Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одним ... меньше :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Еще одним ... меньше :( Ответить с цитатой

Может кто меня еще помнит, начинал еще с стритрэйса(форум такой кривой был Wink ), а в последние 4-5 мес. тута не появлялся, иногда в чате был тока...

И у меня случилась жопа:
15.02.03 При перестроении в соседнюю полосу, на скорости 10-15 кмч, смотрел в зеркало боковое, повернулся, народ стоит, тормоза... бах, жопа разбита, да не одна Sad 2104 Левая сторона жопы. А она еще в фолькс джетту. Я виноват. 2104 300 у.е. Джетта - 500р. Свой ремонт - 300. "ДЕБИЛ, сука, урод", это я про себя - надо было страховать(страховка кончилась 1,5-2 мес. назад). Ладно, с горем попалам расчитался... 21.02.03 забрал машину из ремонта, все супер, зазоры идеальные... Поехал в 17.00 в Елино, за дисками( 15" отдавал в покраску), на МКАДе, не доезжая 5 км. до ленинградки, во втором правлм ряду, на скорости 50 кмч, передомной тормозит ВОЛГА, и бах... бьет когото, я тоже оттормаживаюсь, но и мне не хватило 2 метра.. БАХ.. Бл№ Нах, ЕПт... Короче эмоции понятны надеюсь. :x
У джипа фаркоп был, ему ниче, он сел и уехал... Волга перед разбит, зад тоже... Я мат перемат, обьяснил ему почему я такой нервный. Он грит что притензий ко мне не имеет, садимся уезжаем... У меня повреждения точно такиеже как 15.02.03 - ИСТЕРИКА, ПАНИКА и ............. Я короче нихрена не понимаю... Вроде не чайник, машина в идеальном тех. сост. ЧТО ЗА СУДЬБА такая? Sad Ктонить мне может обьяснить?

Зарекся что за ЕЕ руль больше не сяду!
Продовать жалко, столько ДУШИ... Садиться за руль....... противно. Сегодня тока начал думать что если застрахую на полную то возможно...


Да, продаю! За 3500 есть покупатель, но этож мало Sad Да и грю продавать кусок души..... Даже жена, которая ее ненавидила(патамучта я с машиной оч. много времени проводил) поняла меня.

Всем удачи на дорогах. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ, ДАРАГОЙ, ЗАЧЭМ ТАК ЗАМАРАЧИВАТЦА А ?
да прекрати, застрахуй ЕЁ по полной и не парься. Это всё фигня, бывают в жизни такие моменты, ну чёрная полоса, затем белая, а у тебя видимо либо чёрная затянулась, либо белая слишком короткая была.
В этом плане конечно страховка помогает. Поэтому СТРАХУЙ и ЕЗДИЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случай был похож на тебя, только года два назад.Один раз долбанул рассплатился через две недели выехал на ней снова и вот незадачана второй день вылитает под меня машинка и я ее бью так же как и раньше но здесь он был виноват.Тоже хотел и продать и не садится за руль,а теперь даже жалко продовать ее и ты не продовай пройдет это не расстраивайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Еще одним ... меньше :( Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Может кто меня еще помнит, начинал еще с стритрэйса(форум такой кривой был Wink ), а в последние 4-5 мес. тута не появлялся, иногда в чате был тока...

И у меня случилась гы гы гы:
15.02.03 При перестроении в соседнюю полосу, на скорости 10-15 кмч, смотрел в зеркало боковое, повернулся, народ стоит, тормоза... бах, гы гы гы разбита, да не одна Sad 2104 Левая сторона гы гы гы. А она еще в фолькс джетту. Я виноват. 2104 300 у.е. Джетта - 500р. Свой ремонт - 300. "ДЕБИЛ, сука, урод", это я про себя - надо было страховать(страховка кончилась 1,5-2 мес. назад). Ладно, с горем попалам расчитался... 21.02.03 забрал машину из ремонта, все супер, зазоры идеальные... Поехал в 17.00 в Елино, за дисками( 15" отдавал в покраску), на МКАДе, не доезжая 5 км. до ленинградки, во втором правлм ряду, на скорости 50 кмч, передомной тормозит ВОЛГА, и бах... бьет когото, я тоже оттормаживаюсь, но и мне не хватило 2 метра.. БАХ.. Бл№ Нах, ЕПт... Короче эмоции понятны надеюсь. :x
У джипа фаркоп был, ему ниче, он сел и уехал... Волга перед разбит, зад тоже... Я мат перемат, обьяснил ему почему я такой нервный. Он грит что притензий ко мне не имеет, садимся уезжаем... У меня повреждения точно такиеже как 15.02.03 - ИСТЕРИКА, ПАНИКА и ............. Я короче нихрена не понимаю... Вроде не чайник, машина в идеальном тех. сост. ЧТО ЗА СУДЬБА такая? Sad Ктонить мне может обьяснить?

Зарекся что за ЕЕ руль больше не сяду!
Продовать жалко, столько ДУШИ... Садиться за руль....... противно. Сегодня тока начал думать что если застрахую на полную то возможно...

Машинка сдесь:
vazik99.narod.ru
Да, продаю! За 3500 есть покупатель, но этож мало Sad Да и грю продавать кусок души..... Даже жена, которая ее ненавидила(патамучта я с машиной оч. много времени проводил) поняла меня.

Всем удачи на дорогах. :?

МАФЫНКА супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! отремонтируй , застрахуй и всё будет путём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ, за моральую помощь, я знал что здесь поймут...
Проблемка всего навсего в ... деньгах... уже 1000 меньше(этож скока тюнинха на тазик!!!), а страховка обойдется еще в 500-600... В общем-то, если все образумится, летом застрахуюсь и в путь... Но скорее всего пора продавать Sad

Tiger (NFR) писал(а):
Привет, VIP.....конечно тебя помним......надеюсь ты тоже помнишь о нас.......во-первых почему не появляешься?????????..........во-вторых, даже НЕ ДУМАЙ ее продавать......поверь это не те аварии что надо винить именно машину.........может просто стоит не ездить на ней недельку, а потом все образумиться)))))......и мы тебя снова увидим на твоей красавие))))))))).................вообщем не грусти......а лучше звони, встретимся и пообщаемся))))))))))))))))))))))))))))))

Здлавствуй Smile Помним ессена Wink
Новая работа такова, что в момент тус (пт, сб - вечера) - я работаю, до глубокой ночи - до 2х. Оч. редко выбираюсь на смотровую, и то пообщаться с знакомыми... За эту зиму гонялся тока один раз на смотровой, Smile и порвал ладуфаворит 112 Smile
Аварии, бредовые, мне бы и не пришло в голову что я так когда нибудь вьеду! Стока всего было, на бешеных скоростях, а тут полный Ж. Ездить одназначна пока не хочу. Позвонил бы с радостью, но... работа оч. интенсивная(хорошо хоть отвозят после домой).
Еще увидемся, искренни надеюсь.

з.ы. У меня жена даже смирилась с моим "хобби" Smile Которое раньше на дух не переносила, и тоже "не велит" продавать. Вот они женщины какие Laughing

Всем еще раз СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, сам по серъезному улетал. Так ты же вроде застрахованный был(МГУ прошлая весна).
Значит прел ты так и не купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Сочувствую, сам по серъезному улетал. Так ты же вроде застрахованный был(МГУ прошлая весна).
Значит прел ты так и не купил?


Laughing страна знает своих "героев" - приятно Smile
Весно, прошлой,.... в обще кончилась страховка Sad А тогда ВСК попала на 21.000 и я на 4.000 рупий.

С прелом хуже - были деньги на парвый руль 2.2, но решил истратить их на семью - сьездили с женой в тунис на 2 недели и оставили там 2000 уже не рупий... Потом траблы с работой, короче прелюд 2.2, по сей день несбывшаяся мечта Sad

Кстати о МГУ - может у тебя есть сьемки, моего краша? Или знакомых знаешь? Помню мне кто-то тел. свой давал, грил получился супер сюжет Laughing но потом, все порастерялось Sad
В общем былбы ОЧ. признателен Smile

з.ы.Ты не гольф разбил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Jetfighter писал(а):
Сочувствую, сам по серъезному улетал. Так ты же вроде застрахованный был(МГУ прошлая весна).
Значит прел ты так и не купил?


Laughing страна знает своих "героев" - приятно Smile
Весно, прошлой,.... в обще кончилась страховка Sad А тогда ВСК попала на 21.000 и я на 4.000 рупий.

С прелом хуже - были деньги на парвый руль 2.2, но решил истратить их на семью - сьездили с женой в тунис на 2 недели и оставили там 2000 уже не рупий... Потом траблы с работой, короче прелюд 2.2, по сей день несбывшаяся мечта Sad

Кстати о МГУ - может у тебя есть сьемки, моего краша? Или знакомых знаешь? Помню мне кто-то тел. свой давал, грил получился супер сюжет Laughing но потом, все порастерялось Sad
В общем былбы ОЧ. признателен Smile

з.ы.Ты не гольф разбил?


Джетта моя , но последствия дают о себе знать до сих пор(ща рычаг меняют - кривой все таки после бетонной плиты). Записи нет, ребят которые снимали не знаю.
ЗЫ народ что то как то аварий много стало, мож поаккуратней как нибудь. Когда начинаешь ездить на метро сразу задумываешься" и куда это я так летел? зачем полез в эту дырку?" На чужих ошибках учиться гораздо дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пятый день езды я снес пол морды своей предыдущей машины. Она была абсолютно новая. После этого депрессия была нереальная... только купил и пылинки сдувал, а тут такая фигня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою тоже жолюил много раз Smile за полкода 4 разаSmile)
я те так советую! ты её не ремонтирую! я тут заметил, сто битую тачку все опасаются, стороной объезжают!

А по поводу Ламерства или невезения, то это лажа! забей! бывают в жизни огорчения! всё буит хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
На пятый день езды я снес пол морды своей предыдущей машины. Она была абсолютно новая. После этого депрессия была нереальная... только купил и пылинки сдувал, а тут такая фигня....


и какова судьба машины была в дальнейшем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
я свою тоже жолюил много раз Smile за полкода 4 разаSmile)
я те так советую! ты её не ремонтирую! я тут заметил, сто битую тачку все опасаются, стороной объезжают!

А по поводу Ламерства или невезения, то это лажа! забей! бывают в жизни огорчения! всё буит хорошо Smile


А чего сней делать? если не ремонтить вообще хрен кто заберет.
В смысле опасаются? Не понял смысла?
Согласен, бываюст. Ну это просто ПОДСТАВА Laughing со стороны судьбы Smile :evil:

А вообще я заметил веселый ты парень Smile Или аватара твоя так настраивает Smile :?

з.ы. машину востанавливаю потихоньку, сам. Вроде получается неплохо :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе продам блин!!!! :evil: :evil: :evil: Иш чё задумал!С кем дёргаться то буду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Я тебе продам блин!!!! :evil: :evil: :evil: Иш чё задумал!С кем дёргаться то буду Laughing Laughing Laughing


Как твой пепелац? Да и как ты будешь дергаться? Sad В тебе ведб даже отдной лош. силы нет Smile

Я короче засыпаю терь по 2 часа... пипец какойто.

Забрал седня диски - это МЛИН! Получились просто улетно! Если посатвить на авто, то точно не прлодам Smile Laughing

Зафоткал их, проявлю тсканю покажу всем нах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай...я вот чего подумал!
А ты ни с кем не ругался??? Twisted Evil
Может на тебя навели что-нибудь? Гадость всякую...
Я хоть в это и не верь, но мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru