Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямотоки запретят к осени
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Alexxx писал(а):
Даже если и запретят громкие глушители (прямоток не прямоток определять скорее всего будут по децебелам) то выход все равно есть, это глшители со вставкой Super Silencer. Пусть меряют на здоровье :D


Такую вставку на любую банку сделать можно Idea
Пишите в личку Wink :arrow:

Слышь АБОРИГЕН!!! ты не хорошую АВАТАРУ сделал!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spn_ писал(а):
пришел конец ара-тюнерам Twisted Evil

spn_ писал(а):
затем последует полный запрет наклеек sparco Laughing

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Хехе,хозяева копеек и москвичей теперь уже заваривают дыры от лома в своих глушаках ,после прочтения этой газеты Laughing
Полнейшая чушь,они б еще доп.оптику запретили нах...гон

Поосторожнее в выражениях по поводу Москвичей......он тоже может быть неспротым мотором....так же и копейки...... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте кодекс Laughing Laughing Laughing
А прежде сем примут какие нить поправки к нему - пройдёт немло времени Wink
Так что - не писать раньше времени и не разводить панику нах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кда примут - тада и гварить бум Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талоны забирают , видал и такое но это незаконно мать их.
видал как гаец который принимал экзамен "площадку" снял талон с учебной тачки это была раздолбанная копейка. ученик заглох и завести ее не мог минут 10 потом подошел гаец и со словами "бля ну вы и жлобы деньги за обучение берете и машину починиь не можете снял талон "
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Deni писал(а):
R&F писал(а):
Где то в Челябинске




Вчера на копейском шоссе где то в 9 часов вечера начиная от поста гаи ехал за 2-мя 099 ДПС синие номера 0118 и 0021 .А прикол весь в том что они заняли два ряда и не давали себя обогнать .Ехали около 60 км\ч .Закрывали любую щель куда можно было сунуться для обгона по правилам ,а справа вроде обгоняй .Вобщем обогнал я их только после ТЭЦ после светофора после Ниссановского салона .Итут началось-мигалки,громкоговоритель ПРИНЯТЬ ВПРАВО!!! Выскакивают 4 лейтинантика .Документы нах. А выхлоп нестандарт.Вы нас не уважаете?Раз обгоняете.Мы начали борьбу за соблюдение скоростного режима в городе,а ВЫ(кого они имели в виду?)КРУТЫШКИ на иномарках (Робин гуды что ли?)гоняете тут.Когда я им сказал что это цирк,что они создают помехи авто транспорту и вообще это не метод борьбы и тд.один из них усатый (сказал что он из отдела кадров облГАИ)у вас машина в угоне ,изменения в конструкции ,громкость выхлопа не соответствует стандартам и вообще дыхните в трубку.Подали мне трубку с обломанными краями,когда я отказался в неё дыхнуть опять пошёл разговор о неподчинении властям и тд .тут я начал уже бояться как бы не расстреляли меня тут же ,а что реально вроде были не пьяные ,а может обкурились или укололись т.к вели себя крайне странно и неадекватно.Концовка такова –после 20 минут этого БЕСПРЕДЕЛА отдали документы.А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО БАБКИ ХОТЕЛИ НА в КАФЕ посидеть? Фамилии я конечно спрашивать не стал,но запомнил лица.Попытаюсь связаться с Ефановым,а вдруг –это новая концепсия борьбы ГАИ с автомобилистами и всем надо к этому приготовиться.Хотелось бы прочитать ответы должностных лиц по этому поводу.



парини у меня отобрали техосмотр с аргументацией что спортивный глушитель не предусмотрен заводом изготовителем...на нас началась охота похоже
Ссуки, мать их! Пущай попробуют до меня доеб...ся! Такой гиморт получат, что пожалеют отом, что гаями ваще работают!!!

Пальцы веером, сопли пузырями!
прежде ,чем что-то говорить лучше сначала сделать! :!: :!: :!:
PS: без обид! Wink Wink Wink
Malish, а ты прав. Только понимаешь, меня за живое зацепило, ну я и психую! Тут недавно менты дое...лись, еслиб не жена, как свидетель, пришлось бы с правами расстаться или бабки платить. Хотя нарушения вообще не было. Уроды, мать их. (не все конечно, но большинство...).
Вернуться к началу
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: Беспредел любят учинять молодые гайцы. Лейтенанты там и все такое. А солидные дядьки в форме редко идут на конфликт и часто стараются замять дело миром (100 р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dns писал(а):
зачем талоны ТО отбирать? Их можно просто не давать. Вот не прошёл я сегодня ТО из-за трубы, и без всяких приборов. И что теперь делать? В суд на них подать?

купить и не париться... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз для таких уродских правил есть панацея.

http://www.store.yahoo.com/phase2motorsports/ap3excovan.html


Ездишь себе по городу - испускаешь 115дБ - тебя гаец со звукометром тормознул и требует проверить - закрываешь бабочку на половину - пожалуйста - положенные 85 или сколько там дБ на конце выхлопа. Как только проверка законченна - открывешь бабочку и говоришь до свидания гайцу всеми 115-ю децибеллами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично потдерживаю эту идею а то задрали дебилы с пердящами глушаками, и вовсе не факт что настоящий проффессионально сделаный прямоток должен пердеть , у меня на БМВ и Митцу стоят и все очень тихонько работает, а на гоночных болидах по городу не ездят из до трассы на платформе доставляют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно по ночам...достали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Особенно по ночам...достали Laughing

Ага, особенно на Воробьёвых Rolling Eyes
Катаюцца там панимаешь хулиганы какие то :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты-то тихонько ездишь, больше 3 тыс не крутишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
ты-то тихонько ездишь, больше 3 тыс не крутишь Laughing

дык впереди троечки - единичка.....затёрлась только........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная у тебя бэха Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Классная у тебя бэха Laughing Laughing Laughing

Чё курил? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
boing писал(а):
Классная у тебя бэха Laughing Laughing Laughing

Чё курил? :mrgreen:


Да ладно, не скромничай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это полная фигня и за подобное сообщения тебя забанят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clown писал(а):
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www........... и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

бред здесь это писать! да и имиграция херня! бред! там у тебя никого! если ты конечно не одиночка в городе! ыыы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing I totally gotta agree with you.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru