Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так что за двигатель у победителя SL - СуперВАЗ номер 555 ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="UMS97"]
Amigo писал(а):

Zerg писал(а):

Реальную Хонду ты еще не видел.

Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.


На хондовские моторы 1.5 никто тюнненого железа не делает. Они не тюненгуютсяSad( Весь тюнинг на Ходну начинается с 1.6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="UMS97"]
Amigo писал(а):

Zerg писал(а):

Реальную Хонду ты еще не видел.


А ты тазы реальные видел?
Прошлым летом на ходынке я был свидетелем очень занимательного заезда.
Атмосверный ВАЗ и ... полный спектр полноприводных турбях.
Как думаешь кто выиграл.
Справедливости ради надо сказать что ваз был тоже полноприводный, не Нива конечно - восьмёрка.

Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.

ЗЫ: для справки: 9000 об/мин выдавали кольцевые копейки в 80 годах.

по поводу 9 тысяч- делали то делали- а ресурс такой же как у с2000 и Интегры type R? Laughing Laughing Laughing
2.Есть кольцевые тазы-но на то они и кольцевые....
3.Брать старый сивик на которго нет никакого тюнинга тока из за веса это бесмысленно,это уже больше ваша участь Wink
4.Один сивик уже построили так что уже кое что есть показать(Хелл не даст соврать)
5.Полный привод есть полный привод...там вообще от Таза что нить осталось в этой восьмеры кроме кузова? Laughing Думаю врядли.Таже субара тока легче в 2 раза-ессно она выиграет..только вот стоит такая игрушка дороже субары Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."][quote="Zerg"]

Цивик с нитросом ты обьехал на 1.5 - 2 корпуса, тот тазик с кубинки тебя бы вынес на раз ! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes[/quote]

Я вообще не понял при чём тут Civic 1.5 с нитросом, на сколько я его объехал и восьмёрка 555 которая выиграла в кубинке. Ты к чему погонялки то в косино сюда приплёл? Wink[/quote]

не ну про то что ВТИ круто едет, вот я и написал что и ВТи рвуться, а в кубинке рулили в своем классе тазы, как это не прискорбно 8O
Это говорит о том что иномарки почти все стоковые ездят, а вот тазики тюнингуют, за что им всем и РЕСПЕКТ cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="Zerg"]
Привыкай Laughing Laughing Laughing
Тазики в своем классе в Кубинке нещадно рулили Twisted Evil[/quote]
Привыкай???Laughing Не смеши меня, я конечно понимаю что для ТАЗа упер тюненного бюджетом в несколько тысяч долларов тюнинга посчитал за честь обьехать АБСОЛЮТНО СТОКОВЫЙ седан 1,6 но все же.
Реальную Хонду ты еще не видел.Но увидишь обязательно весной и летом, тогда в классе до 1,6 Тазы будут просто как учатсники Wink
да и до 2-х литров конкурентов особо не будет[/quote]

To Amigo:
От тебя только слышу хвалебные песни Хонде ничем не подтвержденные.
То что в финале была стоковая хонда это ее проблемы, отсюда лично я делаю вывод что хонды практически не тюнингуют и они сливают Тазам.
А то привыкли тазы с паверфулами выносить Twisted Evil
Что же в финале кубинки, где были лучшие представители в своих классах, вы не привезли утюненную Хонду Question Question Question
Может таковой попросту не существует Idea Idea Idea
А отмазка что хонда была стоковая не катит, сам панимаишь. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

Привыкай Laughing Laughing Laughing
Тазики в своем классе в Кубинке нещадно рулили Twisted Evil

Привыкай???Laughing Не смеши меня, я конечно понимаю что для ТАЗа упер тюненного бюджетом в несколько тысяч долларов тюнинга посчитал за честь обьехать АБСОЛЮТНО СТОКОВЫЙ седан 1,6 но все же.
Реальную Хонду ты еще не видел.Но увидишь обязательно весной и летом, тогда в классе до 1,6 Тазы будут просто как учатсники Wink
да и до 2-х литров конкурентов особо не будет


To Amigo:
От тебя только слышу хвалебные песни Хонде ничем не подтвержденные.
То что в финале была стоковая хонда это ее проблемы, отсюда лично я делаю вывод что хонды практически не тюнингуют и они сливают Тазам.
А то привыкли тазы с паверфулами выносить Twisted Evil
Что же в финале кубинки, где были лучшие представители в своих классах, вы не привезли утюненную Хонду Question Question Question
Может таковой попросту не существует Idea Idea Idea
А отмазка что хонда была стоковая не катит, сам панимаишь. :!:

по порядку....Хонда такая есть..кому надо то видел ее в дейтвии(можешь у Хелла спросить) а кататься по нерасчищенной трассе в колдобинах и неубранном снегу помоему не переднеприводное дело.Весной пож-а.
Причем тут отмазка...я вообще не знаю чела который приехал, и считаю что стоковым он зря приехал-это действительно его проблемы
Хонды мало тюнингуют пока, но к весне будут пару интересных экземпляров.
А привычки кататься с тазами вообще нет.Не интересно это!Хочеться реальной конкуренции, тот Тазик в кубинке неплохо ехал, но если подьедет тюненная Хонда ему ессно делать нечего.
P.S. это ты все Тазы защищаещь а сам уже мотрел БМВ 525 и ауди 100.гыыыыыыыыыыыыыыыыыы Laughing Laughing Laughing Что тазики все-таки ацтой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
[
Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.



Civic 1.5 1990 года взять можно, а Civic 1.6 1992 года уже нельзя?

А ВАЗы-снаряды тоже 90 года выпуска будут участвовать в сравнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
Zerg писал(а):


Цивик с нитросом ты обьехал на 1.5 - 2 корпуса, тот тазик с кубинки тебя бы вынес на раз ! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Я вообще не понял при чём тут Civic 1.5 с нитросом, на сколько я его объехал и восьмёрка 555 которая выиграла в кубинке. Ты к чему погонялки то в косино сюда приплёл? Wink


не ну про то что ВТИ круто едет, вот я и написал что и ВТи рвуться, а в кубинке рулили в своем классе тазы, как это не прискорбно 8O
Это говорит о том что иномарки почти все стоковые ездят, а вот тазики тюнингуют, за что им всем и РЕСПЕКТ cool cool cool


Отвечаю по порядку.

Почему в Кубинке была токо одна Хонда?

Постараюсь объяснить на своём примере - например я не вижу смысла гонятся на мокром асфальте, зимой, и платить еще за это около 3000р. (за участие во всех этапах).
У меня буксует в городе на первой и на второй, и еле цепляется на третьей. Поэтому это жалкое зрелище - гонки на ускорение на переднем приводе на льду/снегу.

Я считаю что Валерина Octavia проиграла только из-за того, что у неё не полный привод. Её конёк - это сухой асфальт, так что летом она еще своё возьмёт.

И вообще, я отношусь с юмором к зимнему дрэгрейсингу. Меня туда не тянет участвовать. Это просто временное развлечение до лета. Летом будет больше интересных машин.

Поэтому я думаю что многие, по той же причине что и я, не гоняются зимой, так как это просто смешно. Поэтому Хонд практически не было, и рулили ТАЗы в SL.
Кстати Alexxx тоже хотел участвовать - но с него потребовали 150$ за участие, т.к. он не принимал участие в отборочных чемпионатах. Может быть он как раз и показал бы достойное время на Хонде... Rolling Eyes


Почему VTi так странно проиграл в Кубинке?

Ну во первых чтобы выигрывать - нужно уметь нормально трогатся, и иметь хоть какой-то опыт в светофорных гонках.
Плюс, нужно уметь эффективно стартовать на мокрой дороге.
Плюс нужно уметь грамотно стартовать с тех оборотов, когда включается VTEC.
Судя по тому как VTi ехал, человек сидевший за рулём все это пока хорошо делать не умеет.

Потом этот Civic VTi - модельного ряда 2000 года - в этом году мотор уже задушен всякими экологическими нормами, и поэтому Civic едет хуже чем мой VTi 94 года, даже по пасспортным данным.
Поэтому такой разрыв был в кубинке между восьмёркой и цивиком.

Хотя я считаю, что всё равно, на своём стоковом VTi, я её не объеду. Пока не объеду... Twisted Evil
Хотя попробовать можно, когда сухо будет.

А вообще специально для конкурентов в классе SL и FSA в гараже стоит Civic VTI Fastrak, и дожидается весны, и открытия сезона. По деньгам он обошёлся примерно как та восьмёрка 555.
Вот тогда и посмотрим что лучше тюнится. Мне самому интересно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Цитата:
Кстати Alexxx тоже хотел участвовать - но с него потребовали 150$ за участие, т.к. он не принимал участие в отборочных чемпионатах. Может быть он как раз и показал бы достойное время на Хонде...


Спасибо конечно, но честно говоря очень сомневаюсь, ТАЗы там были просто бешенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):

Привыкай Laughing Laughing Laughing
Тазики в своем классе в Кубинке нещадно рулили Twisted Evil

Привыкай???Laughing Не смеши меня, я конечно понимаю что для ТАЗа упер тюненного бюджетом в несколько тысяч долларов тюнинга посчитал за честь обьехать АБСОЛЮТНО СТОКОВЫЙ седан 1,6 но все же.
Реальную Хонду ты еще не видел.Но увидишь обязательно весной и летом, тогда в классе до 1,6 Тазы будут просто как учатсники Wink
да и до 2-х литров конкурентов особо не будет


To Amigo:
От тебя только слышу хвалебные песни Хонде ничем не подтвержденные.
То что в финале была стоковая хонда это ее проблемы, отсюда лично я делаю вывод что хонды практически не тюнингуют и они сливают Тазам.
А то привыкли тазы с паверфулами выносить Twisted Evil
Что же в финале кубинки, где были лучшие представители в своих классах, вы не привезли утюненную Хонду Question Question Question
Может таковой попросту не существует Idea Idea Idea
А отмазка что хонда была стоковая не катит, сам панимаишь. :!:

по порядку....Хонда такая есть..кому надо то видел ее в дейтвии(можешь у Хелла спросить) а кататься по нерасчищенной трассе в колдобинах и неубранном снегу помоему не переднеприводное дело.Весной пож-а.
Причем тут отмазка...я вообще не знаю чела который приехал, и считаю что стоковым он зря приехал-это действительно его проблемы
Хонды мало тюнингуют пока, но к весне будут пару интересных экземпляров.
А привычки кататься с тазами вообще нет.Не интересно это!Хочеться реальной конкуренции, тот Тазик в кубинке неплохо ехал, но если подьедет тюненная Хонда ему ессно делать нечего.
P.S. это ты все Тазы защищаещь а сам уже мотрел БМВ 525 и ауди 100.гыыыыыыыыыыыыыыыыыы Laughing Laughing Laughing Что тазики все-таки ацтой? Wink


Ты на Серегу не наезжай!!! Он щас на иномарке покатается а потом скажет нам что лучше: таз или подержанная иномарка!

То СЕВА: Требую реванша!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

То СЕВА: Требую реванша!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да, да, да! Я тоже сегодня о тебе думал.

Токо я щас приболел, давай через недельку-другую. Как раз всё уже точно высохнет окончательно. А то щас день лёд, день сухо. В Косино съездим, там супер.

А пока рассказывай, чего сделал с машиной? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

То СЕВА: Требую реванша!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да, да, да! Я тоже сегодня о тебе думал.

Токо я щас приболел, давай через недельку-другую. Как раз всё уже точно высохнет окончательно. А то щас день лёд, день сухо. В Косино съездим, там супер.

А пока рассказывай, чего сделал с машиной? ;)


Да ничего не делал!!! Просто в порядок привел! Ты кстати в четверг на смотровой был???

Я думаю не через 2 недели, а месяца через полтора! Я на летнюю только к середине апреля перехожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

То СЕВА: Требую реванша!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Да, да, да! Я тоже сегодня о тебе думал.

Токо я щас приболел, давай через недельку-другую. Как раз всё уже точно высохнет окончательно. А то щас день лёд, день сухо. В Косино съездим, там супер.

А пока рассказывай, чего сделал с машиной? ;)


Я с вами, если найду где баллон заправить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ТАЗик грамотный. Но насчет водителя цивика согласна, хотя все это - дело времени и привычки.

Все ждут лета!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]
UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):

Zerg писал(а):

Реальную Хонду ты еще не видел.

Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.


На хондовские моторы 1.5 никто тюнненого железа не делает. Они не тюненгуютсяSad( Весь тюнинг на Ходну начинается с 1.6.

Ну да, а на такие вазы в любых автогапчастях можно купить цетырёхдроссель, поршни, шатуны, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
UMS97 писал(а):
[
Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.



Civic 1.5 1990 года взять можно, а Civic 1.6 1992 года уже нельзя?

А ВАЗы-снаряды тоже 90 года выпуска будут участвовать в сравнении?

Как ты думаешь, когда я писал 90 год, что я имел в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="Zerg"]
Привыкай Laughing Laughing Laughing
Тазики в своем классе в Кубинке нещадно рулили Twisted Evil[/quote]
Привыкай???Laughing Не смеши меня, я конечно понимаю что для ТАЗа упер тюненного бюджетом в несколько тысяч долларов тюнинга посчитал за честь обьехать АБСОЛЮТНО СТОКОВЫЙ седан 1,6 но все же.
Реальную Хонду ты еще не видел.Но увидишь обязательно весной и летом, тогда в классе до 1,6 Тазы будут просто как учатсники Wink
да и до 2-х литров конкурентов особо не будет[/quote]

Ну про стоковый седан это ты погорячился, ВТИ это уже не простой цивик, это уже спорт. С простого цивика 1.6 снимают не 160 лошадок на заводе, не мне тебе про это говорить :P
Так что сравнения тюненого вазика со 'стоковым' ВТИ вполне корректны.
У умса тоже кстати стоковый клио спорт, и что-же, не хочешь с ним закатиться, он вон всех рвет в своем классе и на класс выше мне кажется выступит достойно. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="UMS97"]
Alexxx писал(а):
UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):

Zerg писал(а):

Реальную Хонду ты еще не видел.

Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.


На хондовские моторы 1.5 никто тюнненого железа не делает. Они не тюненгуютсяSad( Весь тюнинг на Ходну начинается с 1.6.

Ну да, а на такие вазы в любых автогапчастях можно купить цетырёхдроссель, поршни, шатуны, и т.д.


В магазине нет конечно, но любая контора которая занимается серьездным тюнингом ВАЗ-ов, предоставит тебе все это без проблем!
Разве не так????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гонялся с тем стоковым civic' ом, про кот. вы говорите :!: .
Что вас так удивило в том, что он слил ВАЗИКУ 555? Question
У меня CLIO 1,6 и 01.02.03 в Кубинке у меня с civic был перезаезд т.к мы пришли ровно. Потом он меня сделал на 1/4 капота (моего - коротенького) Crying or Very sad . Я знаю, что телега civic мягко говоря путёвая, но у меня то к штатным 110 только впуск и выпуск! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]
UMS97 писал(а):
Alexxx писал(а):
UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):

Zerg писал(а):

Реальную Хонду ты еще не видел.

Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.


На хондовские моторы 1.5 никто тюнненого железа не делает. Они не тюненгуютсяSad( Весь тюнинг на Ходну начинается с 1.6.

Ну да, а на такие вазы в любых автогапчастях можно купить цетырёхдроссель, поршни, шатуны, и т.д.


В магазине нет конечно, но любая контора которая занимается серьездным тюнингом ВАЗ-ов, предоставит тебе все это без проблем!
Разве не так????

Нет, если речь о том вазе, который выиграл. Лёгкий тюниг - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
UMS97 писал(а):
[
Хондоводам посоветовал бы взять Сивик 1.5 л., 90 л.с. года 90 и сделать снаряд не меняя головку и блок. Вот тогда было бы интересное сравнение.



Civic 1.5 1990 года взять можно, а Civic 1.6 1992 года уже нельзя?

А ВАЗы-снаряды тоже 90 года выпуска будут участвовать в сравнении?

Как ты думаешь, когда я писал 90 год, что я имел в виду?


Я честно говоря вообще последнее время не очень понимаю что ты имеешь ввиду. То ты всем говоришь что системы типа VTEC в твоём Clio Sport и в помине нет, в ответ я тебе привожу данные доказывающие обратное - а ты даже не удосуживаешься мне ответить.

А по поводу 90 года, HONDA CRX 1.6 90 года выпуска подойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru