Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как будет тепло)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Как будет тепло) Ответить с цитатой

Готовьте печень) Twisted Evil Mad Rolling Eyes Laughing Embarassed Панк Согласие Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все у кого есть советь и желание помочь в проведении моей свадьбы маякните
телефон 9057053154
аська 330089924
скайп poteliha
во однаклассники vyacheslav.popov.poteliha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное чтоб было желание сделать всё что бы на ней была приставка мега)))) Rolling Eyes Embarassed

за рание огромное спасибо человеки) Twisted Evil Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

сори еси чего но помоему я не часто у Вас что то просил)щас вот очень сина прошу помогите а)
каму денег нуна за помошь не вапрос)ток закройте эту страницу и пишите в личку и называйте меня пожалуйсто тогда Вечяслав Петровичь)А для всех хороших людей я тодже зажигалкин)))Чмаки пупсеги)))Извените что потревожил))))Но блин есть повод и кто будет не доволен.........сори еси чего )))забейте просто и всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори за спам)забаньте еси что)))


Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной - спина.
Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.

Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Будет со мной всегда.

Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги - таков закон:
Третий должен уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете я когда делал предложение я очень много рассказал и многое я рассказал про вас)и многих я позвал)и я грил Натусь да приедит кто нибудь да палюбому ну блин ну не могут они не приехать поздравить и мы шли ко второй клумбе где стаял КоНь было 16 20 я всех звал к 16 и я до последнего надеялся что кто то появиться и знаете честно у меня щас слёзы на глазах)И никогда вы не узнаете кто приехал)))))0но вы все были рядом:
ты Был Стас)я вспомнил как мы на развороте с тобой в тренашке сидели)
Тя вспомнил Тролик как ты меня вообщё во всё это привёл или показал)
Вспомнил Фьюжку ЧП Маруську Рута газ бани балу самахода деда флафи леща карася да многих всех и не вспомню да и не всилах буду напичать всё что пронислось в этот миг в моей голове.................


у меня к вам ток один вапрос еси вы реально так все чем то занеты то мне на свадьбу ждать наверно хороших подарков или опять дела и пробки(((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В углу губ папироска подрагивала
Он давился,но пил,нам счастливым на зло
Вся честная пивная понять не могла
От чего его так развезло.

Это душу не жизнь искалечила,
Не с обиды,братишка, я пил,
Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

По-началу наверное молод был
Много было, сам знаешь, чего
Были встречи и были проводы
Не хватало всегда одного...

От судьбы получая затрещины
Вот он я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Даже тени обрыдлой тоски не нашел,
Когда вывернул наизнанку нутро
Пустота и такая, что нехорошо
Словно зря сорок лет прошло

Как яйцо в руке - раздавил стакан
И провел всей ладонью в стекле до в крови
По лицу моему чуешь какой обман
В тех, которые не свои

И от всей души на весь зал заржал
Так, что скулы чужим от обиды свело
Каждый биться желал, потому что не знал
От чего его так развезло

Я уже любой, настоящей рад
С мясом рву лады, режься в кровь струна
Понимаешь,брат,ты всё понимаешь,брат,
Без своих нам здесь всем хана!

Понимаешь,брат,ты всё понимаешь,брат,
Без своих нам здесь всем хана!

Подожди, он скамью отстранил и встал,
Заплатил,отвернувшись, меня за плечо потрепал,
И побрел, как домой на ближайший вокзал
Будто верный маршрут её знал.

Что-то стало, как ком поперек души
Вдруг мне некуда стало спешить
Шаг от пропасти до таких вершин,
Что опять захотелось жить

Я хотел окликнуть, его догнать,
Чтобы верный спросить маршрут
Женщин тех, что хотят и умеют ждать
Тех которые ищут и пьют

От судьбы получая затрещины
Вот он я сам не свой на своём стою,
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время 4 23 позванил Тролику)Поговорили..............

спешу сообщить что через пару суток изменить всем привычный мой номер) Twisted Evil Mad Twisted Evil Mad Twisted Evil Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Twisted Evil Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь когда-то мы могли
Зажигать всю ночь,
И нам казалось, что всю жизнь
Мы будем вместе все равно...

Тролик, Тёмка и Безумный короловец))),
Что б не придумали про нас,
По кругу шел стакан с вином
В последний раз, как в первый раз.

Где теперь... вы теперь далеко.
Далеко вы теперь от меня,
Мои дворовые друзья,
Мои давнишние друзья,
С вами был, с вами есть я,
Мои друзья.



Года идут, куда идут,
Дела растут, дела не ждут.
Посмотришь - времени и нет
Теперь с друзьями посидеть.

Но я такой же, как и был,
Я ничего не позабыл.
И знаю я, всю эту ночь
Мы будем вместе все равно.

Где теперь... вы теперь далеко.
Далеко вы теперь от меня,
Мои дворовые друзья,
Мои давнишние друзья,
С вами был, с вами есть я,
Мои друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выдохнул и всё сказал)в принципе у меня есть кусчка единомышленников и я полюбасу не обламаюсь)но мне прятно было бы выдеть вас ребята)думаю вы помните к каму за больничными обращаться чтоб техничко косануть я сладко забить)))))))))))дада кто это такой как кто САМАЛЁТ смари как летает))))у каво кстати приглосов не будет те смогут пройти назвав ключевые слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы Тролик Толик мы канечно встретимся в пятницу как и договорились)))))но их в месяце четыре месяцев двенадцать лет в переди ну хз я надеюсь что много)))Расчитай степень вероятности таво что мы пересечёмся учитывая то что высшую математику в шараге ты здал благодаря мне за касарь)Те не стыдно?)))А када в москвареке прингласом уток кармили)те опять не стыдно)ну и ладно тогда думаю нам просто неочем грит ряньше мы были на паралельных трассах о паходу пастроили чумавые развязки и мы разьехались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://i403.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=378564634295&photoType=0[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Зы Тролик Толик мы канечно встретимся в пятницу как и договорились)))))но их в месяце четыре месяцев двенадцать лет в переди ну хз я надеюсь что много)))Расчитай степень вероятности таво что мы пересечёмся учитывая то что высшую математику в шараге ты здал благодаря мне за касарь)Те не стыдно?)))А када в москвареке прингласом уток кармили)те опять не стыдно)ну и ладно тогда думаю нам просто неочем грит ряньше мы были на паралельных трассах о паходу пастроили чумавые развязки и мы разьехались)))

Зажиг, ты кури по больше! Ага бля?!
Матан сам здавал никому денег в шараге вообще не давал ибо нех! Да пару преподов наебал, было. А как без этого?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каюсь ты не давал денег)Не ну Талян ну было много наруду я мог же папутать прально) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще не кричи на меня))Нет чтоб вот поддержать как утешить что ли) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще это не я писал)мной руководил Джек) Laughing я кстати вчера чудесно прогулялся)ток холодно было зато красиво)))Гочная МСК Это ваще круть) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
и ваще это не я писал)мной руководил Джек) Laughing я кстати вчера чудесно прогулялся)ток холодно было зато красиво)))Гочная МСК Это ваще круть) Twisted Evil

какой джек?! Иди спи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
ZippO писал(а):
и ваще это не я писал)мной руководил Джек) Laughing я кстати вчера чудесно прогулялся)ток холодно было зато красиво)))Гочная МСК Это ваще круть) Twisted Evil

какой джек?! Иди спи!

какой какой Дениелс)))))Блин ща в ванной откисал)И вспомнил что одну сваю мечту я так и не промутил((((Блин так ахота было у тя в джакузи патусить))))))))))) Rolling Eyes Embarassed
интересно а в 1000 миль сохранились мои два бакса))))как думаешь) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
[img]http://i403.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=378564634295&photoType=0[/img]

эт кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролики отличаються умом и сообразительностью))Или врут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked критикал еррор Confused Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru