Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maserati 6000GT - ждем в 2004 году :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Maserati 6000GT - ждем в 2004 году :) Ответить с цитатой

В 2004 году всем известная итальянская компания Maserati готовится выпустить на рынок еще одну, совершенно новую модель - эксклюзивный суперкар, который будет построен на базе платформы нового Ferrari Enzo. В Maserati 6000GT будет использован тот же шестилитровый 660-сильный двигатель V12, мощность которого, однако, будет снижена :!: , чтобы не составлять конкуренцию с моделью Ferrari :D .

На будущий год запланирована серия тестов нового шасси, а первый прототип новинки будет построен лишь к концу 2003 года. Как ожидается, этот автомобиль будет более комфортным и роскошным, по сравнению с моделью Ferrari, планируется выпустить лишь ограниченную серию подобных автомобилей, общее число которых составит около 400-500 штук Wink .

Думаю, первые заказы из России уже сделаны :D (как было с астоном мартином).........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Maserati 6000GT - ждем в 2004 году :) Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
.......

Думаю, первые заказы из России уже сделаны :D (как было с астоном мартином).........
думаю всю партию уже наши скупили... потом задорого будут америкосам всяким продавать.
а по делу: фоток нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Maserati 6000GT - ждем в 2004 году :) Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Driversha писал(а):
.......

Думаю, первые заказы из России уже сделаны :D (как было с астоном мартином).........
думаю всю партию уже наши скупили... потом задорого будут америкосам всяким продавать.
а по делу: фоток нет?


Прототипа еще даже нет, а в инете я эскизов не нашла :?

з.ы. наши сто пудов скупят :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезерати это машинка для богатых взрослых детишек, у остальных к сожалению мани хватает на "тазики" и "совки". :D Вот и выходит что в нашей стране детишек больше, и енто хорошо значит мы молодаяпесочница которая даст всем прикурить :D Пардон за такой прогон - не удержался :D
Ну а если по делу то всёж ДОДЖ ВАЙПЕР машина до которой многим автогигантам ещё пыхтеть и пыхтеть :D И по стилистике, дизайну и возможному потенциалу дальнейшего превращения в истребитель или штурмовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Констант: а что ты нашел в Додже?
Да, смотрится он забавно, но ничего уникального конструктивно я в нем не вижу.
Хорошая американская спортивная машина.

А знаете как американцы делают спортивные машины?
- Берется рама от маленького грузовика.
- Двигатель - от большого грузовика.
- "Спортивная" трансмисиия.
- ну и красивый кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну уж если брать в расчет личные мнения, то скажу так: лично себе ни viper, ни maserati я бы не стала брать, даже будь возможность cool Wink . На чемпионаты по .....................у в прошлом году в крыле приезжал черный viper, выстреливал он просто шикарно, конечно :P . Но я не считаю эту машину высшим пилотажем. По поводу maserati - по-моему просто понторез cool Многое, конечно, зависит от того, кто на данной машине ездит. А вообще мне просто интересно, что замутят итальянцы в ближайшем будущем и есть ли смысл выпускать модель, которая будет слабее феррари и в общем-то, ничем не отличающаяся от предшественницы, разве что самим фактом производителя. Laughing
Viper мне нравится GT-шный (по-моему он и был в крыле в прошлом году), но насчет сборки американцами.......... Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если често то Вайпер мне почемуто напоминаетт самолёт, это моё мнение вот и всё.
Кстати проводили испытания на одной полосе истребитель на другой заточенный вайпер и ССТАРРРРРТТТТТ вообщем они были на равных, судите сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




а помоему не плохой авто Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ужжжжжжжжжж тачка супер вот хотябы раз на такой прокатиться. 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
ДА ужжжжжжжжжж тачка супер вот хотябы раз на такой прокатиться. 8O :D


Я в Штатах на такой катался cool
ИМХО Для челленджа не очень подходит :D А в целом супер, тока бензина много жрёт Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Констант писал(а):
ДА ужжжжжжжжжж тачка супер вот хотябы раз на такой прокатиться. 8O :D


Я в Штатах на такой катался cool
ИМХО Для челленджа не очень подходит :D А в целом супер, тока бензина много жрёт Rolling Eyes

А прикинь скока хавает такая же тока кватро турбо ? Laughing 8O 8O 8O :? Embarassed :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я представляю себе глаза окружающих, если такая хрень в челлендже поучаствует :D :D Мне панель нравится у него и диски. Эффектно, конечно.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды красиво.. но все равно как они у нас тока появятся их сразу и дернут с концами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоныч мля завидую тебе, подоброму конечно. Очень хочу на ней катануться у меня такое чувство что вот сейчас ударю ногой по гашетке и окажусь не впереди всех а в друго мире измерении кому как Laughing 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на такой версии , ездить не доводилось но на старой я ездилEmbarassed
в полне приличный агрегат! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
на такой версии , ездить не доводилось но на старой я ездилEmbarassed
в полне приличный агрегат! Wink :arrow:


Стандартная у меня дома на полке стоит :D :arrow:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да почти на такой ездил , только красного цвета, машина супер 8л...
на тапку жмёшь .......и едит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот такая дома есть,
http://www.jadatoys.com/ir_1-24_supraorange.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
а у меня вот такая дома есть,
http://www.jadatoys.com/ir_1-24_supraorange.html


Аййй... затюнинная :D Везёт тебе :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на пульте мафынки, пора устраивать заезды на 402 сантиметра :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru