Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIABLO



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
могу лишь сказать, что тюнингованный ВАЗ не хуже чем Golf GTI Mk2, кто не верит читать тут: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?rubric=10

по поводу Гольфоф - там чушь полная - 16-клапанный Гольф - 139 кобыл -до сотни разгоняется за 9,0, А НЕ ЗА 11 - КАК ТАМ НАПИСАНО - И МАКСИМУМ У НЕГО 200 км/ч - у стандарта - а тот Гольф 1) очень уставший 2)проблема с прокладкой - и стоит он не 6 000 у.е - а 4000 - 4500 максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIABLO писал(а):
Mizya писал(а):
могу лишь сказать, что тюнингованный ВАЗ не хуже чем Golf GTI Mk2, кто не верит читать тут: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?rubric=10

по поводу Гольфоф - там чушь полная - 16-клапанный Гольф - 139 кобыл -до сотни разгоняется за 9,0, А НЕ ЗА 11 - КАК ТАМ НАПИСАНО - И МАКСИМУМ У НЕГО 200 км/ч - у стандарта - а тот Гольф 1) очень уставший 2)проблема с прокладкой - и стоит он не 6 000 у.е - а 4000 - 4500 максимум


Что то никто из тюненых тазиков со стандартной GTI кой не тягался в этом сезоне... А посмотреть было бы интересно! cool Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exodus



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 31
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка по теме о ТАЗах: http://hex.ru/phpBB/viewtopic.php?topic=7014&forum=8&20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так почитал, почитал и офигел. Дорогая Стилиссимо вы прямо скажем, загнули. ТАЗы едут. Этому есть много подтверждений, в том числе несколько видео. Если надо могу подкинуть ссылки.
Далее, тот, что на Бронко. Чё ты так понтуешься? Бронко - это ещё не самое крутое. Какой у тебя Бронко то? Небось самый дерьмовый, тот, что ч ацтойным дизайном и мелкий, как куриное яйцо? А ты не думал, что гораздо лучше этого Форда есть Шеви Блейзеры? И не надо тут орать, что ты уже штук 30 стритрэйсеров зарулил. Это подсудное дело.
Далее, что там кто-то говорил про то, что у Стритеров есть свой сайт и свои форумы, а тут кто-то другой тусует? ВНИМАНИЕ на эмбленму!!! Ту, что со шлемом. И ЧИТАЕМ НАДПИСЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Прочитали? Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Anonymous писал(а):
Парни вы странные тут все.Чего шуметь,ведь сами понимаете что не машина Жигули.Понятно что заделать можно,но это же зря потратить деньги и время.Существует понятие ПРЕСТИЖ.Вот и всё. А Жигули были в моде в 73 году,когда их почти ни у кого не было. Теперь все у кого есть деньги и голова покупают нормальные машины.Согласен что иногда эти два понятия не уживаются вместе тогда человек и покупает Жигули. Я вообще не пойму почему машину обязательно доводить до гоночного боллида.Нравится гонять купи спортивную машину,хочешь комфорт купи Мерс или Бомбу,зачем на Жигу городить огород,она и так огород.


Избитая тема.
Вот ты говоришь о престиже, у каждого видимо своё понимание престижа. В моём понимании это индивидуальность. Можно купить себе мерс или бомбу, но ты станешь опять же элементом статистики, рядом будут такие же машины у таких же людей. Здесь общаются те люди, которые делают свою машину неповторимой, индивидуальной. Неважно в каком она классе, а машины здесь рассматриваются именно с точки зрения класса (надеюсь ты понимаешь, что такое класс). Здесь есть владельцы жигулей у которых в гараже две, а то и более машин.


респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский сад, штаны на лямках Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.
Вернуться к началу
Kerpen2



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.




За такое надо убивать! я не спорю что по комфорту Ваз уступает ПОЧТИ весм иномаркам! НО есть одно большое НО! объясните мне! НАХУЯ!? гонщику комфортный автомобиль?хочешь комфорта купи себе Американца и не мучайся! а Американцы отродясь лешенные скорости автомобили!ФАКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerpen2



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.


за такое убивать надо! не нравиться Дрэгрейсинг?кто тебя сюда зовет!? прав был Игрок что вас оскорбили до глубины души, сделав небольшие выводы скорее всего вас оскорбили на автобиле ВАЗ. хотел спростить если вы так любите комфорт зачем тогда общаетесь с гонщиками? идите в форум для пристарелых т.к комфорт и гонки вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! а те кто считают наоборот идиоты!
отдельно про Американские автомобили........ЭТО ГОВНО НЕ ЕЗдит! Ни корветттттттт! ни камаро! ни что другое НЕ ЕЗДИТ! не верите? поставте атмосферного порша с 400-500-600 сильным корветом и посмотрите что получиться! да что там порш! обычного эволюшена 5 или 6 хватит! а про челендж хочется сказать отдельно! Машина там даааалеко не главное! там на копейке выиграть можно(но ОЧЕНЬ сложно)так что Стилисссимо и все её друзья засуньте свой язык в задницу! а если нет то приезжайте погоняемсяSmileна деньгиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerpen2



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: сраные стритрейсеры Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Demon666@grob.ru писал(а):
Эй, стритрейсеры! Крутите свои крутильные докатки, я вас уже передавил штук 30 на своем бронированном БРОНКО! Мелкоотсосные лохи. Я согласен с человеком, который так сказал. Сидите на своем турбосайте и никуда не вылезайте, лохи, поняли. Японцы и европейское барахло - отстой, америкосы - сила! Вы ЛОХИ, господа! И ваше количество каждый день уменшаеться. Лоху нельзя за руль!
Как только с вами девушки ездят, вы же по большей части между собой...



Ну наконец то хоть одно правильное мнение.Уважаю! Сам на америкосе гоняю. А бабы у них такие же дуры как и они сами. Что самое прикольное,что многие из них ведутся на эти надписи на машинах и задранные зады их Тазов,они наверное надеятся,что у них члены так же торчат,как задницы их вёдер.Молодец Demon,уважаю.


за такое убивать надо! не нравиться Дрэгрейсинг?кто тебя сюда зовет!? прав был Игрок что вас оскорбили до глубины души, сделав небольшие выводы скорее всего вас оскорбили на автобиле ВАЗ. хотел спростить если вы так любите комфорт зачем тогда общаетесь с гонщиками? идите в форум для пристарелых т.к комфорт и гонки вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! а те кто считают наоборот идиоты!
отдельно про Американские автомобили........ЭТО ГОВНО НЕ ЕЗдит! Ни корветттттттт! ни камаро! ни что другое НЕ ЕЗДИТ! не верите? поставте атмосферного порша с 400-500-600 сильным корветом и посмотрите что получиться! да что там порш! обычного эволюшена 5 или 6 хватит! а про челендж хочется сказать отдельно! Машина там даааалеко не главное! там на копейке выиграть можно(но ОЧЕНЬ сложно)так что Стилисссимо и все её друзья засуньте свой язык в задницу! а если нет то приезжайте погоняемсяSmileна деньгиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerpen2



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 15
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон такое бывает когда меня злятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа/госпожи стритрайсеры, вас правильно матерят, т.к. реальных гонщиков из вас один на сотню. Дело не в том на чем вы ездите. ТАЗ или старый Опель - разница невелика. Заточенный ТАЗ даже предпочтительнее.
Ваша беда в том, что для вашей наклейки и участия в вашем клубе не требуется никаких водительских навыков. Кто из вас способен выполнить хотя-бы норматив КМС или просто участвовать в настоящих раллийных гонках?
Сейчас наклейка Стритрайсера означает только, что данная машина будет ездить не соблюдая ПДД и хамя всем, кто не понравится ее хозяину маркой, цветом или выражением лица водителя. А не нравятся вам все, кто едет быстрее вас, что не сложно, учитывая вышесказанное.
Пару недель назад один из вашей тусовки чуть не разбил мне машину сдавая задом не зеленый свет светофора (перекресток Софийской и Белы Куна). Хорошо, что будучи слепым и путая передачи он оказался не совсем глухим и прореагировал на звуковой сигнал.

Вы бы навели среди себя какой-нибудь порядок, что-ли?
Сейчас ваша наклейка - это тоже самое, что трещетка из проволоки на заднем колесе велосипеда во времена моего детства.
Написать сюда меня побудила картина, свидетелем которой я стал вчера: мой сосед по гаражам (пацан 18 лет) лепил себе на стекло папиной разбитой и ржавой шахи вашу наклейку. Лепил криво высунув язык, но было видно, что он достиг седьмой ступени совершенства.
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
...Пару недель назад один из вашей тусовки чуть не разбил мне машину сдавая задом не зеленый свет светофора (перекресток Софийской и Белы Куна). Хорошо, что будучи слепым и путая передачи он оказался не совсем глухим и прореагировал на звуковой сигнал...


"Просто водитель"-машина(фолькс пассать) без наклейки, раздобала мне передней номер когда стояла на перекрёстке по красному и только по причинам ведомым водителю (дедушка там сидел, наверное слушал песню про "КАТЮШУ", которая на берег выходила, на крутой) начала скатываться, катилась эта машинка не 20-30 см, а 1-1,5м. В отличии от тебя, мне не повезло, там был "глухой" водитель и каким-то образом избежать данного прискорбного факта с моей стороны не было, даже оттормаживание его аппарата руками. Дак вот старичок оказался подкованный в этих вопросах и он просто заявил это ты в меня въе....хал.
Дак к чему весь это кипишь. С наклейкой или без если ездить не умеет не научится, а машины с наклейками запоминаются гораздо лучше.

Удачи на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это только подтверждает сказаное мной: наклейка Стритрайсинг на большинстве авто - дешевые понты малоумного хозяина.
Вернуться к началу
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и оскарбляет тех кто действительно нормально ведёт себя на дороге имея данный логотип, но рынок берёт своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том. Не знаю чьими стараниями, но тот самый Стилиссимо, с которого начался этот топик, оказался, увы, полностью прав.
Сейчас в России налепить эмблему SR-акера на свою машину - все равно что написать на ней большими буквами "В МАШИНЕ ПИДОР-ИДИОТ!"
Типовая машина SR-акера (ехал сегодня за ней по Блюхера, номер машины 183):
- старая классика со следами ржи на порогах
- машина идет левее левого, т.е. почти по разделительному газону
- на багажнике криво посаженное некрашенное "антикрыло" (можно-ли это называть антикрылом вообще вопрос философский :o )
- брызговики размера XXXL покрашенные "в шашечку"
- набалдашник на выхлопной трубе такого размера, что ремусовские отдыхают (сам глушак стандартный)
- на заднем стекле SR-акеровская символика в пол стекла
- за рулем белобрысый маленький мальчик
Дальше не рассматривал, т.к. не было времени за ним тащиться. Стыдуха...
Вернуться к началу
Тosha
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Дорогому Стилисемо Ответить с цитатой

Стилисимо когда тябя сделает машинка подзаряженная немного и русская тогда ты всерьез задумаешься на чем ты ездиешь, вот как меня на прошлой неделе тоже думал чел нацимил стрит рейсс на 8 модель , опа не вышло обогнать ЕХАЛ НА ГОЛЬФЕ . Laughing
Вернуться к началу
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто водитель писал(а):
Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.

Это гораздо больше, это культовый автомобиль, особенно GTi, VR6, R32! И если ни xyя в гольфах не понимаешь, так и не п и з д и л бы! :evil:

Дешёвый? Ну-ну! ТЫ САМ ПОКУПАЛ ГОЛЬФ?
У тебя у самого то что? Древнее американское корыто с гайками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто водитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Просто водитель писал(а):
Я вообще не понимаю откуда взялась эта легенда о гоночных Голфах. Стоковый Гольф - маленький и дешевый немецкий запорожец. Не больше и не меньше.

Это гораздо больше, это культовый автомобиль, особенно GTi, VR6, R32! И если ни xyя в гольфах не понимаешь, так и не п и з д и л бы! :evil:

Дешёвый? Ну-ну! ТЫ САМ ПОКУПАЛ ГОЛЬФ?
У тебя у самого то что? Древнее американское корыто с гайками?


Малоуважаемый мной господин SR-акер! Твой ответ в стиле "сам дурак" характеризует не Гольфы вообще и даже не мое знание Гольфов, а только твой интеллектуальный и культурный уровень. А точнее отсутствие таковых.
При одинаковых денежных вложениях из отечественной Восьмерки и из второго Гольфа получаются абсолютно одинаковые раллийные машины. Из третьего Гольфа вообще ничего разумного не получается, т.к. там слишком много дешевых понтов, утяжеляющих и без того слабую машину.
К вопросу о том покупал-ли я это немецкое говнецо: нет, не покупал и не собираюсь.
Ездил-ли: да, ездил и убежден, что 2-х литровая Целка (Тойота Селика) за 10-15 тонн во много раз привлекательнее 2-х литрового Гольфа, доведенного до ума за те же деньги (ездил на ЕвроАвтовском, заточенном. Не понравилось: бездарная подвеска и рулевое как на Восьмере).
По вопросу что у меня самого: 3-х летний Эклипс, на котором я неоднократно драл таких как ты и тебе подобные за деньги.

Так что слушай свою песню "Валенки", езди на своем ведре и не выдрючивайся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru