Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потоп, фотки ....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...походу я на рыбалке такой московское водное шоу пропустил... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAY@ писал(а):
NIKOLA писал(а):
Neon™ писал(а):
ESPTiM писал(а):
а когда такое шоу было ?????? 8O 8O 8O 8O 8O :D


С начала июля такая фигня... практически через день :D 8O Twisted Evil :arrow:

мля до сих пор вспоминаю как позавчера на туристкой улице (тушино) люк водой из канализации подняло :D

АГА, А Я ТАМА ЖИВУ, ТАК ЕЩЕ КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ ЕХАЛА В СТОРОНУ ДОМА, ДУМАЛА НЕ ПОПАДУ Sad УЗЗЗЗАС

я тоже там живу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал по Аминьевке в сторону Кунцева повернул за Макдональдсом направо и поехал вниз в сторону института(в стекло хрен чо было видать),так себе плыву по-тихоньку,никого не трогаю(рыбок рассматриваю) А там,(если кто ездил,есть слепой поворот на право)-вот значиться плыву я -и тут меня накрывает волной от обгоняющей машины(ментовская 9ка) !Я так плавненько перед поворотом якорь кидаю и Ба!Картина Репина приплыли! За поворотом Камаз(встречный)и строго посередине его (ну или под ним)крыша этой самой 9ки!ну я причалил к бордюру,вылезли с друганом из машины и пошли смареть -можь помощь трэба.А помощь и правда треба-заклинило передние двери и менты не могут вылезти!Вощем история эта могла кончится плачевно,для доблесных стажей порядка,но......За этим Камазом шёл армейский Урал ,быренько 9ку зацепили и как баржу вытащили на мелководье! Хеппи энд! Мораль у басни такова..............(для каждого по разному) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
SLADKAY@ писал(а):
NIKOLA писал(а):
Neon™ писал(а):
ESPTiM писал(а):
а когда такое шоу было ?????? 8O 8O 8O 8O 8O :D


С начала июля такая фигня... практически через день :D 8O Twisted Evil :arrow:

мля до сих пор вспоминаю как позавчера на туристкой улице (тушино) люк водой из канализации подняло :D

АГА, А Я ТАМА ЖИВУ, ТАК ЕЩЕ КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ ЕХАЛА В СТОРОНУ ДОМА, ДУМАЛА НЕ ПОПАДУ Sad УЗЗЗЗАС

я тоже там живу :D


ЗДОРОВО, ЗНАЧИТ СОСЕДИ, Я НА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
а нех#йбл# шляцца де не то, я от машину парканул и культурно оттягивался по месту прописки Wink


Ъ


Дарова, я вот был в Ростове, когда Вас там притопило, а Щас в Ейске...............прикольно было смотря по фотам........... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Плюшевый писал(а):
а нех#йбл# шляцца де не то, я от машину парканул и культурно оттягивался по месту прописки Wink


Ъ


Дарова, я вот был в Ростове, когда Вас там притопило, а Щас в Ейске...............прикольно было смотря по фотам........... 8O 8O 8O

ГЫ ГЫ ..... Ейск Laughing Ейский портовый элеватор.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Плюшевый писал(а):
а нех#йбл# шляцца де не то, я от машину парканул и культурно оттягивался по месту прописки Wink


Ъ


Дарова, я вот был в Ростове, когда Вас там притопило, а Щас в Ейске...............прикольно было смотря по фотам........... 8O 8O 8O


ты давай уж лучче к нам, отож мотаесся по матушке россеи.. покупку а5 же таки нада обмыть.. (типа намёк) Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLADKAY@ I definitely agree with you.
Вернуться к началу
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже самое было числа 9-го.Град с 5-ти рублёвые монеты,а потом конкретный потоп,как тока фотки достану,сразу покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru