Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к "SMS Team" !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к "SMS Team" !!! Ответить с цитатой

Уважаемая команда "SMS team"... на челябинских гонках
среди Ваших болельщиц была замечена лдна девушка, которая тронула сердца всей нашей команды... мы все дружно решили, что она похожа на Анжелину Джоли (а мы очень ценим Анжелину Джоли ;)
Короче, очень хотелось бы найти её "по горячим следам" и пригласить
в челябинское кино =) Девушка приехала в составе экипажа ВАЗ 2112 № 005, была одета в черные забавные штанишки...
Вообщем, будем рады получить от неё письмо, а если она решить стать матерью наших детей, тоже не обидимся ;)

Ждём ответа, гоночная команда "Ника".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yessss!!!!

Они вас всетаки уделали .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Ну блин парни вы даёте Laughing Laughing
Вернуться к началу
Carlos_S



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, гоночная команда НИКА Wink
Девушка болеет за команду SMS Team и не посещает Челябинские кинотеатры.
Обратитесь в Лигу сексуальных меньшинств...там вам помогут. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно... Ваше право...
Ждем ваши машины 24-го, - "Ника" vs "SMS Team", - там девушка поймет, кто настоящий парень, а кто так... "пописать вышел"...
Без обид, будем рады погоняться с Вами 24-го =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mak
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!! Laughing Laughing DICK молодец!!! 5 баллов! :D
Кстати 24 мая "историческая встреча" Челябинск Vs. Екатеринбург все-таки состоится? Question
Вернуться к началу
Carlos_S



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dick
Ок, веселый ты паренек! Laughing Вот и до нас добрался.
Заруба "Ника" vs "SMS Tam" это вопрос времени, но 24-го мы не приедем. Нам этот "мусорской попандос" не нужен.
PS: "- там девушка поймет, кто настоящий парень, а кто так... "пописать вышел"..." - это не "тот случай".
PPS: Тока без обид Crying or Very sad ... а моторчик у вас сдулся... не страшно пари устраивать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за такую девушку я готов на велосипеде зарубаться... - я просто буду очень быстро крутить педали ;)
Да, кстати, хотя бы письмо она мне написать могёт?!? =(
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SnowLord
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, Dick, ну ты флудер.
Laughing Понтов-то, понтов....
Умерь пыл Laughing
Или ждешь когда твои понты опять жестко обламают? Laughing :D Laughing :D
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "понты" и кто их "обламает"!?? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) ну ребята...затронули живую тему.....
По доброму завидую тому кренделю на 12 ...я эту девушку заметил еще в кольцово ..очень приятная на внешность дама.)))) то что она с СМС я сразу увидел невооруженным глазом...побольше бы таких девушек симпатявых в наши тусовки гонщие))))
и штанишки у нее на самом деле улетные)))
Вернуться к началу
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..кстати..выше это я писал))) ник просто забыл воткнуть)) Карлос привет))
Вернуться к началу
Leshiy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Вам в челябе конкурс красоты лучше устроить, если есть шансы...? А девушек своих никому не отдадим Twisted Evil
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ... зато у нас машины самые быстрые ... :evil:
... а я её всё равно найду, - найду и увезу в Челябу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dick ничего против не имею ..но там за нее я думаю вся команда встанет а их там немало)))) да и мы поможем..не дадим уволочь наших девок в ваше поселение)))) ))) хы......а про конккурс можна))) ....это клевап было бы..тока погоду пожарче нада ...и прямо на гонках организовать ...вот адреналинчику 0))))
Вернуться к началу
stasoff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: "..но там за нее я думаю вся команда встанет а их там немало)))) да и мы поможем..не дадим уволочь наших девок"
Pisop, ты прав не дадим наших девок, педали повырываем, ники порвем, правый руль форева
Вернуться к началу
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас молодец)))) как всегда с юморком
а про руль это да....вернее мысли нету
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RESPECT, братья... - за девчонок Вы горой, - это радует... только Вы бы еще так же дружно искали "крикунов" в и-нете из вашего города... ;)
Ладно, PeAcE =)

P.S. А если она сама захочет, Вы что её тоже держать будете?!? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, у тебя все шансы есть седьмого числа !
Зарегистрируйтесь только заранее на streetrace.extrim.ru.

:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссы чувак не захочет ....твоя бы жена захотела к примиеру7
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru