Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для коллег с mfracing.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stinger74
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Для коллег с mfracing.ru Ответить с цитатой

Привет!
Я тут прочитал у Вас на сайте историю про финал в классе 1500:

<Класс ОСЛ (отечественные до 1,5) выиграл Челябинск. Вот где пример правильного отношения. Драйвер стартует заранее зная, что оппонент из Екатеринбурга сильнее. Сливает старт потому, что просто машина едет хуже. И тут Екатеринбург не втыкает 3 передачу, со второго раза тоже. А когда она включается с третьего, Челябинск уже проехал мимо. Всегда нужно бороться в полную силу до конца.>

Ай яй яй, ребята, не стоит так однобоко оценивать наш заезд. Я тоже кое-что хочу написать (причем ничего не приукрашивая):
1. Старт мною не сливался, а был поздним и очень вялым из-за пережженого сцепления. Вы может припомнете, что на финал меня загоняли сразу после предыдущего заезда (который я выиграл и естественно не жалел при этом сцепления).
2. Как известно в любом автоспорте кроме тех.подготовки машины не малое значение имеет "прокладка" сами знаете между чем и чем. Так вот это был не лучший мой заезд (хоть и финал), и это показали секунды. Я тоже, проиграв старт занервничал и перекрутил на второй, словил отсечку. Понятно, что с переключением на третью у меня тоже были проблемы, НО я не плачу, что, типа "не воткнулась…".
Да, финал был драматичный. Но писать, что у Челябинска " машина едет хуже" не приводя всех аргументов по меньшей мере некорректно.
Лучше поработайте над аэродинамикой. Удачи!
STINGER_74
Вернуться к началу
andru
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: для stinger 74 Ответить с цитатой

Стингер, базаров нет выйграл по правильному правильно. Стас в финале просто перенервничал и вот результат.
Но и особо не понтуйся реванш все равно предстоит.Будем готовиться.
Да еще свяжись со мною,нужно тему одну перетереть.
мой адрес andru13@yandex.ru
Вернуться к началу
Stinger74
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 6:37 am    Заголовок сообщения: O.K. Ответить с цитатой

O.K. Никаких понтов. Е-бург всегда считался серьезным и достойным оппонентом! Просто описАл, как виделся заезд "с моей дорожки" Wink
Вернуться к началу
Пастер



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стингер, я в Челябинском свое мнение выразил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru