Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Soundtracks for Gone in Sixty second??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Soundtracks for Gone in Sixty second?? Ответить с цитатой

Уважаемые райсеры и райсерши если у кого soundtracks для фильма "Угнать за 60 сек" Embarassed Embarassed . А то не могу найти (Говорят что фильм давно прошел и дисков уже нет :? :? :? )
да и в инете не нашел ничего.
Будет отчень благодарен Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горбушке стопудово есть! Сам недавно видел! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Soundtracks for Gone in Sixty second?? Ответить с цитатой

PkvakaFast писал(а):
Уважаемые райсеры и райсерши если у кого soundtracks для фильма "Угнать за 60 сек" Embarassed Embarassed . А то не могу найти (Говорят что фильм давно прошел и дисков уже нет :? :? :? )
да и в инете не нашел ничего.
Будет отчень благодарен Wink Wink Wink

есть такое в МР3....
если что, стучись в асю и тащи болванку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горбушке нашел только какую-то полулицензию ~200 руб. Валяется в машине, так что при встрече могу подкинуть.
А по средам теперь Крыло не собирается? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел в переходе на Аэропорту (тот который у Тельмана) в одной из палаток (там их две с дисками), беги быстрей туда Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу на горбушке видел - 120р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть сам фильм, возможно, даже на ДиВиДи, могу подарить. Не люблю фильмы копить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
У меня есть сам фильм, возможно, даже на ДиВиДи, могу подарить. Не люблю фильмы копить.


Щедрая душа! Smile Надо бы мне такаю же жену где-нибудь найти! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть сам фильм, возможно, даже на ДиВиДи, могу подарить. Не люблю фильмы копить.


Спасибо конечно если DVD сделан с нормальной копии то конечно с огромным удовольствием приму Embarassed Embarassed Embarassed (посему как до сих стоящей копии наити не удалось :? :? :? все какие то "кривые" Rolling Eyes Rolling Eyes )

Цитата:
На Горбушке нашел только какую-то полулицензию ~200 руб. Валяется в машине, так что при встрече могу подкинуть.
А по средам теперь Крыло не собирается?


Если удобно конечно давай в среду пересечемся вечером где обычно Wink Wink Wink
заодно и пообщаемся. cool cool cool cool.Давно больших общений там небыло уже по средам Sad Sad Sad Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Кировская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru