Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скока стоит тюнинг???????
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Бамбр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 5:56 am    Заголовок сообщения: Скока стоит тюнинг??????? Ответить с цитатой

Интересует стоимость тюнинга классики:
Установка/расточка блока цилиндров до 1700
Перечень работ проводимых с :

с распред. валом
установка распред. вала с высотой подъема 10,2 мм. и расширенными фазами,
установка разрезной шестерни привода распред. вала,
корректировка фаз газораспределения.
головкой блока цилиндров
увеличение диаметра каналов головы
изменение геометрии каналов ГБЦ,
выведение необходимых радиусов закруглений каналов,
совмещение входных окон впускн/выпускн. коллектора с каналами ГБЦ,
изменение профиля клапана доработка седла клапана,
доработка камеры сгорания полировка каналов ГБЦ и впускного коллектора.
карбюратором
увеличение производительности ускорительного насоса.

Ну и ещё много по мелочам ...
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... мы делали классику, - Аллигатор ... по-моему достойно ...
Если интересно, - можем отдать его мотор за 35.000
(1.7, порядка 130 лошадок...) - я думаю ты его видел или хотя бы слышал... УРАГАН !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой Бамбр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алигатора видел и слышал, неплохая машина, но кажется мне полсе гонок двигатель, как бы сказать, совсем не супер, спасибо конечно за предложение, но хочется новый двигатель собрать.
Если не ошибаюсь его в четверти делали, я там был, насчитали 50 тыс за всё мною перечисленное, мягко говоря попытались на деньги нае!#$@#$ть в москве в 3 раза дешевле делают, мне интересно кто ещё делает и за сколько?
Вернуться к началу
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Бамбр писал(а):
Алигатора видел и слышал, неплохая машина, но кажется мне полсе гонок двигатель, как бы сказать, совсем не супер, спасибо конечно за предложение, но хочется новый двигатель собрать.
Если не ошибаюсь его в четверти делали, я там был, насчитали 50 тыс за всё мною перечисленное, мягко говоря попытались на деньги нае!#$@#$ть в москве в 3 раза дешевле делают, мне интересно кто ещё делает и за сколько?


Ты полностью прав!
В четверть мили толи для новичков так цены ломят толи для Всех.
Я как то туда зашол спросить сколько будет стоить вентил. диски на 13 поставить на 083 нак они мне насчитали:
1) Диски -1950р (Lucas 13)
2) Ладошки с направляющими от 10 - 1300
3) Работа
И того ~3250. БЕЗ РАБОТЫ ОХРИНЕТЬ.
Я диски купил за 1600, ладошки и т.д. за 900. ЭКОНОМИЯ 750Руб.
А на эти 750 купил Lukas`осовские Наконечники и калодки.

Еще ГП 4.1 там стоит мне сказали 2500.
Так мне ее проще у Ебурге купить за 1500.

От этой конторы я просто тащусь как там ЦЕНЫ ЛОМЯТ!
Вернуться к началу
DICK (не входит)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... отсюдова вывод ... - ВСЕ К НАМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK
Придется, а куда деваться.
Надеюсь в Honda сервисе не так цены ломят а?
И мастера там наверное хорошие, как Вы считаете? Вы же там работаете.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У НАС ПАРА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ СТОИМОСТЬ 1700 РАБОТА БУДЕТ СТОИТЬ 1500 ВОТ!!!!!
Вернуться к началу
...001
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... У НАС В ХОНДАСе
Вернуться к началу
DICK (не входит...)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что работаю в ЛУЧШЕЙ конторе... Вопросы?!? Wink
Вернуться к началу
413
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к климову ? достойный ведь...
Вернуться к началу
...001
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых дружище Климов надо писать с большой буквы
Во вторых достойно!!!!
Вернуться к началу
413
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини, ДИЛЕТАНТ я.И дяде Эдику-sorry!!! :?
Вернуться к началу
DICK (не входит...)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, Эдуарда Климова ценим как боевого товарища и приклоняемся перед мастерством...
Мы всё еще уверены, что он ЛУЧШЕ ВСЕХ собирает 8-ми клапанные моторы.

С уважением, МЫ.
Вернуться к началу
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK (не входит) писал(а):
... отсюдова вывод ... - ВСЕ К НАМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Надеюсь я правильно прочитал АНОНИСТ ? ,а то старость ,зрение подводит .Ты экономист однако!Хочешь тюнячится и денги считаешь !Маладец,а что же ты не посчитал ,что ты сольёшь бенза туда -обратно ,день потеряешь,ну просто рисканёшь слегка -это же дорога всётаки.Скажи пожалуйста я послушаю -ПРИКОЛЬНА так.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риф дружище ты мне видио обещал!!!
Вернуться к началу
....001
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... не входит мне обещал
Вернуться к началу
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не отказываюсь !звоните ,телефон знаете? или на мыло.А чего видео?
Вернуться к началу
Anonim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&F писал(а):
DICK (не входит) писал(а):
... отсюдова вывод ... - ВСЕ К НАМ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Надеюсь я правильно прочитал АНОНИСТ ? ,а то старость ,зрение подводит .Ты экономист однако!Хочешь тюнячится и денги считаешь !Маладец,а что же ты не посчитал ,что ты сольёшь бенза туда -обратно ,день потеряешь,ну просто рисканёшь слегка -это же дорога всётаки.Скажи пожалуйста я послушаю -ПРИКОЛЬНА так.


Нет ты не правельно прочитал! Сходи купи очки! Это читается как "Аноним" и переводится "Я нехочу быть известным".

Ну вопервых: Тюнячится это одно, а выбрасывать больше денег за то что стоит меньше я несобираюсь.

Во вторых: В Ебург я поехал бы не заодной деталью а сразу за многим и вышлобы ГАРАЗДО дешевле чем в Четверти.

В третих: Я тюнился и буду тюниться в Ебурге хоть и живу в Челябинске, потому что в Челябинске я не нашол не одного сервиса где бы мне предложили Отличное качество за нормальные деньги (в смысле разумные). P.S. Может конечно плохо искал но все равно! В Четверть я больше не пойду это точно.

А вообще я никого из форума нехотел обижать просто я высказал свое мнение вот и все.
P.S. R&F ты случаем не из четверти а?
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... уважаемый, до нас Вы так и не доехали ...
Будем рады видеть Вас в "Хонда Сервисе"...
340331. спросить Юрия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DICK писал(а):
... уважаемый, до нас Вы так и не доехали ...
Будем рады видеть Вас в "Хонда Сервисе"...
340331. спросить Юрия


Нет я у Вас был. Просто Вас там не было! Вы уезжали в Тольяти, и я больше не заезжал к Вам.
А так я очень о Вас наслышан и хорошего и неочень.
Даже в Ебурге Вас знают, кто нескажу.

Машину я уже начал делать в Ебурге поэтому и незаезжаю.

Очень благодарен за то что Вы откликнулись на мою просьбу помоч в Тюненге.

С Уважением Anonim.

Буду в Ваших краях заскочу, познакомимся.

P.S. Кстати живу я в Челябинске. (Это так к сведенью)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru