Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda Civic Fastrak против BMW M3. (Фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Цитата:

Возможно ты просто пробуксовал больше чем он... это уже неважно, та трасса не показатель.


Вот это правильный вывод!

Но NSX я больше не встречал...
Жаль, т.к. тоже очень интересно заехать на нормальном покрытии!


Он скоро появится, на нём щас устраняют результаты криворукого "тюнинга".

У тебя аська есть?
Или email который ты проверяешь ежедневно?

Чтобы если что, с тобой связатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Desperado писал(а):

Сева, это твои слова "После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!" :!: :!:

Ты слепил такие же отмазки!!!! Но не об этом речь, Porsche это просто как пример, а не предмет для спора!



Неправда.
После заездов в субботу я не оправдывался, я попросил перезаезда, из-за отстойной трассы, это с натяжкой можно назвать отмазкой, так?
Больше я ни слова в субботу не говорил про нашу машину.
Разве что развеял ещё один миф про нитрос.

Отмазки в субботу начал лепить Хэлл, а мы стояли, и слушая, просто афигевали.
Хелла специально перед заездом спросили - он говорит машина нормальная, а сразу после заездов начинается смехопанорама - у машины пробег 490.000, сцепление дохлое, и т.д..


Оправдыватся я стал только здесь, в форуме, и то, только после того, когда народ здесь, начал прибеднять BMW M3, и называть Сивик нулёвой машиной, и нести чушь про то что эти машины нельзя сравнивать...
Такой бред мне было сложно пропустить мимо ушей, поэтому пришлось развеять мифы про Сивик.
Да и оправдыванием - это сложно назвать.


Я не про субботу! Я про NSX! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Desperado писал(а):

Сева, это твои слова "После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!" :!: :!:

Ты слепил такие же отмазки!!!! Но не об этом речь, Porsche это просто как пример, а не предмет для спора!



Неправда.
После заездов в субботу я не оправдывался, я попросил перезаезда, из-за отстойной трассы, это с натяжкой можно назвать отмазкой, так?
Больше я ни слова в субботу не говорил про нашу машину.
Разве что развеял ещё один миф про нитрос.

Отмазки в субботу начал лепить Хэлл, а мы стояли, и слушая, просто афигевали.
Хелла специально перед заездом спросили - он говорит машина нормальная, а сразу после заездов начинается смехопанорама - у машины пробег 490.000, сцепление дохлое, и т.д..


Оправдыватся я стал только здесь, в форуме, и то, только после того, когда народ здесь, начал прибеднять BMW M3, и называть Сивик нулёвой машиной, и нести чушь про то что эти машины нельзя сравнивать...
Такой бред мне было сложно пропустить мимо ушей, поэтому пришлось развеять мифы про Сивик.
Да и оправдыванием - это сложно назвать.


Я не про субботу! Я про NSX! Laughing


Ааа, понял. ;)
Согласен, я оправдывал NSX.
Но сравнивать NSX 3.0 с турбированным Поршом, не очень корректно IMHO.
Поэтому и оправдывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Ааа, понял. ;)
Согласен, я оправдывал NSX.
Но сравнивать NSX 3.0 с турбированным Поршом, не очень корректно IMHO.
Поэтому и оправдывал.

Ну не корректоно, конечно!
Я ж сказал, это просто пример в защиту качества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Fresh писал(а):

Ну я бы не стал называть это тюннингом, так как эта машина в таком виде выходит с завода... так что... тюнинг по сравнению с чем???


По сравнению с Сивиком.
6-дроссельный газ, блокировка и т.д.
У нас этого ничего нет... пока ;)

Так что по техническому совершенству машины примерно одного уровня.


Цитата:
Не xрена не вранье! Может просто не правильно выразился. Я имел ввиду два человека.


А с чего ты взял что Дима на M3 нелегкий, а я легкий? ;)



Fresh писал(а):

А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный.

CEBA писал(а):

Вранье.
Сам Сивик 96 года.
Мотор в Сивике - башка от 92 года, блок от 94 года.
Так что мотор того же возраста, что и у M3.


Ну... это еще не факт...


Факт, документы показать на мотор? Или на кузов?
Можно поспорить на деньги...




Fresh писал(а):

Ладно, извините за "шмивики"... не хотел никого обижать


Окей.
Принимается.




Fresh писал(а):

Если на самом деле затинють Эмку, то можно и в другой класс, а почему бы и нет... но пока - рано...


Полностью согласен.



Сева ты наверно совсем даун или прикидывашься???? Вы когда тюниговали и собирали мотор , что ставили старые кольца ?? старые вкладыши??? старые поршня???? Вы все ставили новое значит мотор новый и х..ли вы тут трете что у вас тсарая машина ???? Машина может и да а вот двигатель новый !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Desperado писал(а):

Сева, это твои слова "После 2-ух заездов, Хэлл, как всегда в своём стиле, начинает лепить отмазки:
машине 10 лет, пробег 490.000км!!!
сцепление дохлое, пассажир в машине, мы валы поставим как у вас, и тогда вам конец!!!" :!: :!:

Ты слепил такие же отмазки!!!! Но не об этом речь, Porsche это просто как пример, а не предмет для спора!



Неправда.
После заездов в субботу я не оправдывался, я попросил перезаезда, из-за отстойной трассы, это с натяжкой можно назвать отмазкой, так?
Больше я ни слова в субботу не говорил про нашу машину.
Разве что развеял ещё один миф про нитрос.

Отмазки в субботу начал лепить Хэлл, а мы стояли, и слушая, просто афигевали.
Хелла специально перед заездом спросили - он говорит машина нормальная, а сразу после заездов начинается смехопанорама - у машины пробег 490.000, сцепление дохлое, и т.д..


Оправдыватся я стал только здесь, в форуме, и то, только после того, когда народ здесь, начал прибеднять BMW M3, и называть Сивик нулёвой машиной, и нести чушь про то что эти машины нельзя сравнивать...
Такой бред мне было сложно пропустить мимо ушей, поэтому пришлось развеять мифы про Сивик.
Да и оправдыванием - это сложно назвать.



Клоун я говорил что у М3 живой мотор про все остальное я не в курсах!!
Да и потом что вы себе победу то приписали проехались пару раз в более выгодных для вас условиях , один раз слили , один раз выеграли , вот щас немного реанимируем М3 и посмотрим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный спор BMW vs HONDA.
Правы и неправы одновременно. И тем не менее, можно сколько угодно говорить о старости/новизне кузова/двигателя. Если уж совсем спор жесткий: выбирайте релаьно покрытие, чтоб подходило всем, протестируйте. Далее - перед гонкой, машины должны быть приведены в полный порядок и без отмаз на сцепление, кольца, невовремя включенные передачи, перчатки, запутавшиеся в коробке (как зимой один соперник сказал нам Laughing ) - вперед на старт и уж не обессудьте! Wink Какая разница, что у тебя там с машиной случилось - победа есть победа. А жаловаться потом любой может, несмотря на то, что проиграл если - то только по свеой вине.

И вообще, нельзя так равнять BMW и HONDA. Машины абсолютно разного класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница, сцепление не сцепление, покрытие не покрытие, темные силы, шайтан и другая байда. Есть же результат "ВЫИГРАЛ" или "ПРОИГРАЛ" идеальных условий всем вместе достичь не удасться.

Леша, ну проиграла БМВ разок, ничего страшного.

Фастрак молодца как всегда, даже если он хоть раз объехал не свежую, но все равно сильную М-ку. Подумайте хоть на секунду 1.8 всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Мда....
Hellrazor прав на 100 %. Twisted Evil Машине 10 лет. Никакого тюнинига нет. В машине два нелегких пассажира. А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный. Я бы посмотрел, как этот сивик поедет лет хотя бы через 5, я уже не говорю про 10. Короче, не совсем правильно сравнивать эти машины. Да и потом покрытие было не очень хорошее. Кстати пусть обладатель этого чудосивика заедет с Талантом. У Таланта по динамике одинаковые характеристики с этой М-кой. Талант его порвет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Что еще раз подтвердит, что сивики-шмивики против немецкого качество не попрет!
BMW M3 - RESPECT! cool


Ты вообще перед тем как писать хорошо подумал????Что за бред ты пишишь??? Через 10 лет эта машина ещё быстрее поедит чем сечас Twisted Evil Twisted Evil
А если хочешь ещё раз заехать, без проблем только это будет стоить денег уже ясно?? И не отмазывайсё пожалуста Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Fresh писал(а):
Мда....
Hellrazor прав на 100 %. Twisted Evil Машине 10 лет. Никакого тюнинига нет. В машине два нелегких пассажира. А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный. Я бы посмотрел, как этот сивик поедет лет хотя бы через 5, я уже не говорю про 10. Короче, не совсем правильно сравнивать эти машины. Да и потом покрытие было не очень хорошее. Кстати пусть обладатель этого чудосивика заедет с Талантом. У Таланта по динамике одинаковые характеристики с этой М-кой. Талант его порвет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Что еще раз подтвердит, что сивики-шмивики против немецкого качество не попрет!
BMW M3 - RESPECT! cool



Если машине 10 лет, то нефига на ней на гонки приезжать, пусть ездит на дачу. Что за детские отмазки, мне читать противно, то покрытие плохое, то машина старая.
А таланта че надо разыскивать по всей Москве, что же он не приезжает на гонки-то на своем чудо аппарате Question Twisted Evil
Раз не приехал, значит уже проиграл, это как в футболе Laughing
Всем удачи !


2- ZERG respekt Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Спасибо HellRazor и Fresh за поддержку, так как они единственные кто знают, реальное положение вещей...
В частности, то что моей машинке 9 лет и за это время на ней ни разу не менялось сцепление...что и сыграло главную роль в субботних заездах!

Для меня самым интересным был заезд с BMW M3 3.2 л. которого я ждал почти 2 года, так как раньше мне не попадались эмки этого поколения...
На старте с этой красавицей я изрядно подпалил остатки сцепления на своей старушке! И все равно позволил малышу на Хонде получить мое одобрение для реванша...хотя надо было конечно дать машинке немного охладиться...

Ничего плохого говорить о Хонде не собираюсь...в отличии от задиристого водилы Фастрака, который после второго заезда, в окружении своих фанатов, рассказывал о том, какой он сделал благородный жест позволив мне получить приз (футболку), что бы я не обижался, тому как он меня надрал...(хотя все, кто хоть немного понимают в гонках dragrace знают, что все заезды вне сетки соревнования устраиваются для зрителей по обоному согласию участников заезда)...так что это выглядело смешно...и очень даже по детски......Впрочем ладно...

Я надеюсь водила Фастрака не испугается встретиться на пригодной для старта дороге и сделать пару-тойку стартов для окончательного развеивания сомнений, о чем мы впринцыпе с ним уже предварительно договорились в субботу...

Если кто знает где можно было бы осуществить такие заезды, буду рад выслушать предложения...
Есть одно место. На Мневниках. Сам там гонялся на спор. Если интересно звони 8-910-445-18-20 Дима (Dimon RS). Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да .... респект, фастраку...., а я не понял , вастрак у амиго и сева, да а на фотке чей , вроде сева на ex кузове ездил? Question Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Fresh писал(а):

Ну я бы не стал называть это тюннингом, так как эта машина в таком виде выходит с завода... так что... тюнинг по сравнению с чем???


По сравнению с Сивиком.
6-дроссельный газ, блокировка и т.д.
У нас этого ничего нет... пока ;)

Так что по техническому совершенству машины примерно одного уровня.


Цитата:
Не xрена не вранье! Может просто не правильно выразился. Я имел ввиду два человека.


А с чего ты взял что Дима на M3 нелегкий, а я легкий? ;)



Fresh писал(а):

А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный.

CEBA писал(а):

Вранье.
Сам Сивик 96 года.
Мотор в Сивике - башка от 92 года, блок от 94 года.
Так что мотор того же возраста, что и у M3.


Ну... это еще не факт...


Факт, документы показать на мотор? Или на кузов?
Можно поспорить на деньги...




Fresh писал(а):

Ладно, извините за "шмивики"... не хотел никого обижать


Окей.
Принимается.




Fresh писал(а):

Если на самом деле затинють Эмку, то можно и в другой класс, а почему бы и нет... но пока - рано...


Полностью согласен.



Сева ты наверно совсем даун или прикидывашься???? Вы когда тюниговали и собирали мотор , что ставили старые кольца ?? старые вкладыши??? старые поршня???? Вы все ставили новое значит мотор новый и х..ли вы тут трете что у вас тсарая машина ???? Машина может и да а вот двигатель новый !


Лёш ты не прав Wink Wink Спроси У Игоря что он поставил на тот мотор, ты умрёшь просто, там не одной запчасти нет новой, даже поршня стоят с пробегом болше 100000 км Wink
Даже сели бы был и новый?? и что тогда??? нет разницы новый или старый (это я говорю про хондовский мотор) Поверь мне пожалуйста, я знаю тебе тяжело с этим согласится но всё равно Хонда будет на первом месте, ты я вижу понимаешь что я говорю??
Когда я приезжал в прошлом году к вам я тебе говорил, что ты у видешь что такое хонда, и что она может, сечас ты видешь какие рсзультаты, но это ешё только начало, Лёх поверь мне пожалуйста, ты занешь меня, ну не было такого что бы БМВ обогнала Хонду, (линчо у нас в америки) не знаю может у вас лутше тюненг на неё, но пока я не чего не вижу. Даже если вы и обгонете нас один раз, это только будет онин раз, Wink болше этого не повторится поверь мне, ты я думаю понимаешь о чём я говорю?
Я не видел ни разу что-бы мои ребята строили какие-то отмазки понимаешь?? Я у тебя ( не в обиду сказано) каждый раз что-то не то.
Ты извани меня если я что-то не так сказал просто надо реально на вещи смотреть Wink
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, заканчивайте вы сраться, ну как дети - честно. Самим то приятно друг друга дерьмом поливать ? Ну один сказал, чёто не так, ну другой в ответку и понеслась. Ещё хочу выдать огромный респект и бэхе и фастраку, ребят, я всё понимаю, вы клёвые тюнингеры, у вас офигенные тачки, а ведёте себя как дети. Приезжайте каждую неделю на гонки, и доказывайте друг другу то, что ваши навороты КРУЧЕ чем навороты пративника.
ЗЫ: ФАСТРАК - МЕГА РУЛЕЗ.
ЗЗЫ: Лёх, твой агрегат - единственная заднеприводная тачка, которую бы я взял, но к сожелению, пока не могу себе её позволить, и возьму у отца его гольфовскую четвёрочку.
ЗЗЗЫ: Ещё раз всем респект !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 HONDA-KID: Я думаю лучше говорить что не хонда именно круче чем БМВ едет, а именно Фастрак, ведь всё таки это тюнинг, причем Ваш, никаких наездов, если не прав извиняйте Smile просто видимо пока у нас нет народа который тюнит БМВ, скорее всего это из-за дороговизны, как самой машины так и запчастей!
Отличный Цивик ты Амиго сделал ;) видел его в субботу живьем, красавец! Кстати сколько у вас стоит вот такая вот купешка стоковая VTI? И интегра глазастенькая? Просто вроде как говорят что сейчас со штатов дешевле получается машинку взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
2 HONDA-KID: Я думаю лучше говорить что не хонда именно круче чем БМВ едет, а именно Фастрак, ведь всё таки это тюнинг, причем Ваш, никаких наездов, если не прав извиняйте Smile просто видимо пока у нас нет народа который тюнит БМВ, скорее всего это из-за дороговизны, как самой машины так и запчастей!
Отличный Цивик ты Амиго сделал ;) видел его в субботу живьем, красавец! Кстати сколько у вас стоит вот такая вот купешка стоковая VTI? И интегра глазастенькая? Просто вроде как говорят что сейчас со штатов дешевле получается машинку взять!


Moжно сделать любую хонду с 2 х вальным мотором быструю, это ме вопрос Wink
А БМВ и у нас сильно дорогая тачка и сильно ценится, и тюнинг тоже дорогой, я с тобой согласен.
Спасибо за СИВИК что те понравился, мне и здесь за него бабки харошие давали, но машина уже была продана Амиго.
Я могу сделать любую хонду пиши пойалуйста в личку Ок?
Если что-то интерисует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
Лёх поверь мне пожалуйста, ты занешь меня, ну не было такого что бы БМВ обогнала Хонду, (линчо у нас в америки)


Ты, наверное, автоспортом совсем не интересуешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Лёх поверь мне пожалуйста, ты занешь меня, ну не было такого что бы БМВ обогнала Хонду, (линчо у нас в америки)


Ты, наверное, автоспортом совсем не интересуешься!


если ты имеешь в виду туринг, то это совсем не показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО HONDA KID :

Олег не вопрос Фастрак едит , я просто написал что в техническом совершенстве двигателя БМВ намного превосходят Хондовские и я это привожу по мировой статистике а не по драг рейсингу где надо по прямой пульнуть и все!! Тут понятно что на 400 метров побеждает машина с более лучшим соотношением веса к мощности у кого передачи короче , тип резины и т.д. Потом понимаешь то что у вас БМВ не выигрывали так это посто говорит о том что их никто не тюнингует , опять же не из-за того что машина плохая и плохо едит , а из-за дороговизны и высокой стоимости тюнинга у вас ( в России он не настолько высок) , да и потом людям просто жалко ее пускать под нож. Потом например на моторы М3 есть тюнинга до 500 л/с ( Без турбо ) , в купе с олегчением до 1000 кг и я думаю из 10 сек выйдет машина но это стоит бабла по двигателю тысяч 12 и облегчить 15 тысяч ( Компазитные материалы дорогие) А хонды ее просто не жалко стоит она копейки ширпотреб , вот ее и тюнингуют потому как не жалко убить!! Правда на совсем старые М3 в 30 кузове сейчас начали появляться очень серьезные тюнинговые детали которые Хонде и не снились , например валов 14.8 подьем и 320 фаза ну и т.д. только М3 этих всего 5000 авто выпущено! ПОтом почему у вас в Америке не едут М3 :
1. У Американской Версии М3 всего 245 л/с , у Европейской 321 разницу чуешь????
2. Из тюнинага в Америке на М3 есть только колеса и обвес , на этот тюнинг заканчивается!

Вопросы есть еще??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
Desperado писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Лёх поверь мне пожалуйста, ты занешь меня, ну не было такого что бы БМВ обогнала Хонду, (линчо у нас в америки)


Ты, наверное, автоспортом совсем не интересуешься!


если ты имеешь в виду туринг, то это совсем не показатель


Почему?

Не только туринг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru