Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто будет спамить в МСК таму бан по....таму бан от меня))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Кто будет спамить в МСК таму бан по....таму бан от меня)))) Ответить с цитатой

не верите проверьте но..... Laughing Cool


ваще жду Жоржетту))))) Twisted Evil


п.с Белый сними стробы с джипа незаконно однако и паркуйтесь правельно)))))За разъяснениями к госпадину Гурову))))

Честь имею)


просто представид как жим жим жим)))))а прикосновенность эт от ук)))а очко то оно..................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Подари домен пока прошу))))))) Laughing Twisted Evil Embarassed Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Razz Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zaycev.net/pages/8543/854365.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Белый белый)))) от от них http://zaycev.net/pages/4065/406568.shtml



с каимова http://zaycev.net/pages/19309/1930971.shtml


за Владимир в течении недели скажу)


п.с эт так по людски чтоб корни вспомнил и не ляля что не видел не знание не освобождает а потом я могу даж сказать как ты это увидел)))
да лан не ссы вообщем так щас от общества: 24 часа чтоб отдуплить и вернуться в родные пинаты))потом всё по УК)))как то так)


от себя сори еси что но моя душа плачет когда.....вообщем еси чего есть варики еси нет то....паржом чес слова)ток не всем смешно будетСЛОВО СПАМЕРА!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))С намиж БОГ нам .........с уважением к СЛУГАМ от НАРОДА)))как мог) Crying or Very sad Mad Twisted Evil Laughing Sad Shocked Razz Rolling Eyes Neutral Привет Согласие Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с ничего личного мы даже не знакомы))))))))))))))))))))))))))ЛИЧНО)))но я кое что знаю)))как говорила тётя САРА если ви имеите ифу то за этот инетерес люди сами наберут ну а если нет то...вы свой мозг не продаёте ну а так зачем Вам за них переживать)))))))))


а самый прикол в том что ответов нет а гостей всё больше и больше))))

п.с интересно админ пароль поменять то дадумались или как обычно у меня ГОС неприкосновенность я с Владимера Я последняя буква в алфавитЕ))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть не забыл) без каминтариев))) http://zaycev.net/pages/15921/1592198.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыша потекла Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Крыша потекла Twisted Evil Laughing Laughing


ну не то что бы очень))но нашлись кровельщики починили) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептс Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru