально, для обжигания слизистой наркоманам от закиси), и на другой - не ездят! Он (Кудасов), видимо из Вашей команды экономов-экономистов, сею-вею.

При чём здесь MicroSoft и HP? Вы читали эту лабуду (НИОКР) от Holley в виде патентов и патентных заявок? Так помолчите, плз. И неча обвинять Пономаренко. Это один из передовых спецов по нитросу в России. Не верю, чтобы он отошёл от схемы, присланной с комплектом... А по поводу исков, мне не известно об их возбуждении (если знаешь - скажи), однако, думаю, Порш-Россия - не бедная фирма, не закрылась же она... Да и много исков было к Mecedese'у, например, и ничего. А машины горят...

А это интересно...
и если у меня счто то случиться с двигатеелем по вине NOS я буду знать к кому обратиться, вплоть до главного офиса

В какой же "главный офис" Вы обратитесь? И что они Вам скажут? Ха-ха! Там же армянин у власти, Вы надеетесь выиграть иск? Вы сможете доказать, что это по вине NOS случилось? А сколько сил, здоровья и средств Вы готовы отдать адвокатам? Наивный ребёнок...

P.S. Не дай бог погореть никому, а Вам, особенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, обясните
Я нашёл 5 фирм занимающиеся nitrous-ом , :D
их названия
1)NXL
2)NOS
3)VENOM
4)ZEX
5)EDELBROCK

ПРИЧЕМ VENOM обищает, 175нр без влияния на ресурс, с дадчиками,и с подключением к компютеру машины,и ejector air amplifier! :D
ну так вот , какие из етих фирм болие известны(кроме nos) что реально взять, :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):

http://www.nitrousexpress.com/welcome.htm
обясните мне вот ето тоже,почему в сша стоит , система $1835.68
а в россии она стоит 500$(точной цены не знаю,)из етого выходит, что ето под.ёбка, и мне кажется что человек именно с вашей системой быстрее сгорит, просто ваш нос расчитан именно на совок ,! на отечествинные тазы , и на народ который скупится на своем авто, или мало имущий ,имхо!(сам не ьогат) :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Я тебя обзывал? Ты же не в трамвае... Старайся выражаться достойно, намёками и полнамёками, если уважаешь себя, конечно. Embarassed Это - искусство, достойное изучения и подражания.

А Твой Саша Кудасов, "опустивший" меня в кит-кар-центре, потративший бабло на очистку медицинской закиси азота от "серы", отродясь не присутствовавшей там, это вообще прикол! Да ещё на всю страну объявил (в каком-то спец авто журнале) о нежелательности использовать чистейшую медицинскую закись в авто-. Хотя, да будет Вам известно, что в Штатах народ исп. т.н. техническую закись, содержащую 2% сернистого ангидрида (специально, для обжигания слизистой наркоманам от закиси), и на другой - не ездят! Он (Кудасов), видимо из Вашей команды экономов-экономистов, сею-вею.

При чём здесь MicroSoft и HP? Вы читали эту лабуду (НИОКР) от Holley в виде патентов и патентных заявок? Так помолчите, плз. И неча обвинять Пономаренко. Это один из передовых спецов по нитросу в России. Не верю, чтобы он отошёл от схемы, присланной с комплектом... А по поводу исков, мне не известно об их возбуждении (если знаешь - скажи), однако, думаю, Порш-Россия - не бедная фирма, не закрылась же она... Да и много исков было к Mecedese'у, например, и ничего. А машины горят...

А это интересно...
и если у меня счто то случиться с двигатеелем по вине NOS я буду знать к кому обратиться, вплоть до главного офиса

В какой же "главный офис" Вы обратитесь? И что они Вам скажут? Ха-ха! Там же армянин у власти, Вы надеетесь выиграть иск? Вы сможете доказать, что это по вине NOS случилось? А сколько сил, здоровья и средств Вы готовы отдать адвокатам? Наивный ребёнок...

P.S. Не дай бог погореть никому, а Вам, особенно...


нда... с таким подходом уважаемый, Вам не суждено продавать свои услуги. Если некоторое время назад я ещё раздумывал что брать, то теперь однозначно знаю - у Вас я закись точно ставить не буду. Нет у Вас экономического подхода. Более того Вы сами доказываете, что Ваши услуги - опасны для использования всвоём а/м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):

Мало того, судя по некоторой неадекватности постов и высказываний вышеупомянутого персонажа, могу предположить, что, возможно, он сам постоянно живет в том же помещении, где хранит свой волшебный газ (проверьте, уважаемый, может парочка баллонов негерметичны) :D :D :D


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон пишет:

Прочитав всю полемику уважаемого г-на NosNitrous в этом форуме, на auto.ru и в GT-клубе приходишь к однозначному выводу, что г-н NosNitrous обычный барыга, который полагал, что сможет легко впарить этим дурачкам из конференций свой чудо-продукт.

Ну, снова здорова. И как же Вы к такому выводу пришли. Я Вас в чём-то обманул? Может обидел чем? И кто это "обычный барыга" Вам известны мои бизнес-планы или научные достижения. А то, что я указал на массу "ляпов" и экономических ошибок, связанных с невнимательным переводом Alexxx и КО и недостатком знаний некоторых вышепредставленных персонажей, так что в этом барыжного? Я ничего Вам не продал, не впыжил и не впарил. Каждый сам волен выбирать на что потратить свои кровно заработанные. Вперёд, покупайте эмблему NOS или ZEX, не жалея "Франклинов".

Однако, следует знать, что есть альтернатива. Всегда! Например, "покупать" и "не покупать". А самое важное, что я создал, это то, что немного уронил цены на этом рынке и заставил людей думать. И ещё, ни один клиент ещё не ушёл обиженным или обманутым. Мы отвечаем за то, что делаем.

И дальше, "перлы" г-на Антона:
этому господину будет совсем нелишне поучиться менеджменту и маркетингу, искусству общения с людьми
Вы, вероятно, желаете быть тем самым примером по-вашему называемому искусству общения с людьми. Ну что же, тогда Вы, как г-н В.И. Ульянов-Ленин, вешаете ярлыки? Общайтесь по-икусней!

P.S. Вот интересно "трамвайное хамство" - это врождённый или приобретённый признак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду высказываться по - поводу всего текста, замечу лишь...
NosNitrous писал(а):


P.S. Вот интересно "трамвайное хамство" - это врождённый или приобретённый признак?


На это Вам и стоит ответить. Не Вы ли, уважаемый, предложили "заткнуться в тряпочку" человеку, который мог бы быть Вашим "клиентом"....

Question :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildar300



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NosNitrous"]Антон пишет:

[i]А то, что я указал на массу "ляпов" и экономических ошибок, связанных с невнимательным переводом Alexxx и КО и недостатком знаний некоторых вышепредставленных персонажей...quote]
Возможно на сайте Нитропауэр и есть неточности , но то , что вы не представляли устройство NOSовского балона это факт Цитата из NosNitrosaИзречение N 2: Клапан должен смотреть по направлению движения транспортного средства

Данный перл потребует дополнительного объяснения автора. Какой смысл в этом? Если расположить баллон перпендикулярно движению машины, изменятся химические или физические свойства нитроса? А может следует искать различие в а/м с различным расположением мотора, например в Москвиче, Ауди, мерседесе, BMW и т.д. двигатель стоит вдоль, а в Ладиках, VW, Fiat и т.д. - поперёк движения автомобиля, что располагать баллон с нитрой в зависимости от марки авто? Глупость какая-то...

И что касается схем установки ,предлагаемых Holly , так это не обизательно с закрытием обратки и как следствие резким повышением давления в рейке. Например у меня стоит мокрая система с отдельным впрыском во впускной коллектор бензина и закиси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Прочитав всю полемику уважаемого г-на NosNitrous в этом форуме, на auto.ru и в GT-клубе приходишь к однозначному выводу, что г-н NosNitrous обычный барыга, который полагал, что сможет легко впарить этим дурачкам из конференций свой чудо-продукт. Также приходишь к выводу, что этому господину будет совсем нелишне поучиться менеджменту и маркетингу, искусству общения с людьми, а также почитать побольше литературы про устройство автомобилей и ДВС.
Мало того, судя по некоторой неадекватности постов и высказываний вышеупомянутого персонажа, могу предположить, что, возможно, он сам постоянно живет в том же помещении, где хранит свой волшебный газ (проверьте, уважаемый, может парочка баллонов негерметичны) :D :D :D


Абсолютно верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно на сайте Нитропауэр и есть неточности , но то , что вы не представляли устройство NOSовского балона это факт Цитата из NosNitrosaИзречение N 2: Клапан должен смотреть по направлению движения транспортного

Всё равно не пойму почему баллон нельзя развернуть или повернуть на 90 градусов. У Alexxx'а, например, после снятия пассажирского сиденья (готовился дать мне бой, облегчал машину, или отдал в ремонт?), клапан уже не был строго сориентирован по направлению к движению авто, а градусов на 15-20 сместился, это смертельно?...

Например у меня стоит мокрая система с отдельным впрыском во впускной коллектор бензина и закиси.
Другой разговор! Вопросов к такому device'у не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля.... терпел-терпел, дальше не могу. Зря вы Владимир Владимирович насчет президента НОС!
Армяне очень много в ЭТОМ МИРЕ хорошего наворотили. например Сааб и Ситроен (Саабян и Ситроян, друзья основатели из турции), я таких примеров могу километр привести.
2 всем:
и хватит ругаться, господа, или аргументы кончились?! умные люди собрались!!
2 Тигран:
Барев-цесс, ми негаци, аса, 911 желтая твоя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru