Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответ на топик про меня!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответ на топик про меня!!! Ответить с цитатой

Прочитал я топ про то как резанул человека и вылетел на встречку.
Понравилось.
Спасибо всем тем кто не начал обливать меня грязью, и СПАСИБО все тем кто ругал меня за то что я вылетел на встречку!!!
Немного проясню ситуацию.
Перед этим парнем я извинился отправил сообщение в лику!!! Номера телефона я его не знаю.
В тот момент я вышел на так называемую разделительную или "платную полосу". Кто со мной ездил, тот сможет подтвердить , что у меня есть ТРИ правила, которые для меня СВЯТЫЕ!!!!!!! КРАСНЫЙ свет, ВСТРЕЧКА, ПЕРЕЕЗД!!!!!
На красный НЕ езжу даже ночью на огромных перекрестках где видно по 500 метров всех примыкающих дорог.
На встречку не вылетаю на скорости НИКОГДА, только могу объехать по "платным" полосам метров 200-300 пробку, кроме Кутузовской, там иногда ездят такие машинки, что могут вкатать в асфальт и фамилию не спросят.
Про переезд и объяснять не надо.

Вернусь к тому случаю, да было у меня пару моментов за 12 лет моего стажа, когда я реально подрезал людей и они меня иногда доганяли сигналии или ругались через окно так, что я это мог услышать через закрытые окна. Но я делал это НЕ специально или я не замечал их и всегда ИЗВИНЯЛСЯ, если был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправ или были безвыходные ситуации НЕ по МОЕЙ ВИНЕ.
Но тогда ме не посигналии даже не помигали светом Crying or Very sad По этому я и не заметил его!!!

НО КОГДА Я ИГРАЮ В ШАХМАТЫ НА МКАДе НИ РАЗУ, НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ПОСИГНАЛИЛ МНЕ, я стараюсь ездить так и пока у меня это получается, чтобы этого (сигналить) ни кто не делал, и правильно написали в том топе-надо ездить так чтобы другие не меняли полосы и скорости движения.
Если кто знает этого человека или видел тот момент подойдите ко мне сегодня на гонках!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект!!!!!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ на топик про меня!!! Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Прочитал я топ про то как резанул человека и вылетел на встречку.
Понравилось.
Спасибо всем тем кто не начал обливать меня грязью, и СПАСИБО все тем кто ругал меня за то что я вылетел на встречку!!!
Немного проясню ситуацию.
Перед этим парнем я извинился отправил сообщение в лику!!! Номера телефона я его не знаю.
В тот момент я вышел на так называемую разделительную или "платную полосу". Кто со мной ездил, тот сможет подтвердить , что у меня есть ТРИ правила, которые для меня СВЯТЫЕ!!!!!!! КРАСНЫЙ свет, ВСТРЕЧКА, ПЕРЕЕЗД!!!!!
На красный НЕ езжу даже ночью на огромных перекрестках где видно по 500 метров всех примыкающих дорог.
На встречку не вылетаю на скорости НИКОГДА, только могу объехать по "платным" полосам метров 200-300 пробку, кроме Кутузовской, там иногда ездят такие машинки, что могут вкатать в асфальт и фамилию не спросят.
Про переезд и объяснять не надо.

Вернусь к тому случаю, да было у меня пару моментов за 12 лет моего стажа, когда я реально подрезал людей и они меня иногда доганяли сигналии или ругались через окно так, что я это мог услышать через закрытые окна. Но я делал это НЕ специально или я не замечал их и всегда ИЗВИНЯЛСЯ, если был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправ или были безвыходные ситуации НЕ по МОЕЙ ВИНЕ.
Но тогда ме не посигналии даже не помигали светом Crying or Very sad По этому я и не заметил его!!!

НО КОГДА Я ИГРАЮ В ШАХМАТЫ НА МКАДе НИ РАЗУ, НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ПОСИГНАЛИЛ МНЕ, я стараюсь ездить так и пока у меня это получается, чтобы этого (сигналить) ни кто не делал, и правильно написали в том топе-надо ездить так чтобы другие не меняли полосы и скорости движения.
Если кто знает этого человека или видел тот момент подойдите ко мне сегодня на гонках!!!!


ИМХО в "шахматы" надо дома играть, а не на МКАДе. Обосновывать небуду...
В остальном - респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, забей, у всех бывает, тебя подрежут, ты пожрежишь, ЭТОЖ МОСКВА, более безззбашинного вождения невидел нигде, даже в Нью Ёрке Smile хотя сигналят они там как мудаки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Сань, забей, у всех бывает, тебя подрежут, ты пожрежишь, ЭТОЖ МОСКВА, более безззбашинного вождения невидел нигде, даже в Нью Ёрке Smile хотя сигналят они там как гы гы гы Smile
да твоя правда!
прадо здесь тоже пох_естически народ езит, просто не быстро :D
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен народ ездит небыстро а даж очень медленно-заподлянски.
Ехал тут как то в районе речного вокзала в горочку , машина битком, в левом ряду так как в правом пилил автобус Львов. Подъезжаем ближе к светофору машины по встречке начитнают трогаться, и этот гад на автобусе начинает меня подрезать. До конца обогнать его немогу только до середины - двигло не тянет, тормозить тож не могу зади 99 пристроилась и пиз...ц я иму фарами обмигался и обсигналился а этот недоделок на всё забил и вытесняет меня на встречку. хорошо по встречке мужики понимающе отнеслись уступили мне дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiL_Daxa



Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Да по Москве ваще ездить...можно и все правила знать и на права сдать - но соблюдать эти правила невозможно по определению!!! Одна фишка "Хачь за рулем" :evil: чего стоит. Они ездят, млин, как в горах своих: первый - кто самый большой, второй у кого сигнал громче, а дальше все остальные. Не знаю, как буду по Москве ездить, но как пассажир я иногда офигеваю, как у нас народ ездит и КАК матерится, и это по нашим-то дорогам! Про пробки в центре в пятницу вечером я вообще молчу... :evil: NY отдыхает - там такси по-моему больше, чем обычных машин Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

LiL_Daxa писал(а):
Да по Москве ваще ездить...можно и все правила знать и на права сдать - но соблюдать эти правила невозможно по определению!!! Одна фишка "Хачь за рулем" :evil: чего стоит. Они ездят, млин, как в горах своих: первый - кто самый большой, второй у кого сигнал громче, а дальше все остальные. Не знаю, как буду по Москве ездить, но как пассажир я иногда офигеваю, как у нас народ ездит и КАК матерится, и это по нашим-то дорогам! Про пробки в центре в пятницу вечером я вообще молчу... :evil: NY отдыхает - там такси по-моему больше, чем обычных машин Laughing Laughing Laughing

да не , в ню как разто ето го до ж....каждый год продоётся на теретории ню 17 000 000 машин только в ню, тоесть потом они постоянно расходятся!!!! а ЛКН ето не очень страшно, а представь что место них негры , портуариканцы и мексиканцы и всего етого добра в 5 раз по больше, :D Laughing :D и что права у них у всех почти есть, и ездят они на кадилаках 70х. годов , :D :D :D так что москава ето рай для водителя, гоняй сколько хочешь, нарушай , пей ,матирись, паркуйся где хошь, вот ето беспридел, а в сша такого нет! Sad нарушил заплати, и за то что ты не пристигнулся ремнём безопасности, заплати 70$ tiked Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
LiL_Daxa писал(а):
Да по Москве ваще ездить...можно и все правила знать и на права сдать - но соблюдать эти правила невозможно по определению!!! Одна фишка "Хачь за рулем" :evil: чего стоит. Они ездят, млин, как в горах своих: первый - кто самый большой, второй у кого сигнал громче, а дальше все остальные. Не знаю, как буду по Москве ездить, но как пассажир я иногда офигеваю, как у нас народ ездит и КАК матерится, и это по нашим-то дорогам! Про пробки в центре в пятницу вечером я вообще молчу... :evil: NY отдыхает - там такси по-моему больше, чем обычных машин Laughing Laughing Laughing

да не , в ню как разто ето го до ж....каждый год продоётся на теретории ню 17 000 000 машин только в ню, тоесть потом они постоянно расходятся!!!! а ЛКН ето не очень страшно, а представь что место них негры , портуариканцы и мексиканцы и всего етого добра в 5 раз по больше, :D Laughing :D и что права у них у всех почти есть, и ездят они на кадилаках 70х. годов , :D :D :D так что москава ето рай для водителя, гоняй сколько хочешь, нарушай , пей ,матирись, паркуйся где хошь, вот ето беспридел, а в сша такого нет! Sad нарушил заплати, и за то что ты не пристигнулся ремнём безопасности, заплати 70$ tiked Sad Sad Sad

Ну хоть что страна СОВЕТОВ нам оставила в наследство положительное : ВСЁ ДЛЯ НАРОДА !!! ОТДАТЬ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ(или кому там?), ФАБРИКИ - РАБОЧИМ, ДОРОГИ - РАСЕРАМ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ на топик про меня!!! Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Прочитал я топ про то как резанул человека и вылетел на встречку.
Понравилось.
Спасибо всем тем кто не начал обливать меня грязью, и СПАСИБО все тем кто ругал меня за то что я вылетел на встречку!!!
Немного проясню ситуацию.
Перед этим парнем я извинился отправил сообщение в лику!!! Номера телефона я его не знаю.
В тот момент я вышел на так называемую разделительную или "платную полосу". Кто со мной ездил, тот сможет подтвердить , что у меня есть ТРИ правила, которые для меня СВЯТЫЕ!!!!!!! КРАСНЫЙ свет, ВСТРЕЧКА, ПЕРЕЕЗД!!!!!
На красный НЕ езжу даже ночью на огромных перекрестках где видно по 500 метров всех примыкающих дорог.
На встречку не вылетаю на скорости НИКОГДА, только могу объехать по "платным" полосам метров 200-300 пробку, кроме Кутузовской, там иногда ездят такие машинки, что могут вкатать в асфальт и фамилию не спросят.
Про переезд и объяснять не надо.

Вернусь к тому случаю, да было у меня пару моментов за 12 лет моего стажа, когда я реально подрезал людей и они меня иногда доганяли сигналии или ругались через окно так, что я это мог услышать через закрытые окна. Но я делал это НЕ специально или я не замечал их и всегда ИЗВИНЯЛСЯ, если был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неправ или были безвыходные ситуации НЕ по МОЕЙ ВИНЕ.
Но тогда ме не посигналии даже не помигали светом Crying or Very sad По этому я и не заметил его!!!

НО КОГДА Я ИГРАЮ В ШАХМАТЫ НА МКАДе НИ РАЗУ, НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ПОСИГНАЛИЛ МНЕ, я стараюсь ездить так и пока у меня это получается, чтобы этого (сигналить) ни кто не делал, и правильно написали в том топе-надо ездить так чтобы другие не меняли полосы и скорости движения.
Если кто знает этого человека или видел тот момент подойдите ко мне сегодня на гонках!!!!

Да забей, подрезал и подрезал,т зачем извенятся, еслиб ты его в столб воткнул вот тогда и извенился бы, а так.....так ему и надо!!!!
Вернуться к началу
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был в НЮ, но вот я щас в Дели нахожусь, тут намного безбашенне движение чем в Москве, приеду расскажу...
А извинятся в натуре не надо, ниче плохого ты же ему не сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять вы хуйню развели ................ да какая пох разница каждый ездит как может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вертер не напрягайся )))))))))) респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiL_Daxa



Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: NY и "дерьмократия" в США Ответить с цитатой

Цитата:
а представь что место них негры , портуариканцы и мексиканцы и всего етого добра в 5 раз по больше, и что права у них у всех почти есть, и ездят они на кадилаках 70х. годов

Все то, что ты перечислил, тоже самое, что у нас - ЛКН, как говориться derrti mexicans Laughing Laughing Laughing На самом деле я к латиносам и шоколадкам хорошо отношусь, хорошо, что они у нас не ездят - думаю не было бы такого отношения. А паки и индусы??? Наверно тож так катаются Laughing Не ну NY, London, Москва - это все многонациональные мегаполисы, так что тут ездят как умеют, но иногда это просто кошмар. Либо ездюк (едет 40 в крайней левой полосе), либо ездун (подрезает всех по поводу и без повода, при этом подставляясь).
А насчет свободы на дорогах (матерись, паркуйся) - надо тож уметь не попадаться, а пить за рулем это вообще не уважаю и не понимаю. Свобода у нас свобода у них - это небо и земля Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорил зачем из-зи такой ерунды топ открывать?! :?

2Werter: Нафига оправдываться?! Подумаешь подрезал, делов то Rolling Eyes В остальном респект Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru