Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prelude 4 H22A vs. Opel Omega B 2.5 - что лучше !?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
GREM писал(а):
Гарик™ писал(а):
ой ой расстроился прям Laughing


Поверь да растроен, так как хочется же стрельнуть иногда! вот и хочу 4 литра и полный привод, но правда и большую, но это уже мелочи!
бмв х5 кароче... я тож хочу


Извини я о таком говнище даже бы не подумал если чесно!
что Херня 5 и 6 и в тоже входит Лэнд ровер и рейнж ровер спорт.
ПОМОЙКИ полнейшие...
А О Туареге (Туалете) даже разговаривать не о чем не машина, а полный хлам!

Вот вообщем обосрал по полной! А вопросы почему это так объясню по требованию!

Извините владельцы помоек этих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а что не помойки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Мда на субе точно было всласть иметь многих в особенности преславутых скаев и М, а сейчас так овосчь 1.6 и 183л.с. особо не покатаешь!


Значит смотри и плач )))я ездила вообще 1.4 и 73 силы Laughing сейчас всё чуть лучше 1.8/140 чувствую себя королевой дорог и гонок Привет Laughing Laughing

P.S.Мне наверно рано пока ибо када прокатили на альтезе руки уперались в потолок, ноги в пол и орала как ненормальная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamerlanov



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
Shocked а что не помойки?


чё чё импрезы )))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlanov писал(а):
Гарик™ писал(а):
Shocked а что не помойки?


чё чё импрезы )))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
Tamerlanov писал(а):
Гарик™ писал(а):
Shocked а что не помойки?


чё чё импрезы )))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


и точка Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субару крепкая машина, но не надёжная и не скажу иначе тоже хлам!
У каждого машина это своё представление, но я насмотревшись за 11 лет работая с ними по полной и знаю уверенно что барахло, а что надёжно и качественно. Качество для меня это Порше, ауди, тойота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Субару крепкая машина, но не надёжная и не скажу иначе тоже хлам!
У каждого машина это своё представление, но я насмотревшись за 11 лет работая с ними по полной и знаю уверенно что барахло, а что надёжно и качественно. Качество для меня это Порше, ауди, тойота.
ХМ.... были у меня две "бочки" и там и там проблемы были с впрыском... порш - это Rolling Eyes , тойота согласен но цены на запчасти и обслугу космас. бэшка была е 34.... покатался месяц и продал, начались проблемы с движком, ну а когда пилил акулы то самая ходоывая часть была головка. работал на Хонде ср-в ваще неубиваемый аппарат... 5 лет верой и правдой меняя только расходники.... одноклассник работает на х5 с новья брали 3,3 мотор так бед не знает... просторная удобная резвая машинка... в управлении просто отдых. так что х5 например для меня это номер 1 но где взять денег.....
поэтому ваз 21154 это ближе дороже и суперски Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жажду мнения профи по хонде цивик 5d, тока не очень жестко, я ж дэвушкэ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergevna писал(а):
Жажду мнения профи по хонде цивик 5d, тока не очень жестко, я ж дэвушкэ Embarassed
наманая тачко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенкь ю Гари Привет ждём беспощадного grema Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergevna писал(а):
Жажду мнения профи по хонде цивик 5d, тока не очень жестко, я ж дэвушкэ Embarassed


Был и цивег и прел
Прел конечно подводит если его отжимать, но скажите, а зачем тогда купе?
Цивег седан был и служил верой и правдой так как мотор был D15b3 и там просто ломаться нечему и тоже отжимался по полной!

Хонда машинка не плохая, но надёжность у неё хварает всё равно по подвеске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф прям отлегло))) а по подвеске время покажет Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из хонд то что по мне это Legend и NSX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Sergevna писал(а):
Жажду мнения профи по хонде цивик 5d, тока не очень жестко, я ж дэвушкэ Embarassed


Был и цивег и прел
Прел конечно подводит если его отжимать, но скажите, а зачем тогда купе?
Цивег седан был и служил верой и правдой так как мотор был D15b3 и там просто ломаться нечему и тоже отжимался по полной!

Хонда машинка не плохая, но надёжность у неё хварает всё равно по подвеске!


Прел это не спорт а что-то вроде грандтуризмы, причем мааааленькой
Так жечь на нем бестолку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergevna писал(а):
Жажду мнения профи по хонде цивик 5d, тока не очень жестко, я ж дэвушкэ Embarassed

речь про 5д последний, 8-ой?
если да, то не надо его сравнивать с предыдущими цывами...
косяков в нем прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребяты йя блондинко Laughing не 5d у меняу а нормальный вполне седан))) прошу пардона Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. civic 4D VIII поколения?))
мне он нравится меньше чем 5D =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лан цивег любого поколения норменый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этого года авто.
Спасибкиии ребятушкиии, чмоки Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru