Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водители Газелей- кто они?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Водители Газелей- кто они? Ответить с цитатой

Сегодня мою машину ударили Sad (левое заднее крыло, дверь и зеркало), и как не парадоксально это сделал водитель Газели, объезжая по встречной полосе всех и вся - и как бы не заметив мое авто! Я поражаюсь их технике вождения – каким образом можно не заметить машину, когда ты едешь прямо и смотришь только вперед. У меня вообще сложилось впечатление, будто на дороге никого кроме него не существует, а если и существует, то на остальных ему просто до пиз..ды!
Так вот – в связи с этим вопрос – как Вы относитесь к подобным ВОДИЛАМ Twisted Evil , и какие мере предпринимаете, чтобы избежать близкого общения с ними?
P.S. Мля, парниша на деньги попал немереннные (на мой взгляд) для него – каким бы образом их из него выбить – так чтоб наверняка и побыстрее (в расписке написал, что обязуется отдать до 30-го августа, а там Х.З)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не отдаст приехать и доходчиво объяснить что деньги надо дать, если че обращайся, телефон занешь.
З.ы. сочуствую Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими мои соболезнования Crying or Very sad

P.S.Название темы-5 баллов :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Прими мои соболезнования Crying or Very sad

P.S.Название темы-5 баллов :!: :D


Стараюсь - ведь че по-пустякам растраиваться (подумаешь полбочины поцарапано Rolling Eyes ) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Прими мои соболезнования Crying or Very sad

P.S.Название темы-5 баллов :!: :D


Стараюсь - ведь че по-пустякам растраиваться (подумаешь полбочины поцарапано Rolling Eyes ) :!:

А че за тачка-то?
Если у тебя не вольво или сааб,(порши всякие не беру) то радуйся!У меня сломалась кнопка стеклоподъемника,ну треснула сама кнопка,а не механизм.Так вот я ее заказал ,стоит она всего-ничего-23 доллара! :evil:
Это за пластмасску 1х1.5?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Maverick писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Прими мои соболезнования Crying or Very sad

P.S.Название темы-5 баллов :!: :D


Стараюсь - ведь че по-пустякам растраиваться (подумаешь полбочины поцарапано Rolling Eyes ) :!:

А че за тачка-то?
Если у тебя не вольво или сааб,(порши всякие не беру) то радуйся!У меня сломалась кнопка стеклоподъемника,ну треснула сама кнопка,а не механизм.Так вот я ее заказал ,стоит она всего-ничего-23 доллара! :evil:
Это за пластмасску 1х1.5?...


Не, у меня отечественная 2110 - все равно обидно - машине еще и года нет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Maverick писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Прими мои соболезнования Crying or Very sad

P.S.Название темы-5 баллов :!: :D


Стараюсь - ведь че по-пустякам растраиваться (подумаешь полбочины поцарапано Rolling Eyes ) :!:

А че за тачка-то?
Если у тебя не вольво или сааб,(порши всякие не беру) то радуйся!У меня сломалась кнопка стеклоподъемника,ну треснула сама кнопка,а не механизм.Так вот я ее заказал ,стоит она всего-ничего-23 доллара! :evil:
Это за пластмасску 1х1.5?...


Не, у меня отечественная 2110 - все равно обидно - машине еще и года нет :?

Отбери у этого подонка газель...будешь конусы тырить на стройках Wink
Ну если деньги отдает,то все нормально же!Обидно конечно,но теперь бкдешь намного бдительней к этим уродам! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... :? Говорила мне мама - "Водитель Газели - это не призвание - это болезнь (и по ходу дела неизлечимая)"! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Re: ВОДИТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ - КТО ОНИ? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Сегодня мою машину уеба..ли Sad (левое заднее крыло, дверь и зеркало), и как не парадоксально это сделал водитель Газели, объезжая по встречной полосе всех и вся - и как бы не заметив мое авто! Я поражаюсь их технике вождения – каким образом можно не заметить машину, когда ты едешь прямо и смотришь только вперед. У меня вообще сложилось впечатление, будто на дороге никого кроме него не существует, а если и существует, то на остальных ему просто до пиз..ды!
Так вот – в связи с этим вопрос – как Вы относитесь к подобным ВОДИЛАМ Twisted Evil , и какие мере предпринимаете, чтобы избежать близкого общения с ними?
P.S. Мля, парниша на деньги попал немереннные (на мой взгляд) для него – каким бы образом их из него выбить – так чтоб наверняка и побыстрее (в расписке написал, что обязуется отдать до 30-го августа, а там Х.З)?


Мдаааа......уроды, что сказать......возле Курского в районе 21-00 тоже газелист иномарку "поцарапал".........зеркало снёс и всё такое, а всего то.....не притормозил, я не понимаю, что притормозить влом......или как? :evil: :evil: :evil: ......

ЗЫ
Видел я хорошую наклеечку на 12-ой...."НЕНАВИЖУ ГАЗЕЛИ..."........ХОРОШАЯ НАКЛЕЙКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: ВОДИТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ - КТО ОНИ? Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Сегодня мою машину уеба..ли Sad (левое заднее крыло, дверь и зеркало), и как не парадоксально это сделал водитель Газели, объезжая по встречной полосе всех и вся - и как бы не заметив мое авто! Я поражаюсь их технике вождения – каким образом можно не заметить машину, когда ты едешь прямо и смотришь только вперед. У меня вообще сложилось впечатление, будто на дороге никого кроме него не существует, а если и существует, то на остальных ему просто до пиз..ды!
Так вот – в связи с этим вопрос – как Вы относитесь к подобным ВОДИЛАМ Twisted Evil , и какие мере предпринимаете, чтобы избежать близкого общения с ними?
P.S. Мля, парниша на деньги попал немереннные (на мой взгляд) для него – каким бы образом их из него выбить – так чтоб наверняка и побыстрее (в расписке написал, что обязуется отдать до 30-го августа, а там Х.З)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: ВОДИТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ - КТО ОНИ? Ответить с цитатой

Че-то глюконуло 8O
Дубль два:
Maverick писал(а):

Так вот – в связи с этим вопрос – как Вы относитесь к подобным ВОДИЛАМ Twisted Evil , и какие мере предпринимаете, чтобы избежать близкого общения с ними?

НЕНАВИЖУ гадов!
Меня тоже 2 года назад газелист растратил, две двери, стойку, крыло, фонарь, диск би-би-эсовский гад расколол и Гиславед нулевый порвал Crying or Very sad
Приезжий оказался, как и большинство из них...
Совет такой Idea напрягай гайцов, чтобы они ублюдков на месте раком ставили и бабло вытряхивали :!: Они это умеют и берут не дорого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=КоТ=-



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут чмошник 1 на газели подрезал....на пересечении 3его кольца и ленинградского шоссе.... Прямо, су..а, передомной выскочил с поворота хотя видел меня....видимо специально.... Я конечно отрмозился со свистом... ( спасибо колодкам ATE )... И потом я его просто очень долго учил водить.... А именно: Перестраиваюь перед ним... Плавно сбавляю скорость до 20-25 км/ч (а - то резко тормознешь, это чмо те ещё со всей дури и в зад въедет) и так еду очень-очень долго... Эх бедняга там изнервничался.... Но если он куда и торопился, то опоздал точно.... Twisted Evil ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=КоТ=- писал(а):
Меня тут чмошник 1 на газели подрезал....на пересечении 3его кольца и ленинградского шоссе.... Прямо, су..а, передомной выскочил с поворота хотя видел меня....видимо специально.... Я конечно отрмозился со свистом... ( спасибо колодкам ATE )... И потом я его просто очень долго учил водить.... А именно: Перестраиваюь перед ним... Плавно сбавляю скорость до 20-25 км/ч (а - то резко тормознешь, это чмо те ещё со всей дури и в зад въедет) и так еду очень-очень долго... Эх бедняга там изнервничался.... Но если он куда и торопился, то опоздал точно.... Twisted Evil ....


Респект! :!: :!: :!: Смерть ГАЗЕЛЕВОДАМ!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Водители Газелей- кто они? Ответить с цитатой

пару лет назад, газелЪ протаранила мне заднее левое крыло и дверь (туже)... Причем умудрился х.з. как, мне надо было направо, я и поварачивал с правого крайнего ряда, а ему прямо, он же ехал "прямо" в левом ряду... так и снес мне левый борт, придурок.
Я вышел из машины, поднял его за шкирку (за рулем чурбан оказался), начал трасти, подбежал мент...
Короче половину отдал в этотже вечер, вторую половину на следующий день. В автосервисе для починки мне хватило первой половины Wink Laughing

Поубивалбы уродов, итить их разьятить Twisted Evil

з.ы. Автору топа - тряси сильнее :P :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получится - но деньги выбить хочу обязательно! :evil: Если желающие в выбивание денег есть - обращайтесь - в долгу не останусь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=КоТ=- писал(а):
Меня тут чмошник 1 на газели подрезал....на пересечении 3его кольца и ленинградского шоссе.... Прямо, су..а, передомной выскочил с поворота хотя видел меня....видимо специально.... Я конечно отрмозился со свистом... ( спасибо колодкам ATE )... И потом я его просто очень долго учил водить.... А именно: Перестраиваюь перед ним... Плавно сбавляю скорость до 20-25 км/ч (а - то резко тормознешь, это чмо те ещё со всей дури и в зад въедет) и так еду очень-очень долго... Эх бедняга там изнервничался.... Но если он куда и торопился, то опоздал точно.... Twisted Evil ....


RESPECT Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru