Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАШЕ МНЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Ещё по теме:
DarkAngel писал(а):
...Только дороговато.Смотри сам короче....Есть ещё как альтернатива АТ диски ВСМПО...но там выбор намного скромнее.

Об АТ только по разговорам слышал что хорошие ( но разговорв очень много о них -> наверно хорошие... )
ВСМПО стоят у моего друга на 99. Резина Mishlen то ли Pilot то ли гы гы гы его знает ( не помню ) Возращаясь как-то с очередных гонок (когда всех разогнали с Ногинского Автотодора ) при подъезде к МКАДу где-то на 120 влетели правым передним в яму ( те кто помнят там ремонтные работы велись ), так вот на покрышке - грыжа размером в кулак, а на диске вообще никак не отразилось! Хотя согласен - дизайн не охти.... Но тут кому что важнее...
я тоже про такое слышал, типа люки ловят и хоть хны. но что-то не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
EML писал(а):
Ещё по теме:
DarkAngel писал(а):
...Только дороговато.Смотри сам короче....Есть ещё как альтернатива АТ диски ВСМПО...но там выбор намного скромнее.

Об АТ только по разговорам слышал что хорошие ( но разговорв очень много о них -> наверно хорошие... )
ВСМПО стоят у моего друга на 99. Резина Mishlen то ли Pilot то ли гы гы гы его знает ( не помню ) Возращаясь как-то с очередных гонок (когда всех разогнали с Ногинского Автотодора ) при подъезде к МКАДу где-то на 120 влетели правым передним в яму ( те кто помнят там ремонтные работы велись ), так вот на покрышке - грыжа размером в кулак, а на диске вообще никак не отразилось! Хотя согласен - дизайн не охти.... Но тут кому что важнее...
я тоже про такое слышал, типа люки ловят и хоть хны. но что-то не верится...


Это на полном серьёзе, без преувеличения :!: на опеле на меньшей скорости хорошое ( но не кованное ) литьё всё покоцал :evil: , а этому хоть бы хны :!: :!: :!:
А вообще, говорят самые крепкие - это магниевые кованные Idea Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Это на полном серьёзе, без преувеличения :!: на опеле на меньшей скорости хорошое ( но не кованное ) литьё всё покоцал :evil: , а этому хоть бы хны :!: :!: :!:
А вообще, говорят самые крепкие - это магниевые кованные Idea Rolling Eyes
магний куется??????????? магниевые диски--супер. на самолетах такие стоят, но не представляю что это возможно применить на машину. дай ссылку, мне интересно склько ЭТО может стоить. цифра напрашивается 5-значная,причем в уях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
EML писал(а):
Это на полном серьёзе, без преувеличения :!: на опеле на меньшей скорости хорошое ( но не кованное ) литьё всё покоцал :evil: , а этому хоть бы хны :!: :!: :!:
А вообще, говорят самые крепкие - это магниевые кованные Idea Rolling Eyes
магний куется??????????? магниевые диски--супер. на самолетах такие стоят, но не представляю что это возможно применить на машину. дай ссылку, мне интересно склько ЭТО может стоить. цифра напрашивается 5-значная,причем в уях.



ХА! Только недавно, с Типси показывали магниевый 17' диск SMZ показывали (на БМВ), вес около 4 кг., вот правда цена кусается 400 долларов за диск, но поверьте мне, он этого стоит, Те кто его видел в живую, это может подтвердить.
На счет приобритения, обращайтесь к Tipsy!

P.S. У JerryFly есть фотография этого диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
_Влад_ писал(а):
EML писал(а):
Это на полном серьёзе, без преувеличения :!: на опеле на меньшей скорости хорошое ( но не кованное ) литьё всё покоцал :evil: , а этому хоть бы хны :!: :!: :!:
А вообще, говорят самые крепкие - это магниевые кованные Idea Rolling Eyes
магний куется??????????? магниевые диски--супер. на самолетах такие стоят, но не представляю что это возможно применить на машину. дай ссылку, мне интересно склько ЭТО может стоить. цифра напрашивается 5-значная,причем в уях.



ХА! Только недавно, с Типси показывали магниевый 17' диск SMZ показывали (на БМВ), вес около 4 кг., вот правда цена кусается 400 долларов за диск, но поверьте мне, он этого стоит, Те кто его видел в живую, это может подтвердить.
На счет приобритения, обращайтесь к Tipsy!

P.S. У JerryFly есть фотография этого диска.
400 баков это не так и много. на гранд чироки мажор один себе за 1500 поставил. выглядят--сказочка, но 6000 за коплект дисков?! ну его нах... гад он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru