Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я подсела на тачки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vies.mu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
http://www.vies.mu.ru/


Очень оптимистично!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.switchinteractive.com/xmasbash/hohoho2.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
http://www.switchinteractive.com/xmasbash/hohoho2.php


Старье!!! Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё ето все молчаТь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хочешь услышать??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB111
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А что ты хочешь услышать??? Rolling Eyes

ВСЕМ сосать!!!!
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяёш народу правду? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB111 писал(а):
Maverick писал(а):
А что ты хочешь услышать??? Rolling Eyes

ВСЕМ сосать!!!!


Узнаю старого, доброго ТРОЛЛЕЙБУСА!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватило того как я после бокса авганки решил выжать из своей восьмёры всё что можно, и улетел в канаву... Twisted Evil
Хотя скорость я люблю, и не прокатившись на машине хоть раз в неделю я с ума сходить начинаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Boombastic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Как я подсела на тачки Ответить с цитатой

LiL_Daxa писал(а):
Peace всем, кто прочитает это мессагу. Меня колбасит по полной программе с мая месяца, когда все мажоры повытаскивали свои car'ы и bikes. Фишка в том, что я всегда любила машины, но в этом году меня плющит неподетски. Я уже достала всех своих друзей, я не могу просто идти по улице, потому что когда я слышу звук мотора я не реагирую на реальность, мне уже почти пофигу на противоположный пол, на предлождения друзей-торчков "дунуть", я сижу в сети до посинения на сайтах с фотками с американских s3t racing challanges и думаю, а будет ли когда-нибудь так у нас??? Кучи народа на стоянках всех цветов кожи, раздаются биты зажигательного RnB, подняты капоты и атмосфера нереального драйва и адреналина??? И если это есть и будет, я надеюсь что через годик у меня будет то, до чего можно дотронутся и почувствовать, что это твое, сесть за руль и понять, что мы с машиной настроены на одну волну и понимаем друг друга. И пусть я сдохну на скорости 250 км/ч, но лучше прожить ярко и бысто, как искра, чем гнить как белый воротничок в глобальной системе нашего мира. Может это все звучит глупо, но это то, что я чувствую и чем забиты мои мозги, и я не могу больше молчать.

А по мне,так ты молодец! Мало таких.
Вернуться к началу
Гарик tm
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 4:45 am    Заголовок сообщения: Re: Как я подсела на тачки Ответить с цитатой

LiL_Daxa писал(а):
Peace всем, кто прочитает это мессагу. Меня колбасит по полной программе с мая месяца, когда все мажоры повытаскивали свои car'ы и bikes. Фишка в том, что я всегда любила машины, но в этом году меня плющит неподетски. Я уже достала всех своих друзей, я не могу просто идти по улице, потому что когда я слышу звук мотора я не реагирую на реальность, мне уже почти пофигу на противоположный пол, на предлождения друзей-торчков "дунуть", я сижу в сети до посинения на сайтах с фотками с американских s3t racing challanges и думаю, а будет ли когда-нибудь так у нас??? Кучи народа на стоянках всех цветов кожи, раздаются биты зажигательного RnB, подняты капоты и атмосфера нереального драйва и адреналина??? И если это есть и будет, я надеюсь что через годик у меня будет то, до чего можно дотронутся и почувствовать, что это твое, сесть за руль и понять, что мы с машиной настроены на одну волну и понимаем друг друга. И пусть я сдохну на скорости 250 км/ч, но лучше прожить ярко и бысто, как искра, чем гнить как белый воротничок в глобальной системе нашего мира. Может это все звучит глупо, но это то, что я чувствую и чем забиты мои мозги, и я не могу больше молчать.
УУУУ это к психоПатологу!!!1
Вернуться к началу
Ferrari
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ты не одна такая... Ответить с цитатой

:D я тоже их обожаю!!!! когда по улице едет крутая тачка,я начинаю дергать подруг за рукав и говорить смотри какая прелесть едет,а они ни хуя в этом не понимают Sad так гооврят типа ну,да ниче так... а вот друзья некоторые понимают меня...но так бы хотелась общаься с девчонкой которая тоже их любит... :D
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, я бы тоже с такой познакомился... Хотя и знакомых хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barchetta
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil ... ну давайте познакомимся...
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barchetta писал(а):
Twisted Evil ... ну давайте познакомимся...


А ты-то тут при чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Barchetta писал(а):
Twisted Evil ... ну давайте познакомимся...


А ты-то тут при чем?

С тобой познакомится хочетЬ :D
как токо не знает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
8O 8O 8O 8O 8O

что страшно Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Maverick писал(а):
8O 8O 8O 8O 8O

что страшно Laughing Laughing


Скажем так - непривычно... У нас БАК по подобным вещам специализируется.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru