Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямотоки запретят к осени
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goro



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Прямотоки запретят к осени Ответить с цитатой

Так было написано в МКмобиле от 12 августа. По Москве накопилось 80000 жалоб по этому поводу. Гайцы готовят бумажку о запрещении эксплуатации транспортных средств, которые не соответствуют шумовым стандартам. Ожидается штраф за это дело около 1000 руб. Это нехорошо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел конец ара-тюнерам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Прямотоки запретят к осени Ответить с цитатой

Goro писал(а):
Так было написано в МКмобиле от 12 августа. По Москве накопилось 80000 жалоб по этому поводу. Гайцы готовят бумажку о запрещении эксплуатации транспортных средств, которые не соответствуют шумовым стандартам. Ожидается штраф за это дело около 1000 руб. Это нехорошо Crying or Very sad
...да это бред какой-то, а если у человека 300-500 сил в машине и тюнинга на 50.000$, что ему теперь без выхлопа кататься??!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, я вчера по телеку передачу смотрел. Обещали уже с октября штрафовать!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Прямотоки запретят к осени Ответить с цитатой

Goro писал(а):
Так было написано в МКмобиле от 12 августа. По Москве накопилось 80000 жалоб по этому поводу. Гайцы готовят бумажку о запрещении эксплуатации транспортных средств, которые не соответствуют шумовым стандартам. Ожидается штраф за это дело около 1000 руб. Это нехорошо Crying or Very sad


во первых МК сама по себе уже ЖЕЛТАЯ ПРЕССА.
во вторых даже если это и правда, наверняка они не будут выдавать ТО. А не штрафовать по 1000р. на постах. Ну про то, где берут ТО влядельцы тюнинговых авто думаю ничего говорить не стоит Laughing
Вот, так что вижу такую картину Репина:
Останавливает меня гайнюк. Доки там все дела.
-Пачему на машине установлено нестандартное оборудование?
-Какое?
-ПРЯМОТОК
-Тебя епет?
-Епет, штраф 1000р.!!!
-Попрыгай, отойдет, ТО на лобовом стекле. Увас есть чем мерить уровень шума?
-... нет.
-Удачи.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spn_



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затем последует полный запрет наклеек sparco Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом запрет использования машин, которые подозрительно быстро разгоняются Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и запретят громкие глушители (прямоток не прямоток определять скорее всего будут по децебелам) то выход все равно есть, это глшители со вставкой Super Silencer. Пусть меряют на здоровье :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Даже если и запретят громкие глушители (прямоток не прямоток определять скорее всего будут по децебелам) то выход все равно есть, это глшители со вставкой Super Silencer. Пусть меряют на здоровье :D


Такую вставку на любую банку сделать можно Idea
Пишите в личку Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не позваляет наш закон за ето епать.... пошли они нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРОДЫ-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Мне до манды на етот их будущий закон!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ездил, так и буду ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
R&F



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в Челябинске




Вчера на копейском шоссе где то в 9 часов вечера начиная от поста гаи ехал за 2-мя 099 ДПС синие номера 0118 и 0021 .А прикол весь в том что они заняли два ряда и не давали себя обогнать .Ехали около 60 км\ч .Закрывали любую щель куда можно было сунуться для обгона по правилам ,а справа вроде обгоняй .Вобщем обогнал я их только после ТЭЦ после светофора после Ниссановского салона .Итут началось-мигалки,громкоговоритель ПРИНЯТЬ ВПРАВО!!! Выскакивают 4 лейтинантика .Документы нах. А выхлоп нестандарт.Вы нас не уважаете?Раз обгоняете.Мы начали борьбу за соблюдение скоростного режима в городе,а ВЫ(кого они имели в виду?)КРУТЫШКИ на иномарках (Робин гуды что ли?)гоняете тут.Когда я им сказал что это цирк,что они создают помехи авто транспорту и вообще это не метод борьбы и тд.один из них усатый (сказал что он из отдела кадров облГАИ)у вас машина в угоне ,изменения в конструкции ,громкость выхлопа не соответствует стандартам и вообще дыхните в трубку.Подали мне трубку с обломанными краями,когда я отказался в неё дыхнуть опять пошёл разговор о неподчинении властям и тд .тут я начал уже бояться как бы не расстреляли меня тут же ,а что реально вроде были не пьяные ,а может обкурились или укололись т.к вели себя крайне странно и неадекватно.Концовка такова –после 20 минут этого БЕСПРЕДЕЛА отдали документы.А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО БАБКИ ХОТЕЛИ НА в КАФЕ посидеть? Фамилии я конечно спрашивать не стал,но запомнил лица.Попытаюсь связаться с Ефановым,а вдруг –это новая концепсия борьбы ГАИ с автомобилистами и всем надо к этому приготовиться.Хотелось бы прочитать ответы должностных лиц по этому поводу.



парини у меня отобрали техосмотр с аргументацией что спортивный глушитель не предусмотрен заводом изготовителем...на нас началась охота похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&F писал(а):
Где то в Челябинске




Вчера на копейском шоссе где то в 9 часов вечера начиная от поста гаи ехал за 2-мя 099 ДПС синие номера 0118 и 0021 .А прикол весь в том что они заняли два ряда и не давали себя обогнать .Ехали около 60 км\ч .Закрывали любую щель куда можно было сунуться для обгона по правилам ,а справа вроде обгоняй .Вобщем обогнал я их только после ТЭЦ после светофора после Ниссановского салона .Итут началось-мигалки,громкоговоритель ПРИНЯТЬ ВПРАВО!!! Выскакивают 4 лейтинантика .Документы нах. А выхлоп нестандарт.Вы нас не уважаете?Раз обгоняете.Мы начали борьбу за соблюдение скоростного режима в городе,а ВЫ(кого они имели в виду?)КРУТЫШКИ на иномарках (Робин гуды что ли?)гоняете тут.Когда я им сказал что это цирк,что они создают помехи авто транспорту и вообще это не метод борьбы и тд.один из них усатый (сказал что он из отдела кадров облГАИ)у вас машина в угоне ,изменения в конструкции ,громкость выхлопа не соответствует стандартам и вообще дыхните в трубку.Подали мне трубку с обломанными краями,когда я отказался в неё дыхнуть опять пошёл разговор о неподчинении властям и тд .тут я начал уже бояться как бы не расстреляли меня тут же ,а что реально вроде были не пьяные ,а может обкурились или укололись т.к вели себя крайне странно и неадекватно.Концовка такова –после 20 минут этого БЕСПРЕДЕЛА отдали документы.А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО БАБКИ ХОТЕЛИ НА в КАФЕ посидеть? Фамилии я конечно спрашивать не стал,но запомнил лица.Попытаюсь связаться с Ефановым,а вдруг –это новая концепсия борьбы ГАИ с автомобилистами и всем надо к этому приготовиться.Хотелось бы прочитать ответы должностных лиц по этому поводу.



парини у меня отобрали техосмотр с аргументацией что спортивный глушитель не предусмотрен заводом изготовителем...на нас началась охота похоже
Ссуки, мать их! Пущай попробуют до меня доеб...ся! Такой гиморт получат, что пожалеют отом, что гаями ваще работают!!!
Вернуться к началу
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерестно, как они собираются на улице создать условия (по ГОСТу) для измерения шума от прямотока?
с "дырками" в нашем законодательстве, максималное что они смогут сделать, это невыдавать талон ТО.... а, эксплуатация транспортных средств запрешена с неработающими световыми сигналами, тормозами и рулевым... вроде все...
так что имхо заепутся пыль глотать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&F писал(а):
Где то в Челябинске


парини у меня отобрали техосмотр с аргументацией что спортивный глушитель не предусмотрен заводом изготовителем...на нас началась охота похоже


По поводу отбора ТО.... я про это слышу уже не первый раз, но если я не ошибаюсь - то ТО отбрать никто не имеет права?? или не так??? Что за Х...ня ТО отбирать??? Конечно на дороге Мусора могут творить просто беспредел с водителями(без свидетелей)... припишут сопротивление и на 15 суток без разговоров оформят...За это время от машины просто ничего может не остаться...Страна идиотов просто...

А по поводу прямотоков...пусть меряют... посмотрим что получится...как они его снимать будут?? а штрафы все равно не плачу...пох...ю.... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе,хозяева копеек и москвичей теперь уже заваривают дыры от лома в своих глушаках ,после прочтения этой газеты Laughing
Полнейшая чушь,они б еще доп.оптику запретили нах...гон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):

По поводу отбора ТО.... я про это слышу уже не первый раз, но если я не ошибаюсь - то ТО отбрать никто не имеет права?? или не так??? Что за Х...ня ТО отбирать???


был такой случай, когда с прохождением ТО были великие проблемы, один мой приятель купил талончик у "знакомого" по гаражам... проездив месяца 3... его на посту остановили и.... с подозрением что талон поддельный его забирают.... и отправляют на экспертизу... бружбан в гаи, к майору, который этим делом занимался... за определенное кол-во $$$..... талон и справка что талон фальшивый из экспертизы так и не вернулся... дело закрыли...

так что талон могут забрать с формулировкой, проверка на подлинность.... и так же его потерять....и в течении 30 дней необходимо пройти ТО заново...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещают прямоток, ладно, я его снтиму и поставлю просто пустую выхлопную трубу! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
R&F писал(а):
Где то в Челябинске




Вчера на копейском шоссе где то в 9 часов вечера начиная от поста гаи ехал за 2-мя 099 ДПС синие номера 0118 и 0021 .А прикол весь в том что они заняли два ряда и не давали себя обогнать .Ехали около 60 км\ч .Закрывали любую щель куда можно было сунуться для обгона по правилам ,а справа вроде обгоняй .Вобщем обогнал я их только после ТЭЦ после светофора после Ниссановского салона .Итут началось-мигалки,громкоговоритель ПРИНЯТЬ ВПРАВО!!! Выскакивают 4 лейтинантика .Документы нах. А выхлоп нестандарт.Вы нас не уважаете?Раз обгоняете.Мы начали борьбу за соблюдение скоростного режима в городе,а ВЫ(кого они имели в виду?)КРУТЫШКИ на иномарках (Робин гуды что ли?)гоняете тут.Когда я им сказал что это цирк,что они создают помехи авто транспорту и вообще это не метод борьбы и тд.один из них усатый (сказал что он из отдела кадров облГАИ)у вас машина в угоне ,изменения в конструкции ,громкость выхлопа не соответствует стандартам и вообще дыхните в трубку.Подали мне трубку с обломанными краями,когда я отказался в неё дыхнуть опять пошёл разговор о неподчинении властям и тд .тут я начал уже бояться как бы не расстреляли меня тут же ,а что реально вроде были не пьяные ,а может обкурились или укололись т.к вели себя крайне странно и неадекватно.Концовка такова –после 20 минут этого БЕСПРЕДЕЛА отдали документы.А МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО БАБКИ ХОТЕЛИ НА в КАФЕ посидеть? Фамилии я конечно спрашивать не стал,но запомнил лица.Попытаюсь связаться с Ефановым,а вдруг –это новая концепсия борьбы ГАИ с автомобилистами и всем надо к этому приготовиться.Хотелось бы прочитать ответы должностных лиц по этому поводу.



парини у меня отобрали техосмотр с аргументацией что спортивный глушитель не предусмотрен заводом изготовителем...на нас началась охота похоже
Ссуки, мать их! Пущай попробуют до меня доеб...ся! Такой гиморт получат, что пожалеют отом, что гаями ваще работают!!!

Пальцы веером, сопли пузырями!
прежде ,чем что-то говорить лучше сначала сделать! :!: :!: :!:
PS: без обид! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R&F



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

не ребята всё оазывается нормалёк .щас поговорил с зам нач.ГАИ по проПОГАНДЕ безОПАСНОСТИ движения -это нормальные методы борьбы,которые будут использоваться .забытые методы как он сказал так что есть шанс вернуться к забытым методам репрессий и расстрелов не согласных с ......... а что ? слабо? один дописался(это у нас в Челябе 20.08.03 посадили журналюгу ,который с властью бодался) не так как надо-дали ГОД. а кто то рычит не так давай по колёсам из автомата

А ещё у нас щас интенсивно номера снимают у тех кто техосмотр не прошёл.Наверно губернатор договорился со сТРАХОВЩИКАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru