Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muga
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Сегодня с Серёгой разговаривал, он сказал, что гонки будут, но лично я в такую погоду не поеду.

Погода отличная! Не смущай народ Smile !
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расказывайте чо на гонках в эту суботу было ато если вы заметили меня на них не было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Это было мое сообщение.
Купите газету "Жизнь" там статья вышлапро астраханские гонки.
Шеф-редактор который был на последних гонках обещал приехать на своей SUBARU, правда она у него в Москве.



2 Android_vw Спасибо за содействие нормальная статья получилась, а главное полит коректная (что нам и надо было). Но всё что там написанно какбы от моего литца - имеет мало общего с тем что я говорил редактору газеты на гонках 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИ АВТО тоже горит желанием написать статью о гонках.
Народк на гонках много было. Правда нашлись кренделя на 730 которые чуть в водогон не улетеле. На ручнеке пытался развернутся.
А так все отлично прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей на гонки приезжает всё меньше и меньше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Людей на гонки приезжает всё меньше и меньше Sad


А по нашей статистике машин (может людей в них меньше стало Laughing ) на гонки больше приезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
КУПИ АВТО тоже горит желанием написать статью о гонках.
Народк на гонках много было. Правда нашлись кренделя на 730 которые чуть в водогон не улетеле. На ручнеке пытался развернутся.
А так все отлично прошло.


Это хорошо темболее что это в отличае от газеты "жизнь" автомобильный формат и может получиться более содержательная статья более полно раскрывающая цели и задачи клуба, его историю, и историю, специфику и правила любительского дрэга. Если у них есть желание я могу принять участие в создании статьи (это желательно, так можно будет избежать не точностей и ошибок) можно даже сделать пару статей о тюнинге вазов :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гонялся с Opel'ем (Асконой кажется) '86 года... причем проиграл. На старте долго стоял с пробуксовкой (две недели без машины был...), но на скорости за 100 км/ч Аскона начала ещё более отрываться... 8O 8O 8O я чуть ни офигел... Оказалось, что у него движок от Омеги Б 2 литра + спортивная коробка + спортивный инжектор (JetSport кажется) + мозги переделанные... 136 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать статью нада самим,а то опять может получится не то что хотели.
Хот согласились написать статью. Мне он тоже говорил про статью совсем другое. Насчет КУПИ АВТО статьи они опубликуют но только растянут на несколько номеров. Так что готовте материалы будем публиковатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PSYHO
Можно заказать воздушныйф фильтр "нулевого" сопротивления в штатное место. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to PSYHO
Можно заказать воздушныйф фильтр "нулевого" сопротивления в штатное место. :evil:


Зачем так нервничать Laughing можно конечно я какраз 10го поеду в москву. А почему именно в штатное место Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
to PSYHO
Можно заказать воздушныйф фильтр "нулевого" сопротивления в штатное место. :evil:


Зачем так нервничать Laughing можно конечно я какраз 10го поеду в москву. А почему именно в штатное место Question
Млин. А я 10-го буду в Костроме..... Sad
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
to PSYHO
Можно заказать воздушныйф фильтр "нулевого" сопротивления в штатное место. :evil:


Зачем так нервничать Laughing можно конечно я какраз 10го поеду в москву. А почему именно в штатное место Question
Млин. А я 10-го буду в Костроме..... Sad


В прошлый раз по моему ты тоже там был Laughing А когда вернёшся ? возможно я в Москве недели 2 буду.
Кстати ты на выставке "авто классика и тюнинг" был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
Android_vw писал(а):
to PSYHO
Можно заказать воздушныйф фильтр "нулевого" сопротивления в штатное место. :evil:


Зачем так нервничать Laughing можно конечно я какраз 10го поеду в москву. А почему именно в штатное место Question
Млин. А я 10-го буду в Костроме..... Sad


В прошлый раз по моему ты тоже там был Laughing А когда вернёшся ? возможно я в Москве недели 2 буду.
Кстати ты на выставке "авто классика и тюнинг" был?
На выставке к сожалению не был....Crying or Very sad
Вернусь 11 мая. Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian как на свадьбе погулял ?)
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Canadian как на свадьбе погулял ?)


Докатились 8O на форуме посвящённом дрэгу в теме гонки теперь будут протекать милые не пренуждённые беседы на тему как на свадьбе погулял ? или - Как жена как дети? или например - Как здоровье твоей бабушки? С такими отклонениями от основной темы надо бороться :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Anonymous писал(а):
Canadian как на свадьбе погулял ?)


Докатились 8O на форуме посвящённом дрэгу в теме гонки теперь будут протекать милые не пренуждённые беседы на тему как на свадьбе погулял ? или - Как жена как дети? или например - Как здоровье твоей бабушки? С такими отклонениями от основной темы надо бороться :evil: Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Psyho:
Просто удаляй сообщения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же - фоток никто не выложит с прошедших гонок в сеть?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так что же - фоток никто не выложит с прошедших гонок в сеть?


Некогда пока :? может завтра или через год.... как получится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 95, 96, 97  След.
Страница 25 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru