Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским маркам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 7:52 am    Заголовок сообщения: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским маркам Ответить с цитатой

кто что думает по етому поводу Question Question Question Question
http://www.lenta.ru/auto/2003/08/08/reliability/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
кто что думает по етому поводу Question Question Question Question
http://www.lenta.ru/auto/2003/08/08/reliability/



Я этим байкам с наших серверов не верю!! Так как там уже вранье , в прошлом году по опросу проведеным известным журналом CAR БМВ по надежности была на 5 месте !! А там гон каккой то !! Подождем официальных данных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phill



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 66
Откуда: Ru, MSK, Medvedkovo

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин...

На самом деле японки оч. надёжные и качественные автомобили, если бы не....
Вот сломается эта японка и #!$ец!

На такие бабки попадёшь Smile

А на Е34 датчик вкл. вентилятора (бильштайн) стоит 20 у.е а на Камри 1996 года около 400... (можно найти дешевле)

Так что для Германии с их уровнем цен на запчасти, а главное с их доступностью Японки там ИМХО рулят Smile

А так - всё немцы скидывают все Хонды с пробегом либо около 95-98 тыс, либо около 150-200 тыс. Просто на этих пробеган необходимо крупное ТО, а бабок оно даже в Германии стоит немалых.

Для России - однозначный выбор, ИМХО Немцы - и запчасти доступны по цене и продаются на каждом углу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phill писал(а):
Ну блин...

На самом деле японки оч. надёжные и качественные автомобили, если бы не....
Вот сломается эта японка и #!$ец!

ну здесь не совсем так , японца починить легче чем , амирикоса или немца!

Цитата:

На такие бабки попадёшь Smile

А на Е34 датчик вкл. вентилятора (бильштайн) стоит 20 у.е а на Камри 1996 года около 400... (можно найти дешевле)

Так что для Германии с их уровнем цен на запчасти, а главное с их доступностью Японки там ИМХО рулят Smile

суть етого я не понял? Embarassed
Цитата:

А так - всё немцы скидывают все Хонды с пробегом либо около 95-98 тыс, либо около 150-200 тыс. Просто на этих пробеган необходимо крупное ТО, а бабок оно даже в Германии стоит немалых.

Я не скажу , то я был в германии , просто я точно знаю, что там японцы не нужны не кому , они ездиют, на своих машинах Wink

Для России - однозначный выбор, ИМХО Немцы - и запчасти доступны по цене и продаются на каждом углу...[/quote]
ну ето не совсем, так 2 года назад , был у меня бмв ,320 е30,
так я на неё почти 4 месяца искал ручку дворников :D :D

-------------------------------------------------------------------------------------
имхо, я не хочу сказать, что немецкие авто говно - или ещё, что то
просто мне кажется немцы перестали трудится , жрут свои сосики а не чего нового не делают, Smile Laughing :D [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Я этим байкам с наших серверов не верю!! Так как там уже вранье , в прошлом году по опросу проведеным известным журналом CAR БМВ по надежности была на 5 месте !! А там гон каккой то !! Подождем официальных данных!

А данным ADAC ты доверяешь ? Smile
Пожалста
Рейтинг надёжности иностранных автомобилей
(TUV / ADAC 2001)

http://toyota-club.nm.ru/files/03-03-14/03-03-14_tuv.htm

на первых местах Toyota в большинстве классов...
Заметим леворукая Toyota ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
кто что думает по етому поводу Question Question Question Question
http://www.lenta.ru/auto/2003/08/08/reliability/

Ну и что?
Всеравно люди будут покупать немецкие автомобили!
Ни одна япошка не сможет тягаться по уровню комфорта с BMW, Audi, Mercedes, не говоря уж о престиже!
Сейчас любители япошек начнут кивать на лехус, мол клевая тачка! Не обольщайтесь, кроме России (...умом Россию не понять...) и США изделия этой марки нигде популярностью не пользуются! Даже в Японии престижней ездить на немцах, причем с нормальным рулем, т.е. слева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Ну и что?
Всеравно люди будут покупать немецкие автомобили!
Ни одна япошка не сможет тягаться по уровню комфорта с BMW, Audi, Mercedes, не говоря уж о престиже!
Сейчас любители япошек начнут кивать на лехус, мол клевая тачка! Не обольщайтесь, кроме России (...умом Россию не понять...) и США изделия этой марки нигде популярностью не пользуются! Даже в Японии престижней ездить на немцах, причем с нормальным рулем, т.е. слева!

В Японии престижно ездить на немцах потому что эти машины стоят там просто нереальных денег из-за налогов... Поэтому на них ездят чтобы показать свою недетскую крутость, а не из-за качеств самого автомобиля.
И у нас тоже самое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
ESPTiM писал(а):
кто что думает по етому поводу Question Question Question Question
http://www.lenta.ru/auto/2003/08/08/reliability/

Ну и что?
Всеравно люди будут покупать немецкие автомобили!
Ни одна япошка не сможет тягаться по уровню комфорта с BMW, Audi, Mercedes, не говоря уж о престиже!
Сейчас любители япошек начнут кивать на лехус, мол клевая тачка! Не обольщайтесь, кроме России (...умом Россию не понять...) и США изделия этой марки нигде популярностью не пользуются! Даже в Японии престижней ездить на немцах, причем с нормальным рулем, т.е. слева!


Откуда такой фанатизм к стране производителя, у меня есть и японская и немецкая машина. Обе нравятся... и как говорится "нах все тесты Laughing "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):

Откуда такой фанатизм к стране производителя, у меня есть и японская и немецкая машина. Обе нравятся... и как говорится "нах все тесты Laughing "


А я там жил!
Нах все тесты!

А разве я не прав?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Maxxx писал(а):

Откуда такой фанатизм к стране производителя, у меня есть и японская и немецкая машина. Обе нравятся... и как говорится "нах все тесты Laughing "


А я там жил!
Нах все тесты!

А разве я не прав?! Wink

У меня такая же ситуация и немецкие были и японские Smile
Прав 100% ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый берет то что ему по душе (и карману) поэтому не убедить японовода взять бмв, он все равно на эту сумму будет мечать о японке, а не о немце. Все тоже самое про убежденного бюргера Smile

А некоторые просто юзают авто которое им нравится, и нах всех... тьфу тоесть все тесты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phill I totally agree with your words.
Вернуться к началу
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
кто что думает по етому поводу Question Question Question Question
http://www.lenta.ru/auto/2003/08/08/reliability/

Бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским ма Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Desperado писал(а):
Ну и что?
Всеравно люди будут покупать немецкие автомобили!
Ни одна япошка не сможет тягаться по уровню комфорта с BMW, Audi, Mercedes, не говоря уж о престиже!
Сейчас любители япошек начнут кивать на лехус, мол клевая тачка! Не обольщайтесь, кроме России (...умом Россию не понять...) и США изделия этой марки нигде популярностью не пользуются! Даже в Японии престижней ездить на немцах, причем с нормальным рулем, т.е. слева!

В Японии престижно ездить на немцах потому что эти машины стоят там просто нереальных денег из-за налогов... Поэтому на них ездят чтобы показать свою недетскую крутость, а не из-за качеств самого автомобиля.
И у нас тоже самое Smile


Немцы по своей теме живут, отдельно от всего автопрома. ЯПОНЦЫ ОТСТАЮТ ОТ НЕМЦЕВ ВО МНОГОМ, ДАЖЕ БАЗАРА НИКАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru